Live Scores

Футбол ОАЭ - Кубок 00' Аль-Ахли (ОАЭ) Аль-Ахли (ОАЭ) View Аль-Наср Дубай Аль-Наср Дубай
Футбол Esoccer Battle - 8 мин. 00' Наполи (Фоги) Esports 0-0 Arsenal (slezaintima) Esports
Футбол Esoccer Battle - 8 мин. 00' Leicester (Plevis) Esports 0-0 Bayer 04 (DangerDim77) Esports
Футбол Мавритания - 2-й дивизион 04' Нуакшот 0-0 FC Дар-Эль-Барка
Футбол Испания - Примера Насьональ - Женщины 05' КДЕ Олимпиако де Мадрид - Женщины 0-0 Динамо Гвадалахара - Женщины
Футбол Испания - Терсера - Группа 17 06' UD Fraga [7] UD Fraga 0-0 Robres CD [1] Robres CD
Футбол Польша - Экстракласа 07' Ягеллония [11] Ягеллония 0-0 Лехия [5] Лехия
Футбол Польша - Экстракласа 07' Пяст [4] Пяст 0-0 Висла Краков [14] Висла Краков
Футбол Польша - Экстракласа 07' Висла Плоцк [13] Висла Плоцк 0-0 Заглембе Любин [7] Заглембе Любин
Футбол Польша - Экстракласа 07' Погонь Щецин [3] Погонь Щецин 0-0 Ракув [2] Ракув
Футбол Польша - Экстракласа 07' Лех [9] Лех 0-0 Гурник Забже [10] Гурник Забже
Футбол Польша - Экстракласа 07' Шленск Вроцлав [6] Шленск Вроцлав 1-0 Сталь Мелец [15] Сталь Мелец
Футбол Польша - Экстракласа 07' Легия Варшава [1] Легия Варшава 0-0 Подбескидзи [16] Подбескидзи
Футбол Польша - Экстракласа 07' Краковия [12] Краковия 0-0 Варта [8] Варта
Футбол Кот-д'Ивуар - Премьер дивизион 07' [3] Racing Club Dabidjan 0-0 Асек [1] Асек
Футбол Хорватия - 1.ХНЛ 07' HNK Orijent 1919 [12] HNK Orijent 1919 0-0 NK Dubrava [13] NK Dubrava
Футбол Хорватия - 1.ХНЛ 07' Осиек II [10] Осиек II 0-1 Рудес [4] Рудес
Футбол Италия - Серия C - Плей-офф 07' Триестина Триестина 0-0 Виртус Виртус
Футбол Финляндия - Юккёнен 08' ЕИФ [6] ЕИФ 0-0 Йиппо [9] Йиппо
Футбол Англия - Премьер-лига 08' Вест Бромвич [19] Вест Бромвич 0-0 Ливерпуль [5] Ливерпуль
Футбол Испания - Терсера - Группа 1 08' CD BARCO [4] CD BARCO 0-0 UD Paiosaco [11] UD Paiosaco
Футбол Швеция - Аллсвенскан 08' Хаммарбю [4] Хаммарбю 0-0 Юргорден [1] Юргорден
Футбол Финляндия - Юккёнен 08' Гнистан [11] Гнистан 0-0 МуСа [10] МуСа
Футбол Португалия - Сегунда лига 08' Академика [6] Академика 0-0 Sl Benfica B [8] Sl Benfica B
Футбол Хорватия - 2.ХНЛ 08' NK Bistra NK Bistra 0-0 НК Трешневка
Футбол Хорватия - 1.ХНЛ 09' Драговоляц [1] Драговоляц 0-0 HNK Cibalia Vinkovci [6] HNK Cibalia Vinkovci
Футбол Esoccer Live Arena - 10 мин. 09' Liverpool (YOSHI) Esports 1-4 Man City (Praym) Esports
Футбол Esoccer Live Arena - 10 мин. 09' PSG (CarlWhizzer) Esports 1-1 Real Madrid (Void) Esports
Футбол Хорватия - 1.ХНЛ 09' Кустосия [5] Кустосия 0-0 Динамо Загреб II [14] Динамо Загреб II
Футбол Хорватия - 1.ХНЛ 10' Zmijavci [8] Zmijavci 1-0 Опатия [7] Опатия
Футбол Хорватия - Кубок 11' Виктория СБ - Женщины 0-0 Марьян Сплит - Женщины
Футбол Испания - Лига - Молодёжь 11' КФ Аравака U19 0-0 CD Mostoles CD Mostoles
Футбол Словения - Первая лига 23' Целье [9] Целье 1-0 Олимпия Любляна [2] Олимпия Любляна
Футбол Лига Иордании 28' Шабаб Аль Ордон [2] Шабаб Аль Ордон 0-1 Ma'an [9] Ma'an
Футбол Шотландия - Премьер-лига - Женщины 29' Спартанса ЖФК [4] Спартанса ЖФК 0-2 Рейнджерс ЛФК [2] Рейнджерс ЛФК
