Live Scores

Футбол Brazil Paulista Serie B 00' Guarulhos View Amparo
Футбол Esoccer Battle - 8 мин. 00' Leverkusen (slezaintima) Esports View Arsenal (Vaniok20) Esports
Футбол Esoccer Battle - 8 мин. 00' AC Milan (Kodak) Esports View Napoli (LaikingDast) Esports
Футбол Сербия - Лига U19 02' ФК Бродарац U19 ФК Бродарац U19 0-0 Partizan Belgrad Partizan Belgrad
Футбол Греция - Гамма Этники 02' Кьянос Астир Варис Кьянос Астир Варис 0-0 Aiolikos
Футбол Косово - Суперлига 02' Трепча [6] Трепча 0-0 KF Ballkani [1] KF Ballkani
Футбол Россия - 2-й дивизион 02' Дружба Дружба 0-0 Краснодар 3 Краснодар 3
Футбол Греция - Гамма Этники 03' Doxa Sidirochoriou Doxa Sidirochoriou 0-0 Аэтос Орфану Аэтос Орфану
Футбол Бразилия - Лига U20 03' Нова-Игуасу U20 Нова-Игуасу U20 0-0 Мадурейра РЖ U20
Футбол Бразилия - Лига U20 03' Макаэ Эспорте РЖ U20 0-0 Бангу РЖ U20
Футбол Греция - Гамма Этники 03' Алмирос Алмирос 0-0 AO Paleochora FC AO Paleochora FC
Футбол Германия - Оберлига - Гамбург 03' Niendorfer 1919 [14] Niendorfer 1919 0-0 Палома [5] Палома
Футбол Германия - Оберлига - Нижняя Саксония 03' Нортхейм Нортхейм 0-0 1. ФК Германия Эгесторф-Лангредер 1. ФК Германия Эгесторф-Лангредер
Футбол Россия - 2-й дивизион 04' Тюмень [2] Тюмень 0-0 ФК Оренбург II [14] ФК Оренбург II
Футбол Германия - Регионаллига - Юго-запад 04' Rot-Weiss Koblenz [22] Rot-Weiss Koblenz 0-0 Франкфурт [7] Франкфурт
Футбол Brazil Paulista Serie B 04' Aracatuba 0-0 Andradina
Футбол Швейцария - 1-я лига - Классик 04' Люцерн 0-0 Буокс Буокс
Футбол Беларусь - Дивизион 1 04' ФК Орша [11] ФК Орша 0-0 ФК Арсенал Дзержинск [4] ФК Арсенал Дзержинск
Футбол Греция - Гамма Этники 04' Iraklis Larisas 0-0 Селлана Селлана
Футбол Германия - Регионаллига - Юго-запад 04' Pirmasens [9] Pirmasens 0-0 СК Фрайбург II [4] СК Фрайбург II
Футбол Турция - 1-я лига 05' Истанбулспор [3] Истанбулспор 0-0 Эскишехирспор [17] Эскишехирспор
Футбол Греция - Гамма Этники 05' Damasta 1-0 Анагенниси Иерапетра Анагенниси Иерапетра
Футбол Швеция - Элитэттан 05' БК Морён - Женщины БК Морён - Женщины 0-0 Хаммарбю Хаммарбю
Футбол Германия - Оберлига - НОФВ Север 05' Charlottenburg [14] Charlottenburg 0-0 Стаакен [8] Стаакен
Футбол Австрия - Ландеслига 05' Форветс Бригиттенау Форветс Бригиттенау 0-0 Вена Вена
Футбол Европа - Товарищеские матчи 05' Диагорас Диагорас 1-0 Ialysos Ialysos
Футбол Германия - Регионаллига - Север 05' ВФБ Олденбург [6] ВФБ Олденбург 0-0 Рехден [3] Рехден
Футбол Греция - Гамма Этники 05' Руф 0-0 AE Kifisias AE Kifisias
Футбол Греция - Гамма Этники 06' Панегиалиос Панегиалиос 0-0 Закинтос Закинтос
Футбол Германия - 3-я лига 06' Бавария II [15] Бавария II 0-0 Вальдхоф Мангейм [14] Вальдхоф Мангейм
Футбол Франция - Лига U19 06' [8] Чамбли Телле U19 0-0 Drancy U21 [9] Drancy U21
Футбол Германия - Оберлига - НОФВ Север 06' Torgelow [7] Torgelow 0-0 СФК Штерн 1900 [10]
Футбол Босния и Герцеговина - Премьер-лига 06' Doboj [9] Doboj 0-0 Баня Лука [3] Баня Лука
Футбол Греция - Гамма Этники 06' AS Giannitsa AS Giannitsa 0-0 Makedonikos FC Makedonikos FC
Футбол Германия - Оберлига - Гамбург 06' Rugenbergen 1925 [13] Rugenbergen 1925 0-0 Брамфелдер [15] Брамфелдер
Футбол Греция - Гамма Этники 06' Агиос Иеротеос Агиос Иеротеос 0-0 Molaikos
Футбол Англия - Кубок ФА - Квал. 06' Файлд Файлд 0-0 Олтрингем Олтрингем
Футбол Швеция - 1-й див. - Сёдра 06' Линдоме [4] Линдоме 0-0 Ландскруна БоИС [2] Ландскруна БоИС
