Футбол Первая Профессиональная Лига 00' Левски София [2] Левски София 0-0 Арда Карджали [6] Арда Карджали
Футбол Switzerland Super League 00' Янг Бойз [2] Янг Бойз 0-0 Ксамакс [9] Ксамакс
Футбол Peru Reserve League 00' Ayacucho FC 0-0 U. Comercio
Футбол Мейджор Лиг Соккер Плей-офф 00' Атланта Юнайтед [2] Атланта Юнайтед 0-0 Нью Ингленд [7] Нью Ингленд
Футбол Челлендж Лига 00' Шаффхаузен [9] Шаффхаузен 0-0 Грассхоппер Клуб [2] Грассхоппер Клуб
Футбол 2. Лига 00' Видзев [2] Видзев 0-0 Катовице [3] Катовице
Футбол Лига Aрабских Стран Залива 00' AL-Wasl FC [13] AL-Wasl FC 0-0 Шарджа [1] Шарджа
Футбол Суперлига 00' Анкарагюджю [15] Анкарагюджю 0-0 Бешикташ [12] Бешикташ
Футбол Switzerland Super League 00' Базель [1] Базель 0-0 Тун [10] Тун
Футбол 1. Лига 00' Славия Прага [1] Славия Прага 0-0 Прибрам [14] Прибрам
Футбол ПрваЛига 08' Целье [5] Целье 0-0 Домжале [8] Домжале
Футбол Лига Звезд 17' Аль-Ахли Доха [7] Аль-Ахли Доха 1-1 Аль-Шахания [12] Аль-Шахания
Футбол Национальный Дивизион 19' FC Differdange 03 [3] FC Differdange 03 0-1 Прогресс [2] Прогресс
Футбол NIU (CFA, Group A) 20' Gobelins FC 1-0 Ойссел Ойссел
Футбол Серия C, Группа C 21' Витебро [9] Витебро 1-0 Ренде [20] Ренде
Футбол Эредивизи 21' АЗ Алкмар [3] АЗ Алкмар 0-1 Херенвен [8] Херенвен
Футбол NIU (CFA, Group A) 21' Ванн Ванн 0-0 Энтент Энтент
Футбол Бундеслига 21' Боруссия Д [9] Боруссия Д 0-0 Боруссия М [1] Боруссия М
Футбол Серия D, Группа B 22' Равенна [9] Равенна 0-1 Арциньяно Валькиампо [20] Арциньяно Валькиампо
Футбол Эредивизи 22' Валвейк [18] Валвейк 0-0 Аякс [1] Аякс
Футбол Ла Лига 22' Хетафе [12] Хетафе 0-0 Леганес [20] Леганес
Футбол Английская Премьер-Лига 22' Кристал Пэлас [6] Кристал Пэлас 0-0 Манчестер Сити [2] Манчестер Сити
Футбол Супер Лига 22' Олимпиакос [1] Олимпиакос 1-0 Крит [4] Крит
Футбол Примера Дивизион Женщины 23' Granadilla Tenerife [11] Granadilla Tenerife 0-0 Сосьедад [8] Сосьедад
Футбол Кубок ФА, Квалификация 31' Йорк Сити Йорк Сити 2-0 Стокпорт Каунти Стокпорт Каунти
Футбол Терсера Дивизион, Группа 6 33' Atletico Saguntino [8] Atletico Saguntino 0-0 Новельда [5] Новельда
Футбол Терсера Дивизион, Группа 6 36' CD Roda [12] CD Roda 0-1 Vilamarxant CF [20] Vilamarxant CF
Футбол Суперлига Аргентины 37' Банфилд [21] Банфилд 1-1 Тукуман [18] Тукуман
Футбол Gibraltar National League 37' FCB Magpies FCB Magpies 0-3 Mons Calpe SC Mons Calpe SC
Футбол Примера Б 43' Акассусо [14] Акассусо 0-1 УАИ Уркиса [8] УАИ Уркиса
Футбол Терсера Дивизион, Группа 5 45' Igualada 0-0 CE Manresa
Футбол Челлендж Лига 45' Винтертур [4] Винтертур 1-0 Вадуц [7] Вадуц
Футбол Лига МХ, Женщины 45' Pumas Unam [14] Pumas Unam 0-0 Leon [13] Leon
Футбол France National 3 45' Rennes II 2-0 Dinan Lehon
Футбол Терсера Дивизион, Группа 10 45' [18] CD Pozoblanco 1-1 CD Gerena [13]
Футбол Терсера Дивизион, Группа 4 45' [20] Sodupe UC 1-0 CD Ariznabarra [19]
Футбол Ла Лига 2 45' Луго [19] Луго 2-0 Уэска [5] Уэска
Футбол Терсера Дивизион, Группа 15 45' AD San Juan Pamplona [2] AD San Juan Pamplona 0-0 CD Fontellas [20]
Футбол Терсера Дивизион, Группа 11 45' Мальорка [3] Мальорка 2-1 Esporles [19] Esporles
Футбол Сегунда В, группа III 45' Levante UD [15] Levante UD 2-1 Корнелла [11] Корнелла
Футбол Кубок 45' Фаренсе Фаренсе 3-0 Авеш Авеш
Футбол III Лига, Группа 4 45' Котвица [5] Котвица 2-0 Полония [7] Полония