Футбол Португалия - Национальный чемпионат - Женщины 31' Брага - Женщины [4] Брага - Женщины 0-0 Спортинг - Женщины [1] Спортинг - Женщины
Футбол Португалия - Национальный чемпионат - Женщины 32' Спорт Лисбоа Бенфика - Женщины [2] Спорт Лисбоа Бенфика - Женщины 1-0 Кондейша - Женщины [8]
Футбол Алжир - Дивизион 1 32' Релизан [12] Релизан 0-1 Сетиф [1] Сетиф
Футбол Нигерия - Национальная лига 32' Эфсс 0-0 Гомбе Юнайтед Гомбе Юнайтед
Футбол Португалия - Национальный чемпионат - Женщины 33' Эшториал - Женщины [4] Эшториал - Женщины 0-0 AD Ovarense [6] AD Ovarense
Футбол Сенегал - Лига 2 33' ФК Амити 0-0 АСЦ Лингер АСЦ Лингер
Футбол Сербия - Лига - Женщины 33' ЖФК ТСК - Женщины 1-1 Zfk Vojvodina
Футбол Хорватия - Первая хорватская футбольная лига (1.HNL) 33' Шибеник [6] Шибеник 0-0 Хайдук Сплит [5] Хайдук Сплит
Футбол Гана - Премьер-лига 34' Адуана Старз [8] Адуана Старз 2-0 СК Медеама [3] СК Медеама
Футбол Нигерия - Премьер-лига 34' Квара Юнайтед [3] Квара Юнайтед 0-0 Платеу Юнайтед [10] Платеу Юнайтед
Футбол Нигерия - Премьер-лига 34' Хартлэнд [8] Хартлэнд 2-0 Katsina United FC [16] Katsina United FC
Футбол Нигерия - Премьер-лига 35' Wikki Tourists [15] Wikki Tourists 1-1 Насарава [6] Насарава
Футбол Испания - Терсера - Группа 3 35' Баркереньо [5] Баркереньо 0-0 SD Torina [3]
Футбол Испания - Терсера - Группа 8 36' ФК Себреренья [9] ФК Себреренья 0-0 Salamanca CF Uds B [3]
Футбол Нигерия - Премьер-лига 36' ФК Варри Вулвз [17] ФК Варри Вулвз 0-1 МФМ [14] МФМ
Футбол Гана - Премьер-лига 36' Карела [5] Карела 0-0 Элевен Вондерс [14] Элевен Вондерс
Футбол Босния и Герцеговина - Премьер-лига 36' Железничар [7] Железничар 0-0 Баня Лука [1] Баня Лука
Футбол Гана - Премьер-лига 36' Асханти Голд [10] Асханти Голд 0-0 Грейт Олимпикс [4] Грейт Олимпикс
Футбол Чехия - Первая лига 36' Млада Болеслав [13] Млада Болеслав 1-1 Спарта Прага [2] Спарта Прага
Футбол Испания - Терсера - Группа 14 36' AD Llerenense [2] AD Llerenense 0-1 ФК Вальдивия [10] ФК Вальдивия
Футбол Гана - Премьер-лига 37' Король Файзал [17] Король Файзал 2-1 ФК Бечем [9] ФК Бечем
Футбол Испания - Терсера - Группа 6 37' [6] Беникарло 0-0 Новельда [9] Новельда
Футбол Испания - Терсера - Группа 11 37' [4] CD Cardassar 1-2 Esporles [10] Esporles
Футбол Испания - Сегунда Б - Группа 1 37' Real Oviedo B [4] Real Oviedo B 1-1 Корухо [3] Корухо
Футбол Хорватия - Кубок 37' ЗНК Сплит - Женщины ЗНК Сплит - Женщины 0-2 ЗНК Осиек - Женщины ЗНК Осиек - Женщины
Футбол Того - Премьер-дивизион 37' Maranatha Maranatha 0-0 Энтенте 2
Футбол Сербия - Лига - Женщины 37' Спартак Спартак 3-0 Crvena Zvezda
Футбол Босния и Герцеговина - Премьер-лига 38' Зриньски [5] Зриньски 2-0 ФК Крупа [10] ФК Крупа
Футбол Словения - 3-я СФЛ 38' СД Циркулане 1-0 ФК Жрече
Футбол Гана - Премьер-лига 38' Интер Аллиес [18] Интер Аллиес 2-0 Берекум Челси [11] Берекум Челси
Футбол Испания - Терсера - Плей-офф 38' Утебо Утебо 0-0 Барбастро
Футбол Чехия - 2-я лига 38' Варнсдорф [11] Варнсдорф 1-0 Градец [1] Градец
Футбол Венгрия - НБ 2 38' Siofok [13] Siofok 1-0 Сентлоринц [15] Сентлоринц
Футбол Испания - Сегунда Б - Группа 1 38' Спортинг [6] Спортинг 1-0 Хуихуэло [7] Хуихуэло
