Россия МХЛ | 11/15 11:30 | - | Сибирские Снайперы U20 v Омские Ястребы U20 | L | 3-4 | |
Россия МХЛ | 11/13 11:30 | - | Сибирские Снайперы U20 v Омские Ястребы U20 | W | 2-1 | |
Россия МХЛ | 11/09 12:00 | - | Krasnoyarskie Rysi v Сибирские Снайперы U20 | L | 5-4 | |
Россия МХЛ | 11/06 06:00 | - | Кузнецкие Медведи U20 v Сибирские Снайперы U20 | L | 6-3 | |
Россия МХЛ | 11/02 11:30 | - | Белые Медведи U20 v Сибирские Снайперы U20 | L | 7-1 | |
Россия МХЛ | 10/31 12:00 | - | Белые Медведи U20 v Сибирские Снайперы U20 | L | 4-2 | |
Россия МХЛ | 10/28 08:00 | - | Стальные Лисы U20 v Сибирские Снайперы U20 | L | 5-3 | |
Россия МХЛ | 10/27 11:00 | - | Стальные Лисы U20 v Сибирские Снайперы U20 | W | 1-2 | |
Россия МХЛ | 10/21 06:00 | - | Сибирские Снайперы U20 v Тюменский Легион U20 | W | 2-1 | |
Россия МХЛ | 10/18 11:30 | - | Сибирские Снайперы U20 v Молот U20 | L | 1-2 | |
Россия МХЛ | 10/13 14:00 | - | Мамонты Югры U21 v Сибирские Снайперы U20 | L | 6-1 | |
Россия МХЛ | 10/12 14:00 | - | Мамонты Югры U21 v Сибирские Снайперы U20 | L | 3-2 | |
Россия МХЛ | 10/04 11:30 | - | Сибирские Снайперы U20 v Ладья U20 | L | 2-3 | |
Россия МХЛ | 10/01 06:00 | - | Сибирские Снайперы U20 v Локо-76 U20 | W | 5-2 | |
Россия МХЛ | 09/25 10:00 | - | Ладья U20 v Сибирские Снайперы U20 | L | 6-3 | |
Россия МХЛ | 09/22 15:30 | - | Локо-76 U20 v Сибирские Снайперы U20 | L | 5-3 | |
Россия МХЛ | 09/17 06:00 | - | Сибирские Снайперы U20 v Krasnoyarskie Rysi | W | 7-3 | |
Россия МХЛ | 09/14 11:30 | - | Сибирские Снайперы U20 v Кузнецкие Медведи U20 | W | 6-2 | |
Россия МХЛ | 09/09 10:00 | - | Чайка U20 v Сибирские Снайперы U20 | W | 5-6 | |
Россия МХЛ | 09/08 15:00 | - | Чайка U20 v Сибирские Снайперы U20 | W | 4-6 | |
Россия МХЛ | 09/05 14:00 | - | ХК Ирбис U20 v Сибирские Снайперы U20 | L | 4-1 | |
Россия МХЛ | 09/04 10:00 | - | ХК Ирбис U20 v Сибирские Снайперы U20 | W | 3-5 | |
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) | 08/23 11:30 | - | Сибирские Снайперы U20 v Локомотив Ярославль | - | Cancelled | |
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) | 08/07 08:00 | - | Сибирские Снайперы U20 v Мамонты Югры U21 | L | 1-4 | |
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) | 08/06 12:00 | - | Омские Ястребы U20 v Сибирские Снайперы U20 | L | 3-2 | |
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) | 08/04 08:00 | - | Snezhnye Barsy Astana v Сибирские Снайперы U20 | W | 1-3 | |
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) | 08/03 04:00 | - | Белые Медведи U20 v Сибирские Снайперы U20 | W | 1-3 | |
Товарищеские матчи между клубами (Только основное время) | 08/02 04:00 | - | Сибирские Снайперы U20 v Кузнецкие Медведи U20 | W | 2-1 | |
Россия МХЛ | 03/15 12:00 | 4 | Сибирские Снайперы U20 v Омские Ястребы U20 | L | 1-7 | |
Россия МХЛ | 03/12 07:00 | 4 | Омские Ястребы U20 v Сибирские Снайперы U20 | L | 5-3 |
«Сиби́рские сна́йперы» — молодёжная команда по хоккею с шайбой из Новосибирска. С 2009 года выступает в Чемпионате Молодёжной хоккейной лиги. Представитель конференции «Восток».