Футбол Терсера Дивизион, Группа 5 45' Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC 0-0 Террасса Террасса
Футбол Первый Дивизион А 45' Стандард Льеж [2] Стандард Льеж 0-0 Генк [6] Генк
Футбол 1. Лига 45' Подбескидзи [4] Подбескидзи 0-1 Ястшембе [9] Ястшембе
Футбол Сегунда Дивизион 45' CD Mineros de Zacatecas II 1-2 La Paz FC
Футбол Дивизион Де Хонор Ювенил 45' AD Nervion 0-1 UD Almeria Youth
Футбол France National 3 45' AIN Sud Foot 0-1 Vaulx en Velin
Футбол NIU (CFA, Group A) 45' Эндоуме Эндоуме 1-1 Мариньян Жиньяк Мариньян Жиньяк
Футбол NIU (CFA, Group A) 45' Ст Хилер Ст Хилер 1-2 Борделе Борделе
Футбол NIU (CFA, Group A) 45' Руан Руан 1-0 US Fleury Merogis US Fleury Merogis
Футбол NIU (CFA, Group A) 45' Рафаэль Рафаэль 1-0 Хьерес Хьерес
Футбол Терсера Дивизион, Группа 7 45' [9] Flat Earth FC 1-2 CD San Fernando de Henares [18] CD San Fernando de Henares
Футбол Сегунда В, группа III 45' Вильярреал Б [2] Вильярреал Б 1-2 Ллейда [3] Ллейда
Футбол Премьер-Лига Израиля 45' Хапоэль [1] Хапоэль 1-0 Хапоэль Ирони [13] Хапоэль Ирони
Футбол Суперлига Сербии 45' Пролетер [9] Пролетер 2-1 Радник [12] Радник
Футбол Кубок 45' Фейренсе Фейренсе 2-0 Тондела Тондела
Футбол Сегунда В, группа II 45' A. Club de Getxo [20] A. Club de Getxo 0-1 Бургос [12] Бургос
Футбол Ла Лига 2 45' Эльче [9] Эльче 0-1 Хихон [16] Хихон
Футбол Серия В 45' Беневенто [1] Беневенто 1-0 Перуджа [5] Перуджа
Футбол ТФФ 1. Лига 45' Менемен [13] Менемен 0-0 Эрзурумспор [11] Эрзурумспор
Футбол Премьер-Лига 45' Zeljeznicar Banjal. [3] Zeljeznicar Banjal. 0-1 Doboj [11] Doboj
Футбол NIU (CFA, Group A) 45' Saint Priest 0-1 Лоухан Лоухан
Футбол Региональная лига Восток 45' Леобендорф [16] Леобендорф 0-0 Адмира [15] Адмира
Футбол NIU (CFA, Group A) 45' Шамальер Шамальер 0-1 Блойс Блойс
Футбол France National 3 45' Неувег Неувег 1-0 Раон Раон
Футбол Суперлига Сербии 45' Воздовак [7] Воздовак 1-0 Мачва [16] Мачва
Футбол Суперлига Сербии 45' Спартак Суботица [10] Спартак Суботица 2-0 Индия [14] Индия
Футбол Суперлига Сербии 45' Радницки Нис [6] Радницки Нис 3-0 Напредак [11] Напредак
Футбол France National 3 45' La Fleche RC 0-0 Pouzauges Reaumur
Футбол Серия А 45' Наполи [4] Наполи 1-0 Верона [10] Верона
Футбол Первая Лига 45' Пярну ФК Вапрус [3] Пярну ФК Вапрус 3-0 Tartu Welco [10] Tartu Welco
Футбол Элитсерия 45' Кристиансунд [7] Кристиансунд 1-1 Русенборг [4] Русенборг
Футбол France National 3 45' Аррас Аррас 0-1 Бове Бове
Футбол Терсера Дивизион, Группа 12 45' [10] Panaderia Pulido 2-0 Vera [5] Vera
Футбол NIU (CFA, Group A) 45' Ст. Мало Ст. Мало 1-0 Guingamp EA II
Футбол Суперлига Сербии 45' Javor Ivanjica [13] Javor Ivanjica 1-2 Backa Topola [4] Backa Topola
Футбол Кубок Лиги 45' Орландо Орландо 0-0 Стелленбос Стелленбос
Футбол Российская Премьер-Лига 46' +2 Зенит [2] Зенит 3-0 ФК Ростов [4] ФК Ростов
Футбол Терсера Дивизион, Группа 12 49' CD Buzanada [12] CD Buzanada 0-0 UD Tamaraceite [7] UD Tamaraceite
Футбол 1. Лига 49' Варта [3] Варта 0-1 Сосновец [13] Сосновец
Футбол Премьер-Лига Израиля 50' +3 Hapoel Hadera [4] Hapoel Hadera 0-0 Maccabi Netanya [10] Maccabi Netanya
Футбол Терсера Дивизион, Группа 11 52' CD Ferriolense [16] CD Ferriolense 1-0 UD Collerense [20] UD Collerense
Футбол Лига 1 64' Лион [14] Лион 0-0 Дижон [19] Дижон
Футбол Сегунда В, группа III 64' Ллагостера [7] Ллагостера 1-0 Барселона Б [6] Барселона Б