Футбол Испания - Примера Насьональ - Женщины 38' КФ Паллея - Женщины 0-2 КЕ Европа - Женщины
Футбол Испания - Терсера - Группа 5 38' [7] CE Banyoles 0-0 Pobla de Mafumet [1] Pobla de Mafumet
Футбол Того - Премьер-дивизион 38' Dynamic Togolais 1-0 Gomido Gomido
Футбол Нигерия - Премьер-лига 38' [9] Даккада ФК 0-1 Аква Юнайтед [1] Аква Юнайтед
Футбол Конго - Лига 1 38' Вита Клуб де Моканда [14] Вита Клуб де Моканда 0-0 АС Кондзо [7] АС Кондзо
Футбол Босния и Герцеговина - Премьер-лига 38' Тузла [8] Тузла 1-0 Широки Бриег [4] Широки Бриег
Футбол Нигерия - Премьер-лига 38' Рэнджерс [5] Рэнджерс 0-1 Rivers United [4] Rivers United
Футбол Португалия - Национальный чемпионат 38' Маритимо В [4] Маритимо В 2-1 Амаранте [3] Амаранте
Футбол Аргентина - Кубок де ла Лига Професионал 38' Велес Сарсфилд [1] Велес Сарсфилд 0-0 Расинг Авелланеда [4] Расинг Авелланеда
Футбол Австрия - Бундеслига 38' ЛАСК [4] ЛАСК 1-2 Зальцбург [1] Зальцбург
Футбол Нигерия - Премьер-лига 38' Кано Пилларс [2] Кано Пилларс 0-0 ФК Адамава Юнайтед [20]
Футбол Австрия - Бундеслига 38' Штурм Грац [3] Штурм Грац 0-1 Рапид Вена [2] Рапид Вена
Футбол Австрия - Бундеслига 38' ВШГ Сваровски Тирол [6] ВШГ Сваровски Тирол 1-0 Вольфсберг [5] Вольфсберг
Футбол Венгрия - НБ 2 39' ФК Сольнок [10] ФК Сольнок 1-0 Csakvar [17] Csakvar
Футбол Испания - Сегунда Б - Группа 2 39' Харо Деп. [5] Харо Деп. 1-0 Barakaldo [7] Barakaldo
Футбол Беларусь - Дивизион 1 39' Волна Пинск [7] Волна Пинск 0-0 ФК Орша [11] ФК Орша
Футбол Сербия - Лига - Женщины 39' Zfk Pozarevac 1-1 Zfk Zemun
Футбол Украина - Первая лига 39' Металлист 1925 [4] Металлист 1925 2-0 Верес Ровно [1] Верес Ровно
Футбол Босния и Герцеговина - Премьер-лига 39' Doboj [9] Doboj 0-0 Сараево [2] Сараево
Футбол Испания - Примера Насьональ - Женщины 39' КФ Берриган - Женщины 0-0 Арратия КД - Женщины
Футбол Италия - Чемпионат Примавера 1 39' Bologna [12] Bologna 0-2 Sampdoria Genoa [3] Sampdoria Genoa
Футбол Португалия - Национальный чемпионат - Женщины 39' [9] ФК Жил Висенте - Женщины 0-1 Дамаенсе - Женщины [3]
Футбол Нигерия - Премьер-лига 39' Старз [11] Старз 1-0 Ifeanyi Ubah [19] Ifeanyi Ubah
Футбол Босния и Герцеговина - Премьер-лига 39' Радник Биелина [12] Радник Биелина 1-0 Олимпик [11] Олимпик
Футбол Венгрия - НБ 2 39' Сзегед-Ксанад Гросикс [11] Сзегед-Ксанад Гросикс 2-0 Kazincbarcikai [18] Kazincbarcikai
Футбол Венгрия - НБ 2 39' Айка [5] Айка 0-0 Ньиредьхаза [7] Ньиредьхаза
Футбол Польша - Лига III 40' ГКС Пшодково 0-1 Свит Сколвин Свит Сколвин
Футбол Аргентина - Примера B Насьональ 40' Вилла Дальмине [17] Вилла Дальмине 0-1 Алмагро [16] Алмагро
Футбол Венгрия - НБ 2 40' Будаёрши [6] Будаёрши 0-0 Debreceni Eac [20] Debreceni Eac
Футбол Венгрия - НЧ III 40' Цегледи ВСЕ Цегледи ВСЕ 2-0 Senyo Carnifex Senyo Carnifex
Футбол Босния и Герцеговина - Премьер-лига 40' Тузла Сити [6] Тузла Сити 0-1 Вележ [3] Вележ
Футбол Алжир - Дивизион 1 41' МЦ Магра [16] МЦ Магра 1-0 Айн-Млила [10] Айн-Млила
Футбол Иран - Про-лига 42' Нафт МИС [12] Нафт МИС 0-0 М.Сази Табриз [16] М.Сази Табриз
Футбол Испания - Лига - Молодёжь 45' UE Cornella Youth 2-1 Эль-Оливар U19
Футбол Иран - Про-лига 45' Сайфа ФК [15] Сайфа ФК 0-0 Пейкан [9] Пейкан
Футбол Ангола Жирабола 48' ГД Интерклуби [5] ГД Интерклуби 0-1 Петру Атлетику Луанда [3] Петру Атлетику Луанда
Футбол Испания - Сегунда - Женщины 48' Посуэло-де-Аларкон - Женщины 2-0 Эспаньол В - Женщины
Футбол Испания - Терсера - Группа 18 48' La Solana [6] La Solana 2-0 CD AZUQUECA [1] CD AZUQUECA
Футбол Испания - Примера Насьональ - Женщины 49' ФК Виктория - Женщины 0-1 Овьедо II - Женщины
Футбол Испания - Терсера - Группа 1 51' UD Ourense [5] UD Ourense 2-0 Агрупасьон Эстудианти [9]
Футбол Андорра - Примера Дивизио 53' ФК Санта Колома [3] ФК Санта Колома 0-0 УЕ Сан Джулия [2] УЕ Сан Джулия
Футбол Египет - 2-й дивизион 61' Дикернис 0-0 Эль Раджа Матрух Эль Раджа Матрух
Футбол Египет - 2-й дивизион 69' Эль Мансура Эль Мансура 1-0 Эль-Хаммам
Футбол Грузия - Лига Эровнули 71' Динамо Б [1] Динамо Б 2-1 Saburtalo [4] Saburtalo
Футбол Италия - Серия D 71' [4] Сан-Лука 1-0 ACR Messina [1] ACR Messina
Футбол Чемпионат Кариока 72' Ботафого [7] Ботафого 0-1 Васко да Гама [5] Васко да Гама
Футбол Аргентина - Чемпионат - Женщины 73' КА Экскурсионистас 1-2 Comunicaciones Women
Футбол Египет - 2-й дивизион 73' Алааб Даманхур Алааб Даманхур 1-1 Бани-Эбаид Бани-Эбаид
Футбол Испания - Сегунда 74' Фуенлабрада [12] Фуенлабрада 1-2 Вальекано [7] Вальекано
Футбол Египет - 2-й дивизион 75' El Olympi El Olympi 1-0 Баладиет Эль-Махалла Баладиет Эль-Махалла
Футбол Португалия - Сегунда лига 75' Порто Б [18] Порто Б 4-1 Фейренсе [4] Фейренсе
Футбол Дания - Суперлига 75' Копенгаген [3] Копенгаген 2-1 Брондбю [2] Брондбю
Футбол Италия - Серия D 76' ASD Seravezza Pozzi Calcio ASD Seravezza Pozzi Calcio 4-3 Real Forte Querceta Real Forte Querceta
Футбол Египет - 2-й дивизион 76' Кафр-эш-Шейх 2-2 ФК Фарко ФК Фарко
Футбол Италия - Серия D 76' FC Messina [2] FC Messina 1-1 Ssd Acireale Calcio 1946 [5] Ssd Acireale Calcio 1946
Футбол Египет - 2-й дивизион 77' Малейет Эль-Зайат 0-3 Абу Каир Семад Абу Каир Семад
Футбол Италия - Серия D 77' Asd Team Altamura Asd Team Altamura 0-1 Ssd Fidelis Andria 2018 Ssd Fidelis Andria 2018
Футбол Греция - Суперлига - Женщины 77' Агия Параскеви - Женщины [2] Агия Параскеви - Женщины 5-0 Неос Астерас Ретимно - Женщины [8]
Футбол Исландия - Кубок - Женщины 77' КР Рейкьявик - Женщины КР Рейкьявик - Женщины 1-1 Аугнаблик Копавогур - Женщины Аугнаблик Копавогур - Женщины
Футбол Греция - Гамма Этники 77' АЕ Ачаики АЕ Ачаики 2-0 Памиссос Мессинис Памиссос Мессинис
Футбол Бельгия - Первый дивизион А - Плей-офф 78' КВ Мехелен КВ Мехелен 3-0 Стандард Льеж Стандард Льеж
Футбол Греция - Футбольная лига 78' Каллитеа [6] Каллитеа 1-0 Аспропиргос [10] Аспропиргос
Футбол Испания - Терсера - Группа 6 78' Paterna [7] Paterna 1-0 Crevillente Deportivo [5] Crevillente Deportivo
Футбол Грузия - Лига Эровнули 78' Lok Tbilisi [5] Lok Tbilisi 3-1 Самтредия [9] Самтредия
Футбол Египет - 2-й дивизион 78' Харас Харас 1-0 Спортинг Александрия
Футбол Греция - Гамма Этники 78' Айос-Николаос Айос-Николаос 1-0 Almyros Gaziou Almyros Gaziou
Футбол Люксембург - Национальный Дивизион 78' FC Una Strassen [10] FC Una Strassen 2-5 Ф91 Дюделанж [3] Ф91 Дюделанж