Футбол 1-ый Дивизион 64' АПОЕЛ [8] АПОЕЛ 1-0 Катокопиас [11] Катокопиас
Футбол Ivory Coast League Cup 65' FC San Pedro FC San Pedro 0-1 Bouake Bouake
Футбол Экстракласа 66' Легия [9] Легия 1-1 Лех [6] Лех
Футбол Региональная лига (центр) 67' Аллерхейлиген [10] Аллерхейлиген 3-2 Аско [14] Аско
Футбол 1. ХФЛ 68' Славен [8] Славен 1-0 Риека [4] Риека
Футбол Премьер-Лига Мальты 75' Биркиркара [11] Биркиркара 0-2 Гзира [6] Гзира
Футбол Премьер-Лига Азербайджана 77' Кешла [2] Кешла 1-0 Sabah [8] Sabah
Футбол Саудовская Премьер-лига 81' Раэд [13] Раэд 0-1 Аль-Наср [8] Аль-Наср
Футбол Примера С Метрополитана 86' Мидланд [9] Мидланд 2-0 Экскурсионистас [14] Экскурсионистас
Футбол Саудовская Премьер-лига 88' AL Shabab [7] AL Shabab 2-1 Аль Эттифак [12] Аль Эттифак
Футбол 1. Лига 90' Олимпия [7] Олимпия 2-2 Радомяк [1] Радомяк
Футбол Примера Д Метрополитана 91' +4 Дефенсорес де Камбасерес [4] Дефенсорес де Камбасерес 2-3 Центро Эспаньол [7] Центро Эспаньол
Футбол Суперлига Словакии 92' +4 Середь [9] Середь 2-1 Спартак Трнава [4] Спартак Трнава
Футбол Кубок 92' +3 Пенафиел Пенафиел 0-2 Жил Висенте Жил Висенте
Футбол Russia Division 2 93' +3 FC Alania Vladikavkaz FC Alania Vladikavkaz 3-1 Биолог Биолог
Футбол Portugal U19 League 94' +4 Насьонал Мадейра [9] Насьонал Мадейра 0-1 FC Famalicao U19 [3]
Футбол Суперлига Словакии 94' +6 Жилина [2] Жилина 1-1 Земплин [8] Земплин
Футбол Ligue 1 95' Tonnerre d'Abomey FC 0-0 Seme Krake
Футбол African Nations C'ship Qualifying 96' +10 Нигерия Нигерия 2-0 Того Того
Баскетбол А1 Лига. Мужчины 1 - 10:00 Забок [3] Забок 0-0 Sibenik [6] Sibenik
Баскетбол KLS - 00:00 Напредак РБ Напредак РБ 0-0 Kk Vojvodnia Kk Vojvodnia
Баскетбол Germany Pro B North - 00:00 Giants Düsseldorf 0-0 WWU Baskets Munster
Баскетбол 1 ый дивизион - 00:00 Sloboda Sloboda 0-0 Promo
Баскетбол Germany Pro B South - 00:00 Bayern Munich II 0-0 BIS Baskets Speyer
Баскетбол А1 Лига. Мужчины - 00:00 Skrljevo Skrljevo 0-0 Kk Alkar Sinj Kk Alkar Sinj
Баскетбол Про А - 00:00 Феникс Феникс 0-0 Эхинген/Урспр. Эхинген/Урспр.
Баскетбол TBSL 1 - 10:00 Бешикташ [13] Бешикташ 0-0 Банвит [6] Банвит
Баскетбол KLS 1 - 10:00 Борац Борац 0-0 Сло. Ужице Сло. Ужице
Баскетбол Серия А 1 - 10:00 Виртус Болонья [1] Виртус Болонья 0-0 Варезе [6] Варезе
Баскетбол Italy Serie C 2 - 07:44 Virtus Pontinia 23-23 San Nilo Grottaferrata
Баскетбол Croatia A2 2 - 07:41 Pula 1981 28-21 Omis Cagalj
Баскетбол Italy Serie C 2 - 07:15 Gallarate 11-18 Legnano Knights Legnano Knights
Баскетбол A League, Women 2 - 10:00 ZKK Crvena Zvezda 17-19 ZKK Kraljevo
Баскетбол 2 Лига 1 - 00:00 Ochota Warszawa 22-17 Radom 2
Баскетбол NB I, Women 2 - 07:10 [5] Nke Csata 24-27 BEAC-Ujbuda [10]
Баскетбол Italy Serie C 2 - 08:43 Virtus Fondi 22-14 Pass Roma
Баскетбол Супер Лига 2 - 08:17 Ришон [6] Ришон 17-19 Maccabi Haifa [12] Maccabi Haifa
Баскетбол Супер Лига 1 - 10:00 Галил Гилбоа [7] Галил Гилбоа 0-0 Унет Холон [1] Унет Холон
Баскетбол Italy Serie C 2 - 05:15 Ginnastica Torino 30-36 CB Team Basket
Баскетбол Italy Serie C 2 - 01:55 Smit Roma Centro 21-41 Petriana Roma
Баскетбол Женская Баскетбольная лига 2 - 07:20 Rpk Araski [9] Rpk Araski 11-22 Uni Girona Cb [2] Uni Girona Cb
Баскетбол LEB Plata 1 - 02:43 Cb Ciudad de Ponferrada 12-17 Клавихо Клавихо
Баскетбол LEB Plata 2 - 00:21 Cb Prat Cb Prat 48-36 Globalcaja La Roda