Футбол Греция - Суперлига - Женщины 79' Янина - Женщины [8] Янина - Женщины 1-0 Докса Драмас - Женщины [7]
Футбол Португалия - Сегунда лига 79' Каса Пиа [9] Каса Пиа 3-0 Варзим [16] Варзим
Футбол ФА - Премьер-лига - Женщины 79' Арсенал Арсенал 6-0 Crystal Palace
Футбол Люксембург - Национальный Дивизион 79' Мондорф-ле-Бен [11] Мондорф-ле-Бен 0-3 Вильц [8] Вильц
Футбол Украина - Вторая лига 79' МФК Николаев-2 1-1 ФК Никополь ФК Никополь
Футбол Греция - Футбольная лига 79' Эгалео [7] Эгалео 3-0 АС Санторини [5]
Футбол Греция - Гамма Этники 79' AS Giannitsa AS Giannitsa 0-2 Agrotikos Asteras Agrotikos Asteras
Футбол Италия - Серия D 80' Casale FBC Casale FBC 0-0 US Folgore Caratese US Folgore Caratese
Футбол Финляндия - Юккёнен 80' Rovaniemen Pall. [4] Rovaniemen Pall. 2-0 ПК-35 [7] ПК-35
Футбол Испания - Примера Насьональ - Женщины 80' Мадрид Клуб де Футбол Феменино III - Женщины 1-2 Саламанка - Женщины
Футбол Северная Македония - Первая лига 80' ФК Ренова [10] ФК Ренова 1-1 Работнички [5] Работнички
Футбол Греция - Гамма Этники 80' Анагенниси Кардица Анагенниси Кардица 2-0 Козани
Футбол Северная Македония - Первая лига 80' Пелистер [6] Пелистер 2-0 Беласица Струмица [12] Беласица Струмица
Футбол Испания - Терсера - Группа 4 80' San Ignacio [6] San Ignacio 0-2 Deusto [2] Deusto
Футбол Италия - Серия D 80' [3] USD Casatese 1-0 Тритиум [17] Тритиум
Футбол Греция - Футбольная лига 80' Thesprotos [8] Thesprotos 0-2 Перикос [4] Перикос
Футбол Италия - Серия D 80' АСД Фанфулла [2] АСД Фанфулла 3-1 AC Ponte San Pietro-Isola [12] AC Ponte San Pietro-Isola
Футбол Италия - Серия D 80' AC Prato 1908 AC Prato 1908 0-1 Про Ливорно
Футбол Грузия - Лига Эровнули 81' Динамо Т [2] Динамо Т 1-0 Какхети [10] Какхети
Футбол Португалия - Примейра-лига 81' Фамаликао [11] Фамаликао 3-0 Насьонал [18] Насьонал
Футбол Италия - Серия D 81' Desenzano Calvina [4] Desenzano Calvina 1-1 Реал Калепина [11]
Футбол Люксембург - Национальный Дивизион 81' Юнион Люксембург [4] Юнион Люксембург 2-0 Хамм Бенфика [13] Хамм Бенфика
Футбол Словения - Лига U19 81' Мура U19 0-3 Domzale Domzale
Футбол Италия - Серия D 81' AC Legnano 1913 AC Legnano 1913 1-1 SC Caronnese 1927 SC Caronnese 1927
Футбол Фарерские острова - Премьер-лига 81' Рунавик [3] Рунавик 0-0 Торсхавн [2] Торсхавн
Футбол Италия - Серия D 81' Usd Bitonto Calcio Usd Bitonto Calcio 2-1 Реал Агро Аверса Реал Агро Аверса
Футбол Северная Македония - Первая лига 81' ФК Вардар [11] ФК Вардар 0-1 Скопье [4] Скопье
Футбол Национальная лига Гибралтара 81' Ст.Джозефс [3] Ст.Джозефс 3-2 Lynx [5] Lynx
Футбол Фарерские острова - Премьер-лига 82' Викингур Гота [4] Викингур Гота 1-0 TБ Твёройри [10] TБ Твёройри
Футбол Россия - 2-й дивизион 82' Махачкала Махачкала 4-0 Динамо Динамо
Футбол Италия - Серия D 82' Аглианесе Аглианесе 0-2 Гивиццано Гивиццано
Футбол Италия - Серия D 82' San Nicolo Notaresco San Nicolo Notaresco 1-1 Cynthiabalonga Cynthiabalonga
Футбол Северная Македония - Первая лига 82' Шкендия [1] Шкендия 1-1 Шкупи [2] Шкупи
Футбол Италия - Серия D 83' Вилла Д'Альме Валбрембана [14] Вилла Д'Альме Валбрембана 0-1 Seregno Calcio [1] Seregno Calcio