Баскетбол NB I 3 - 10:00 Ясберень Косарлабда [13] Ясберень Косарлабда 37-40 Pecsi Vsk [3] Pecsi Vsk
Баскетбол 2 Лига 3 - 10:00 Roben Gimbasket Wroclaw 39-39 Zary
Баскетбол NB I 3 - 10:00 Sordogok [11] Sordogok 46-34 Zalakeramia ZTE [10] Zalakeramia ZTE
Баскетбол Division A, Playoffs 3 - 10:00 Керавнос [2] Керавнос 57-28 Апоп Пафос [6] Апоп Пафос
Баскетбол Slovenia 2SKL 3 - 10:00 Паркли 51-45 Brinox Medvode
Баскетбол 2 Лига 3 - 10:00 AZS Awf Katowice 67-35 Bozza Krakow
Баскетбол Croatia A2 3 - 10:00 Samobor 45-38 Dubrovnik
Баскетбол Italy Serie C 3 - 10:00 Olimpia Lumezzane 43-40 New BK Prevalle
Баскетбол 1 Лига 3 - 10:00 [5] GKS Tychy 38-36 Miasto Szkla Krosno [15] Miasto Szkla Krosno
Баскетбол NB I 3 - 10:00 Ose Lions 42-46 Kaposvar
Баскетбол Italy Serie C 3 - 10:00 Busnago 36-48 Abc Cantù
Баскетбол Iceland Division 1 Women 3 - 10:00 IR Reykjavik Women 36-19 Grindavik B Women
Баскетбол Belgium Div 1 Women 3 - 10:00 Льеж Пантерс Льеж Пантерс 34-41 Митра Касторс Брейне Митра Касторс Брейне
Баскетбол PLKK, Women 3 - 10:00 [10] AZS Uniwersytet Gdanski 29-46 Gdynia [1] Gdynia
Баскетбол Italy Serie C 3 - 08:17 Vigor Matelica 33-39 Robur Osimo
Баскетбол A2, Women 3 - 08:18 Ponte Casa D'Aste 34-39 Akronos Moncalieri
Баскетбол Italy Serie C 3 - 10:00 Bologna BK2016 38-44 Bk2018 Ferrara
Баскетбол North Macedonia Prva League 2 - 00:11 Euro Nickel 30-15 Pelister
Баскетбол Serbia 2nd League 3 - 10:00 Radnicki BG 29-42 Pirot
Баскетбол Super League 3 - 10:00 Lcc Looters 28-35 Matero Magic
Баскетбол 1 ый дивизион 3 - 10:00 [2] KK Bratunac 40-38 Kk Vogosca Sarajevo [8]
Баскетбол 1 ый дивизион 3 - 10:00 Широки [1] Широки 32-29 OKK Spars Sarajevo [10] OKK Spars Sarajevo
Баскетбол NB I, Women 2 - 00:00 [11] МКБ Евролизинг Вашаш 33-37 Peac-Pecs [9] Peac-Pecs
Баскетбол Iceland Division 1 Women 3 - 06:26 Tindastoll Women 36-24 Ньярдвик Ньярдвик
Баскетбол Liga ACB 3 - 10:00 Andorra [12] Andorra 39-38 Miraflores [2]
Баскетбол Liga ACB 3 - 10:00 Zaragoza [3] Zaragoza 36-27 Bilbao Basket [4] Bilbao Basket
Баскетбол НБЛ 3 - 10:00 Дечин [7] Дечин 32-45 БК Нимбурк [1] БК Нимбурк
Баскетбол А1 Лига. Мужчины 3 - 10:00 Gorica [2] Gorica 41-35 Kk Hermes Analitica [11] Kk Hermes Analitica
Баскетбол NB I, Women 3 - 10:00 KSC Szekszard [4] KSC Szekszard 53-36 ПИНК Печ 424 [12] ПИНК Печ 424
Баскетбол 2 Лига 3 - 10:00 Polkaty Maximus Katy Wroclawskie 52-49 Pleszew
Баскетбол 1 ый дивизион 3 - 10:00 [7] Capljina Lasta 39-33 Младость Земун [4] Младость Земун
Баскетбол 2 Лига 3 - 09:51 Czestochowa 41-51 Wisla Awf Krakow
Баскетбол KLS 2 - 00:09 Вршац [6] Вршац 46-45 Okk Novi Pazar [7] Okk Novi Pazar
Баскетбол 1 Лига 3 - 10:00 Чарни Шлупск [1] Чарни Шлупск 40-35 KS Pogon Prudnik [2] KS Pogon Prudnik
Баскетбол 1 Лига 3 - 10:00 Polonia 1912 Leszno [9] Polonia 1912 Leszno 34-41 KS Ksiezak Lowicz [4] KS Ksiezak Lowicz
Баскетбол Испанская Баскетбольная Лига Золото 3 - 10:00 Cb Almansa [17] Cb Almansa 36-51 Tau Castello [15] Tau Castello
Баскетбол Экстралига 3 - 10:00 Bkm Lucenec [3] Bkm Lucenec 43-34 МБК Гандлова [9] МБК Гандлова
Баскетбол Экстралига 3 - 10:00 БК Прьевидза [2] БК Прьевидза 38-44 Братислава [1] Братислава
Баскетбол Экстралига 3 - 10:00 БК Искра Свит [7] БК Искра Свит 50-36 Спишска-Нова-Вес [8] Спишска-Нова-Вес
Баскетбол Бундеслига 3 - 10:00 Брозе [6] Брозе 44-38 Геззен [14] Геззен
Баскетбол Бундеслига 3 - 10:00 Ф.С. Франкфурт [15] Ф.С. Франкфурт 36-35 Гамбург Тауэрс [13] Гамбург Тауэрс
Баскетбол KLS 3 - 10:00 Kk Zlatibor [4] Kk Zlatibor 66-37 Kk Metalac [8] Kk Metalac
Баскетбол НБЛ 3 - 04:03 БК Колин [11] БК Колин 48-59 Острава [12] Острава
Баскетбол Новая Баскетбольная лига Бразилии 3 - 09:46 [14] EC Uniao Corinthians 41-39 Франка [10] Франка
Баскетбол НБЛ 3 - 10:00 Опава [2] Опава 43-36 БК Слунета [3] БК Слунета
Баскетбол НБЛ 4 - 08:49 Прага [5] Прага 69-56 Sokol Hradec Kralove [10] Sokol Hradec Kralove
Баскетбол North Macedonia Prva League 4 - 08:51 KK Vardar Skopje 42-66 Kozuv Kozuv
Баскетбол 1 Лига 4 - 08:16 Kks Pro-Basket Kutno [8] Kks Pro-Basket Kutno 74-56 Nysa [12]
Баскетбол NBL 4 - 01:41 Балкан Ботевград [3] Балкан Ботевград 94-62 Черно Море [8] Черно Море
Баскетбол 1 Лига 4 - 05:34 Sokol Lancut [3] Sokol Lancut 93-65 AZS Politechnika Opolska [13]
Баскетбол Liga Nationala 4 - 10:00 Cso Voluntari Cso Voluntari 72-66 Финикс Галац Финикс Галац
Баскетбол LPB 4 - 09:49 Maia Basket [9] Maia Basket 43-75 Порту [5] Порту
Баскетбол АБЛ 4 - 08:37 Капфенберг [6] Капфенберг 55-51 Traiskirchen Lions [4] Traiskirchen Lions
Баскетбол АБЛ 3 - 02:05 Timberwolves [10] Timberwolves 49-50 Oberwart Gunners [3] Oberwart Gunners
Баскетбол British WBBL Women 4 - 00:00 Leicester Riders Women 81-65 Essex Rebels Women
Баскетбол Croatia A2 4 - 00:30 Kk Bosco Zagreb Kk Bosco Zagreb 77-69 Rudes
Баскетбол Finland Division 1A 4 - 01:09 Torpan Pojat 75-76 Munkkiniemen Kisapojat
Баскетбол LPB 4 - 01:21 Ovarense Basquetebol [12] Ovarense Basquetebol 68-85 Sporting Cp [1] Sporting Cp
Баскетбол НБЛ 4 - 10:00 БК Пардубице [6] БК Пардубице 43-65 БК Оломоуцко [4] БК Оломоуцко
Баскетбол ТКБ2Л, Женщины 4 - 06:26 Duzce Belediye Women 52-51 Sakarya Yukselis Women
Баскетбол Адриатическая лига 4 - 05:08 Морнар [5] Морнар 60-66 Партизан Белград [10] Партизан Белград
Баскетбол А1 Лига. Мужчины 1 - 01:37 Вриедноснице Осиек [9] Вриедноснице Осиек 97-93 Соник [8] Соник
Баскетбол Superleague, 2nd Division 4 - 00:16 Зенит-Фарм 75-75 Иркут
Баскетбол Serie A2, East 4 - 00:11 Бергамо Баскет [9] Бергамо Баскет 76-69 Еуробаскет Рома [12] Еуробаскет Рома
Баскетбол Экстралига 3 - 10:00 BK Levicki Patrioti [6] BK Levicki Patrioti 43-28 BK Zilina [5] BK Zilina
Волейбол Spain Superliga 2 Rotogal Boiro - Grupo Laura Otero
Волейбол Portugal Nacional Cn Ginastica Cn Ginastica 0-0 Витория Витория
Волейбол Лига А, Женщины Расинг [6] Расинг 0-0 Vandoeuvre Nancy Volley Ball [3] Vandoeuvre Nancy Volley Ball
Волейбол АВЛ (М) Weiz [7] Weiz 0-0 Клагенфурт [4] Клагенфурт
Волейбол ВВЛ (Ж) Atsc Wildcats Klagenfurt [5] Atsc Wildcats Klagenfurt 0-0 Грац [2] Грац
Волейбол АВЛ (М) Посожильница [1] Посожильница 0-0 Sokol Wien [8] Sokol Wien
Волейбол А1, Женщины Porfyras Porfyras 0-0 Олимпиакос Олимпиакос
Волейбол Portugal Nacional Famalicense 0-0 Esmoriz Esmoriz
Волейбол Portugal Nacional Sao Mamede Sao Mamede 0-0 VC Viana VC Viana
Волейбол А1, Женщины Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki 0-0 Ilioupoli Ilioupoli
Волейбол Суперлига Cv Teruel [7] Cv Teruel 0-0 Emeve Lugo [8] Emeve Lugo
Волейбол Croatia Super Liga OK Zadar 0-0 MOK Marsonia
Волейбол Croatia Super Liga Women Вуковар 0-0 OK Brda Women
Волейбол Slovenia 1.DOL Panvita Pomgrad Panvita Pomgrad 0-0 Krka Novo Mesto