Футбол Италия - Серия D 83' AS Ostia Mare Lido Calcio AS Ostia Mare Lido Calcio 0-2 Гаворрано Гаворрано
Футбол Италия - Серия D 83' Asd Calcio Brusaporto [7] Asd Calcio Brusaporto 2-2 Usd Breno [8] Usd Breno
Футбол Швеция - Элитэттан 83' Боллстанас - Женщины Боллстанас - Женщины 4-2 ФК Боргеби - Женщины
Футбол Швеция - 1-й див. - Норра 83' Ассириска Фёренинген [15] Ассириска Фёренинген 3-1 Далькурд [3] Далькурд
Футбол Италия - Серия D 83' ФК Матезе 2-0 Вастоджирарди Вастоджирарди
Футбол Люксембург - Национальный Дивизион 84' Роданж [14] Роданж 2-1 Фола Эш [1] Фола Эш
Футбол Италия - Серия D 85' AC Belluno 1905 AC Belluno 1905 3-3 ASD Cartigliano ASD Cartigliano
Футбол Польша - Экстракласcа - Женщины 85' Гурник Ленчна [4] Гурник Ленчна 4-1 Ров Рыбник - Женщины [11]
Футбол Северная Македония - Первая лига 85' FK Akademija Pandev [8] FK Akademija Pandev 3-1 Борец [7] Борец
Футбол Италия - Серия D 85' US Corticella 1-1 Корреггезе Корреггезе
Футбол Италия - Серия D 86' Clodiense Clodiense 1-3 Кальдьеро Терме Кальдьеро Терме
Футбол Италия - Серия D 86' AC Este AC Este 1-0 Campodarsego Campodarsego
Футбол Иран - Про-лига 91'<sup>+3</sup> Сепахан [2] Сепахан 5-1 Рафсанжан [8] Рафсанжан
Баскетбол Австрия Бундеслига 1 - 04:38 Traiskirchen Lions Traiskirchen Lions 10-8 Furstenfeld Panthers Furstenfeld Panthers
Баскетбол Кубок Северной Македонии 1 - 05:45 МЗТ Скопье МЗТ Скопье 11-5 Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje
Баскетбол Ebasketball H2H GG League - 4x5 мин. 3 - 04:28 BOS Celtics (BIGDOGG) Esports 36-40 POR Trail Blazers (FREX) Esports
Баскетбол Ebasketball Liga Pro - 4x5 мин. 4 - 04:38 POR T Blazers (ka4ika_dame) Esports 53-58 ATL Hawks (groma07) Esports
Баскетбол Португалия Насьональ 1A 2 - 08:08 AC Moscavide 12-28 Basket Almada Clube
Баскетбол Польша Дивизион 1 2 - 01:16 Валбжих [2] Валбжих 27-43 Чарни Шлупск [1] Чарни Шлупск
Баскетбол Чемпионат Турции по баскетболу 2 - 00:32 Gaziantep Basketbol [8] Gaziantep Basketbol 22-38 Anadolu Efes [1] Anadolu Efes
Баскетбол Португалия Див. 1 - Женщины 2 - 01:18 Cad Coimbra/Chelo 39-29 Майя Баскет - Женщины
Баскетбол Италия A2 - Женщины 2 - 00:54 Бриксия - Женщины 28-30 San Salvatore Selargius
Баскетбол Италия Серия A2 2 - 03:12 Форли [5] Форли 26-43 Basket Torino [2] Basket Torino
Баскетбол Италия Серия A2 2 - 02:57 Бергамо Баскет [3] Бергамо Баскет 35-31 Стелла Аззурра Рома [2]
Баскетбол Португалия Насьонал 2A 2 - 03:48 Майа Баскет 2 23-33 Beira Mar SC B
Баскетбол Франция Про B 2 - 02:42 Пойтерс [18] Пойтерс 30-53 Nancy [5] Nancy
Баскетбол Португалия Див. 1 - Женщины 3 - 03:44 Academico FC 36-25 Coimbroes Women
Баскетбол Португалия Насьональ 1A 4 - 02:17 Гифойнш СК 59-49 КАБ Мадейра 2 КАБ Мадейра 2
Баскетбол Великобритания ВББЛ - Женщины 4 - 06:13 BA London Lions Women 77-63 Newcastle Eagles Women
Баскетбол Франция Насьональ 1 4 - 00:34 БК Тулуза БК Тулуза 63-64 КЕП Лорьян КЕП Лорьян
Баскетбол Греция A1 3 - 00:46 АЕК [4] АЕК 65-51 ПАОК [5] ПАОК
Баскетбол Швейцария ЛНА 4 - 00:40 Lions de Geneve [1] Lions de Geneve 65-70 Ставингс Баскет [8] Ставингс Баскет