Волейбол Slovenia 1.DOL Sostanj Topolsica 0-0 Crnuce Ach I
Волейбол Колледж, Женщины Quinnipiac Bobcats 0-0 Canisius Golden Griffins
Волейбол NCAA Div 3 Women Wisconsin Lutheran Women 0-0 Concordia Chicago Cougars
Волейбол Spain Superliga 2 CV Leganes 0-0 FC Barcelona FC Barcelona
Волейбол Албанская Суперлига Vllaznia 18-23 Тирана Тирана
Волейбол ВВЛ (Ж) 19-25 Линц/Стег [1] Линц/Стег 0-0 Пост [3] Пост
Волейбол Croatia Super Liga Ровинь Ровинь 7-9 Сисак Сисак
Волейбол Spain Superliga 2 Women Xativa Voleibol Women 5-11 Volei Grau Castello Women
Волейбол Экстралига 25-23 Одолена [7] Одолена 14-17 Skv Usti Nad Labem [11] Skv Usti Nad Labem
Волейбол Greece Pre League Women 13-25,20-25 Asp Korinthos Asp Korinthos 0-0 Zaon
Волейбол Italy A1 22-25 Vero Volley Monza Vero Volley Monza 17-14 Power Milano Power Milano
Волейбол Экстралига 25-21 Karlovarsko [1] Karlovarsko 21-9 Vk Lvi Praha [4] Vk Lvi Praha
Волейбол Greece Pre League Women 25-15 Ags Artemis Ags Artemis 22-24 Xanth Xanth
Волейбол Czech Extraliga Women 25-18,18-25 Vk Kralovo Pole Vk Kralovo Pole 18-24 Vk Dukla Liberec Vk Dukla Liberec
Волейбол Greece A2 25-20 AO Egialeon AO Egialeon 22-20 Neoi Vironos
Волейбол Croatia 1.Liga Women 25-23,25-17 Zok Nova Gradiska 0-0 OK Kostrena Women
Волейбол Russia 1st League 25-20 VC Tambov 23-21 Saranskkabel Mordovia
Волейбол Spain Superliga 2 22-25 Caceres VB Caceres VB 22-19 Collado Villalba
Волейбол Iceland Mizunodeild 16-25 Vestri 8-7 Alftanes
Волейбол Iceland Mizunodeild 25-23,25-15 HK 5-7 Throttur Nes
Волейбол Колледж, Женщины 23-25,20-25 St Peter's Peacocks 0-0 Rider Broncs
Волейбол Spain Primera División Women 20-25 CV Fuenlabrada Women 14-20 CDU Atarfe Women
Волейбол Экстралига, мужчины 25-23,25-23 Mvk Zvolen [8] Mvk Zvolen 0-0 Тренчин [9] Тренчин
Волейбол Poland 1 Liga 17-25 Spala Spala 0-2 AGH Krakow
Волейбол Liga Siatkowki, Women, Placement matches 9-14 25-22 Пила [11] Пила 19-16 Bks Bielsko-Biala [5] Bks Bielsko-Biala
Волейбол First Division, Women 17-25 Бешикташ Стамбул [8] Бешикташ Стамбул 15-24 Галатасарай [3] Галатасарай
Волейбол Eesti Meistrivõistlused 23-25 Таллинн [3] Таллинн 17-21 Rtu SK [8]
Волейбол Суперлига 25-20 Voley Palma [2] Voley Palma 16-16 L Illa Grau Castellon [6] L Illa Grau Castellon
Волейбол Суперлига 21-25 Santanderina [5] Santanderina 22-20 Melilla [12] Melilla
Волейбол Superliga, Women 25-21,25-19 Haro Rioja Voley [1] Haro Rioja Voley 0-0 Cajasol Juvasa Voley [10] Cajasol Juvasa Voley
Волейбол Superliga, Women 22-25 Lokomotiv Kaliningrad Region [1] Lokomotiv Kaliningrad Region 11-17 Динамо [8] Динамо
Волейбол Экстралига, мужчины 25-13,25-22 Славия [4] Славия 24-22 Bystrina Nitra [7] Bystrina Nitra
Волейбол Croatia Super Liga 25-23,25-18 Центрометал Центрометал 0-1 Сплит Сплит
Волейбол Portugal Nacional 25-23 Castelo Maia Castelo Maia 21-19 Leixoes Leixoes
Волейбол Portugal Nacional 16-25 Bastardo Bastardo 19-16 Clube Kairos
Волейбол А1, Женщины 25-22 Asp Thetis Asp Thetis 19-16 Euosmou Euosmou
Волейбол А1, Женщины 25-14 Panaxiakos Panaxiakos 12-6 AO Ilisiakos
Волейбол Greece A2 20-25 AE Armeniki 0-0 AS Kerkis
Волейбол Greece Pre League Women 25-16,25-16 АЕК АЕК View Vrilission Vrilission
Волейбол Romania A1 Women 25-11,22-25,25-18 Lugoj Lugoj 0-0 U Cluj Napoca
Волейбол Суперлига 25-21,24-26 [9] Cv Almoradi 8-17 Conectabalear Cv Manacor [11] Conectabalear Cv Manacor