Баскетбол Литва ЛКЛ 3 - 02:23 Нептунас [6] Нептунас 56-65 Лиеткабелис [3] Лиеткабелис
Баскетбол Нидерланды ГБЛ 4 - 02:02 Den Bosch Basketball Den Bosch Basketball 91-72 Донар Гронинген Донар Гронинген
Баскетбол Португалия Див. 1 - Женщины 4 - 05:35 Маритимо - Женщины 60-50 Sport Alges E Dafundo
Баскетбол Senegal Division 1 Women 4 - 00:55 БОПП БК - Женщины 46-41 Mbour BC Women
Волейбол Португалия A2 - Женщины 25-21 Ala Gondomar 14-8 Эшмориш ГК - Женщины
Волейбол Италия A2 - Женщины 25-19 Lpm Bam Mondovi [5] Lpm Bam Mondovi 8-12 CMC Olimpia Ravenna [1] CMC Olimpia Ravenna
Волейбол Италия A2 23-25 Atlantide Brescia [8] Atlantide Brescia 7-5 Таранто [2]
Волейбол Чемпионат Европы - Квал. 25-13 Азербайджан [3] Азербайджан 17-14 Грузия [4] Грузия
Волейбол Чемпионат Европы - Квал. - Женщины 25-18 Чехия - Женщины [1] Чехия - Женщины 14-13 Латвия - Женщины [4] Латвия - Женщины
Волейбол Сербия - Региональная лига U19 - Женщины 17-25,25-21 Академия Старс U19 - Женщины 7-10 Рода 2 U19 - Женщины
Волейбол Чемпионат Европы - Квал. - Женщины 25-23,22-25 Португалия - Женщины [3] Португалия - Женщины 8-3 Швеция - Женщины [1] Швеция - Женщины
Волейбол Чемпионат Европы - Квал. 25-27,23-25,25-18 Нидерланды [1] Нидерланды 6-5 Хорватия [2]
Волейбол Чемпионат Европы - Квал. 25-19,16-25,25-22 Румыния [3] Румыния 24-15 Словакия [1] Словакия
Волейбол Португалия A2 - Женщины 18-25,14-25,27-25 Juventude Women 14-21 Lusofona
Волейбол Чемпионат Европы - Квал. - Женщины 25-23,21-25 Франция - Женщины [2] Франция - Женщины 29-30 Венгрия - Женщины [1] Венгрия - Женщины
Хоккей Eicehockey - 3х4 мин. 1 - 00:17 aa0912200 (GST) Esports 1-2 MPS (berg_2394) Esports
Хоккей Германия 2-я хоккейная лига 1 - 19:41 Bietigheim Steelers [4] Bietigheim Steelers 1-0 Кассель [1] Кассель
Гандбол Словения Первая Лига 05:45 RD Koper 2013 [5] RD Koper 2013 3-2 RK Gorenje Velenje [3] RK Gorenje Velenje
Гандбол Кубок Германии - Женщины 19:44 Буххольц 08 - Женщины Буххольц 08 - Женщины 7-8 СГ ББМ Битигхайм - Женщины СГ ББМ Битигхайм - Женщины
Гандбол Германия 2-я Бундеслига 30:00 BBM Bietigheim [7] BBM Bietigheim 9-16 Gummersbach [3] Gummersbach
Гандбол Германия 2-я Бундеслига 26:34 HC Elbflorenz 2006 [4] HC Elbflorenz 2006 13-11 Дессау-Росслауэр ХВ 06 [12] Дессау-Росслауэр ХВ 06
Гандбол Швейцария MNLA 30:00 Шаффхаузен [2] Шаффхаузен 11-10 Берн [7] Берн
Гандбол Германия 2-я Бундеслига 29:59 Гамбург [1] Гамбург 16-15 Ферндорф [15] Ферндорф
Гандбол Германия 2-я Бундеслига 30:00 Konstanz [16] Konstanz 16-11 ТуС Фюрстенфельдбрук [19] ТуС Фюрстенфельдбрук
Гандбол Португалия Лига по гандболу 30:00 АБК Брага [9] АБК Брага 10-11 Боа Ора [14] Боа Ора
Гандбол Франция - Стар лига 30:00 Истрес [13] Истрес 12-13 Нант [3] Нант
Гандбол Германия 2-я Бундеслига 30:00 Ауе [8] Ауе 21-10 Lubeck Schwartau [6] Lubeck Schwartau
Гандбол Лига Марокко 30:00 АС Сале 9-13 Иттихад Танжер
Гандбол Румыния Национальная лига - Женщины 53:21 Ramnicu Valcea [3] Ramnicu Valcea 35-18 Актив Прагова Плоешти - Женщины [15]
Гандбол Россия - Суперлига - Женщины 43:09 ЦСКА Москва - Женщины [2] ЦСКА Москва - Женщины 21-14 Ростов-на-Дону - Женщины [1] Ростов-на-Дону - Женщины