Волейбол Колледж, Женщины 19-25,22-25 Incarnate Word Cardinals 19-21 Sam Houston State Bearkats
Волейбол Spain Superliga 2 25-16,21-25 Palencia 2020 13-11 Intasa San Sadurnino Intasa San Sadurnino
Волейбол Croatia Super Liga 18-25,18-25,25-21 Ok Kitro Varazdin Ok Kitro Varazdin 13-19 Мурса Мурса
Волейбол Poland 2nd League Women 14-25,25-20 Mgks Olawa 0-2 Radzionkow Women
Волейбол А1, Женщины 25-20,25-14,19-25,20-25 Панатинаикос Панатинаикос 0-0 PAOK PAOK
Волейбол Шенкер Лига, мужчины 25-20,17-25,20-25,25-22 Aizpute 4-3 Vk Ozolnieki
Волейбол Товарищеские игры. Клубы. Мужчины 25-19,17-25,22-25,25-17 Zenit-2 8-10 Dinamo-Olimp Moscow
Волейбол II Лига, Мужчины 16-25,25-19,13-25,25-21 MKS Rosiek Sycow 6-8 MKS Olavia Olawa
Волейбол MEVZA League Women 25-11,25-19,24-26,21-25 Zok Kastela DC 9-3 Uok Bl Volley
Волейбол Poland 2nd League Women 25-18,25-16 Gedania Women 1-0 MKS Sokol Mogilno Women
Волейбол Poland 1 Liga Women 21-25 7R Solna Wieliczka 7R Solna Wieliczka 21-17 MKS SAN-Pajda Jaroslaw Women
Волейбол Spain Primera División 22-25,20-25,25-23 C.N. Sabadell 4-6 San Roque Batan
Волейбол 1. Lig 25-15,18-25,25-19 Altekma 24-18 Saint Joseph
Хоккей НХЛ 1 - 20:00 Ванкувер [14] Ванкувер 0-0 Дэвилз [28] Дэвилз
Хоккей СХЛ 1 - 14:22 Оскарсхамн [10] Оскарсхамн 0-1 Линчёпинг [13] Линчёпинг
Хоккей Hockey Allsvenskan 2 - 02:04 Мора [9] Мора 0-1 Тимре [2] Тимре
Хоккей Элитсерия 2 - 02:23 Сторхамар [4] Сторхамар 0-1 Ойлерс [1] Ойлерс
Хоккей 1. Лига 2 - 04:21 Фридек Мистек [13] Фридек Мистек 2-0 Рт Торакс Поруба [2] Рт Торакс Поруба
Хоккей СХЛ 1 - 20:00 Эребро [5] Эребро 0-2 ХВ71 [8] ХВ71
Хоккей СХЛ 2 - 02:55 Лэйкерс [14] Лэйкерс 1-1 Бриняс [12] Бриняс
Хоккей СМ-Лига 2 - 16:48 ТПС [14] ТПС 0-0 Пеликанс [10] Пеликанс
Хоккей СМ-Лига 2 - 14:43 Ильвес [12] Ильвес 2-1 Лукко [3] Лукко
Хоккей СМ-Лига 2 - 15:40 Ассат [9] Ассат 1-2 ХИФК [13] ХИФК
Хоккей Местис 2 - 15:19 Хермес [7] Хермес 1-2 Кеттеря [3] Кеттеря
Хоккей Continental Cup 2 - 15:30 Донбасс Донбасс 4-1 Corona Brasov Corona Brasov
Хоккей SDHL, Women 3 - 15:19 ХВ71 [1] ХВ71 4-1 Брюнес [2] Брюнес
Хоккей 2 Лига плейофф 3 - 12:33 Nova Paka 2-4 Risuty
Хоккей 2 Лига плейофф 3 - 08:59 Ребел Ребел 3-1 HC Bobri Valasske Mezirici
Хоккей 1. Лига 3 - 03:46 Ястребы Простеёв [8] Ястребы Простеёв 0-4 Ческе-Будеёвице [1] Ческе-Будеёвице
Хоккей Экстралига 3 - 06:16 Комета [2] Комета 2-1 Пльзень [5] Пльзень
Американский футбол Колледж 2 - 15:00 Оберн Оберн 17-0 Арканзас Арканзас
Американский футбол Колледж 2 - 11:50 Западная Виргиния [6] Западная Виргиния 0-14 Оклахома [2] Оклахома
Американский футбол Колледж 2 - 12:36 [7] Houston 3-7 Connecticut [8] Connecticut
Американский футбол Колледж 2 - 08:09 Пурдуэ Пурдуэ 0-6 Iowa Iowa
Американский футбол Колледж 2 - 13:57 Kent State [1] Kent State 14-17 Ohio [7] Ohio
Американский футбол Колледж 2 - 13:03 Clemson [1] Clemson 3-0 Louisville [2] Louisville
Американский футбол Колледж 2 - 10:16 Флорида [2] Флорида 3-10 Южная Каролина [6] Южная Каролина
Гандбол Женская бундеслига 00:00 Некарзалмер Некарзалмер 0-0 Боруссия Боруссия
Гандбол Женская бундеслига 00:00 Mainz Mainz 0-0 Липпе Липпе
Гандбол ГЛА 00:00 HSG Barnbach/Koflach HSG Barnbach/Koflach 0-0 Кремс Кремс
Гандбол Лига чемпионов, женщины, основной этап, группа 1 00:00 Будучность [2] Будучность 0-0 Ramnicu Valcea [3] Ramnicu Valcea
Гандбол Премьер лига Мужчины 00:00 Дубрава Дубрава 0-0 Винковцы Винковцы
Гандбол 2. Бундеслига 19:43 BBM Bietigheim [9] BBM Bietigheim 8-6 Люббек [13] Люббек
Гандбол 2. Бундеслига 16:18 Gummersbach [7] Gummersbach 10-5 Krefeld [18] Krefeld
Гандбол 1a Divisao 15:19 Abc Braga / Uminho [9] Abc Braga / Uminho 7-8 Boavista FC [12] Boavista FC
Гандбол Дивизион Национал (женщины) 21:02 Atletico Basauri Women 4-10 Logrono Sporting La Rioja
Гандбол Кубок EHF, Женщины, Квалификация 35:02 Гомель Гомель 16-14 Herning-Ikast Herning-Ikast
Гандбол Асобаль 33:26 Benidorm [6] Benidorm 10-12 Гвадалахара [10] Гвадалахара
Гандбол Czech 2 Liga 34:57 Loko Ceske Budejovice 23-12 TJ D Cerekev
Гандбол Spain Div. Honor Plata 34:10 BM Alarcos Ciudad Real BM Alarcos Ciudad Real 14-11 Amenabar Zarautz Amenabar  Zarautz
Гандбол Spain 1A Nacional 34:48 SC Handbol Esplugues 20-13 La Salle Montcada
Гандбол Spain Liga Guerreras Women 38:45 Cl. Rincon Malaga [4] Cl. Rincon Malaga 18-16 Atl. Guardes [6] Atl. Guardes
Гандбол Лига чемпионов (М), группа А 30:00 Кристианстад [6] Кристианстад 19-13 Чеховские Медведи [5] Чеховские Медведи
Гандбол Асобаль 36:20 Sinfin [9] Sinfin 16-11 Морразо Кангас [11] Морразо Кангас
Гандбол 1a Divisao 35:16 Мадейра [8] Мадейра 15-17 Aguas S. M. [10] Aguas S. M.
Гандбол НБ I, Мужчины 34:32 Vaci Kse [14] Vaci Kse 13-13 Мезоковесди [11] Мезоковесди
Гандбол Кубок EHF, Женщины, Квалификация 30:45 Хипо Хипо 12-16 Gvm Europe-Vac Gvm Europe-Vac
Гандбол Urvalsdeild, Women 34:04 Fram Reykjavik [3] Fram Reykjavik 14-15 Стьярнан [2] Стьярнан
Гандбол Лига чемпионов (М), группа А 52:12 Telekom Veszprem [4] Telekom Veszprem 34-26 Вардар [3] Вардар
Теннис ITF M15 Cancun 0-0 Ханк, Тигре 7-5,0-0 Кестельбойм, Мариано
Теннис ATP Moscow 0-0 [31] Рублёв, Андрей 0-0 Чилич, Марин [25]
Теннис ITF M15 Sao Paulo 30-0 Рибейро Маркондес, Игор 2-1 Матос, Рафаел
Теннис ITF M25 Lagos MD 0-0 Lock B / Lock C J 6-4,0-0 Bushamuka/Goveas
Теннис ITF M25 Waco 0-0 Soto, Matias 3-4 Геертс, Михаел
Теннис Вена, Австрия, Пары Hurkacz/Querrey 5-7,1-0 Фредерик Нильсен / Пуэтц Т
Теннис ITF W25 Waco 0-0 [357] Данилина, Анна 3-6,0-1 Контрерас Гомес, Фернанда [445]
Теннис Luxembourg, Luxembourg, Doubles 40-30 Гауфф К / Макнелли К 6-2,5-1 Кристиан К / Гуарачи А
Теннис ATP Basel MD 0-0 Роберт Линдстедт / О'Мара Д 6-7,1-0 Гонсалез С / Айсам Уль-Хаг Кьюреши
Теннис ATP Basel 30-30 [342] Сандро Эрат 6-7,1-1 Деллен, Хуго [79]
Теннис ATP Stockholm 0-0 [129] Сугита, Ючи 5-7,1-4 Шаповалов, Денис [34]
Теннис ITF M25 Rodez MD 0-0 Аддед Д / Оливьетти А 6-5 Бонзи Б / Джак Г
Теннис ITF W15 Metepec 40-40 Уидон, Кирстен-Андреа 6-7,1-5 Arisha Ladhani
Теннис ATP Antwerp 40-30 [243] Маррей, Энди 3-6,6-5 Умбер, Уго [70]
Теннис Challenger Ismaning 0-0 [239] Лако, Лукаш 6-3,3-6,5-4 Джулиан Ленц [259]
Cricket Premier League 10/19 15:30 ОАЭ ,120/5 Ирландия
Снукер English Open 2019 10/19 12:00 Марк Селби 4-5 Марк Аллен
Gaelic Sports Club football 30:00 Killarney Legion 1.7(10)-0.6(6) St Brendans (Ker)
Настольный теннис Polish Open Women Yang, Haeun 3-1 Hashimoto, Honoka
Настольный теннис Polish Open 9-11,11-9,8-11,7-11 Jarvis, Tom 3-7 Badowski, Marek
E-Sports CS:GO - ESL Pro League Europe 10/19 16:25 G2 Esports 6-5 Natus Vincere
E-Sports CS:GO - DreamHack Open Rotterdam 10/19 12:40 Heroic Heroic 5-8 Hard Legion