Теннис WTA Рим - МП 30-0 Шарон Фичман/Джулиана Олмос 0-0 Кристина Младенович/Маркета Вондрушова
Теннис WTA Парма - ЖП 0-15 Garcia/Perez 0-1 Дария Юрак/Андрея Клепак
Теннис WTA Парма - ЖП 0-0 Алекса Гуарачи/Десирае Кравчик 1-1 Екатерин Горгодзе/Оксана Калашникова
Теннис ITF W25 Салинас [238] Сусан Бандеччи 0-2 Люкреция Стефанини [327]
Теннис ATP Рим 30-0 [1] Новак Джокович 2-2 Надаль, Рафаэль [3]
Теннис WTA Парма - ЖП Макото Ниномия/Чжаосюань Янг 6-0,1-0 Джессика Пьери/Бьянка Турати
Теннис ITF W100 Бонита Спрингс - ЖП 30-40 Эри Хозуми/Миу Като 2-5 Эрин Рутлиф/Алдила Сутжиади
Теннис WTA Белград [64] Патрисия Мария Тиг 6-4,1-0 Михаела Бузарнеску [157]
Теннис Челленджер Оэйраш 15-15 Какау, Тиагу 6-7,2-2 Бергс, Зизу
Теннис Челленджер Оэйраш 40-30 [276] Роберто Кирос 6-7,2-2 Уго Гренье [265]
Теннис ATP Женева 0-0 [104] Куэвас, Пабло 5-2 Лоренцо Джустино [174]
Теннис ITF M15 Тройсдорф 0-0 [367] Геертс, Михаел 6-7,0-1 Ежупович, Элмар [448]
Теннис ATP Женева 0-0 [100] Чеччинато, Марко 6-1,4-5 Дэниел Алтмайер [144]
Теннис ATP Лион 0-15 [176] Коппеянс, Киммер 5-7,6-3,2-2 Риндеркнеч, Артур [124]
Теннис ATP Лион 0-0 [145] Лиам Броади 6-4,6-7,0-0 Камил Майджак [129]
Теннис ATP Женева 0-0 [148] Гуннесваран, Пранеш 3-6,6-3,2-5 Маккензи МакДоналд [120]
Крикет Крикет 05/16 15:30 Форт Шарлот Страйкерс 16/1 Ботаник Гарден Рейнджерс
Крикет One Day Match 05/16 09:45 Нортерн Найтс 148/3,243/7 Leinster Lightning
Регби-Юнион Чемпионат России 76:15 Vva-Podmoskovye Monino 22-22 Стрела Казань
Гэльский Спорт NHL Division 1 35:00 Голуэй 0.14(14)-1.8(11) Лимерик
Хоккей на траве Pro League - Женщины 05/16 15:30 Бельгия Бельгия 0-0 США США
Флорбол Чехия - Экстралига - Женщины 3 - 12:13 Флорбол Острава - Женщины 3-6 Витковице - Женщины
Настольный теннис Украина - TT Cup Samvel Melkumian 0-0 Volodymyr Tuchkevych
Настольный теннис Украина - TT Cup 4-11 Sergey Dibrova 0-0 Евгений Омицынский
Настольный теннис Кубок Сетки Maksym Tytskyi 6-4 Роман Хноевой
Настольный теннис Кубок Сетки 11-6 Яромир Зламал 5-5 Krystof Prida
Настольный теннис Кубок Сетки 11-5,11-6 Serhii Smyrnov 1-1 Vadym Bochkovsky
Настольный теннис Кубок Сетки 11-13,9-11 Serhii Popov 9-11 Serhii Dolyna
Настольный теннис Украина - TT Cup 7-11,4-11 Александр Яровой 9-8 Прохор Пухач
Настольный теннис Setka Cup Women 12-10,11-9,1-11,9-11 Kateryna Hud 11-2 Виктория Охнич
Настольный теннис Кубок Сетки 11-2,11-8,10-12,11-13 Oleh Pereguda 4-7 Сергей Довженко
Настольный теннис Украина - TT Cup 11-9,8-11,10-12,11-9 Roman Demchuk 4-4 Ruslan Kovalchuk
Настольный теннис Setka Cup Women 10-12,11-9,15-13,9-11 Natalya Shchekotikhina 3-2 Наталия Космина
Настольный теннис Чехия - Лига Про 10-12 Vaclav Hruska 2-0 Йозеф Медек
Настольный теннис Лига Про 11-3,7-11,11-7 Андрей Забродин 9-9 Aleksandr Kolmin
Киберспорт CS:GO - ESL Mistrzostwa Polski 00:18 Ago Gaming Ago Gaming 7-10 HONORIS
Киберспорт CS:GO - EPIC LeagueCIS 01:55 Natus Vincere Natus Vincere 7-8 Entropiq
Киберспорт KOG - KPL Spring 09:28 GK Gaming 1-2 AG Super Play
Киберспорт DOTA2 - DPC ESL One - EU East Div 1 44:04 Team Unique 0-1 Natus Vincere Natus Vincere