Футбол Германия - Оберлига - Шлезвиг-Гольштейн 06' Экернфёрд [8] Экернфёрд 0-0 ТШФ Альтенхольц [3] ТШФ Альтенхольц
Футбол Эстония - Мейстрилига 06' Калью [3] Калью 0-1 Пайде Линнамеесконд [2] Пайде Линнамеесконд
Футбол Германия - Регионаллига - Север 06' Хавелсе [2] Хавелсе 0-0 Hannoverscher SC [10] Hannoverscher SC
Футбол Швеция - 1-й див. - Норра 06' ИФК Лулео [10] ИФК Лулео 0-0 IF Карлстад [12] IF Карлстад
Футбол Норвегия - Дивизион 2, Группа 1 06' Фредрикстад [5] Фредрикстад 0-0 Браттваг [7] Браттваг
Футбол Греция - Гамма Этники 07' Тиелла Патрас 0-1 Нафпактиакос Астерас
Футбол Словения - Первая лига 07' NK Tabor Sezana [4] NK Tabor Sezana 0-0 Олимпия Любляна [3] Олимпия Любляна
Футбол Brazil Paulista Serie B 07' Vocem SP 0-0 Osvaldo Cruz
Футбол Германия - Оберлига - НОФВ Север 07' Berlin [1] Berlin 0-0 Rostocker FC [13]
Футбол Черногория - Первая Лига 07' Рудар [8] Рудар 0-0 ФК Езеро [7] ФК Езеро
Футбол Сербия - Суперлига 07' Нови Пазар [14] Нови Пазар 0-0 Рад [16] Рад
Футбол Турция - Суперлига 07' Аланияспор [1] Аланияспор 0-0 Fatih Karagumruk SK [4] Fatih Karagumruk SK
Футбол Польша - Лига III 07' [20] Вёнзовница 0-0 Авиа Свидник [6] Авиа Свидник
Футбол Хорватия - 2.ХНЛ 07' Кутьево 0-1 Вуковар 91 Вуковар 91
Футбол Сербия - Суперлига 07' Бачка [17] Бачка 0-0 Индия [15] Индия
Футбол Дания - Суперлига 07' АК Хорсенс [12] АК Хорсенс 0-0 Нордшелланд [7] Нордшелланд
Футбол Румыния - Лига 2 07' Петролул Плоешти [7] Петролул Плоешти 0-0 Университатя Крайова 1948 [2] Университатя Крайова 1948
Футбол Греция - Гамма Этники 07' Анагеннис Кардица Анагеннис Кардица 0-0 Aetos Makrychoriou
Футбол Испания - Премьер-лига 07' Вальядолид [19] Вальядолид 0-0 Алавес [18] Алавес
Футбол Сербия - Суперлига 07' Cajetina [19] Cajetina 0-0 Vojvodina [2] Vojvodina
Футбол Греция - Гамма Этники 07' Атсалениос Атсалениос 0-0 ПАСА Иродотос ПАСА Иродотос
Футбол Хорватия - 1.ХНЛ 08' Динамо Загреб II [14] Динамо Загреб II 0-1 НК Юнак [17] НК Юнак
Футбол Россия - 2-й дивизион 08' ФК Муром [10] ФК Муром 0-0 Луки-Энергия [13] Луки-Энергия
Футбол Дания - Дивизион 1 08' Хвидовре [11] Хвидовре 0-0 Виборг [1] Виборг
Футбол Турция - 1-я лига 08' Аданаспор [9] Аданаспор 0-0 Тузласпор [1] Тузласпор
Футбол Германия - Оберлига - НОФВ Север 08' Rostock II [9] Rostock II 1-0 Brandenburg [15] Brandenburg
Футбол Танзания - Премьер-лига 09' Mwadui [12] Mwadui 0-0 Jkt Tanzania [16] Jkt Tanzania
Футбол Норвегия - Элитсериен U19 09' Кольстад U19 0-0 ФК Левангер U19
Футбол Черногория - Вторая Лига 25' Ком [1] Ком 0-0 Бокель [7] Бокель
Футбол Сербия - 1-я лига 33' Раднички 1923 [1] Раднички 1923 0-1 Земун [15] Земун
Футбол Сербия - 1-я лига 33' Radnicki Pirot [11] Radnicki Pirot 0-1 Колубара [3] Колубара
Футбол Германия - Регионаллига - Северо-восток 34' Лихтенберг 47 [13] Лихтенберг 47 1-0 ФК Локомотив Лейпциг [6] ФК Локомотив Лейпциг
Футбол Венгрия - НЧ III 35' Дабаш Дабаш 0-0 Иванчна Иванчна
Футбол Сербия - 1-я лига 35' FK Zarkovo [12] FK Zarkovo 0-0 Борац Чачак [5] Борац Чачак
Футбол Венгрия - НЧ III 35' Мошонмадьяровар ТЕ 1904 Мошонмадьяровар ТЕ 1904 1-0 Сопрон
Футбол Венгрия - НЧ III 35' ФК Эгри ФК Эгри 1-1 " Гиэнгиэси АК " "
Гиэнгиэси АК
"
Футбол Сербия - 1-я лига 36' Динамо [18] Динамо 0-1 ФК Дубочица [14]
Футбол Венгрия - НЧ III 36' Надьканижа Надьканижа 0-1 ТХСЕ Сабадкикото ТХСЕ Сабадкикото
Футбол Германия - Бундеслига II 36' Сандхаузен [8] Сандхаузен 0-1 Падерборн [15] Падерборн
Футбол Венгрия - НЧ III 36' ФК Балатонфюреди ФК Балатонфюреди 1-1 Puskas Akademia II
Футбол Черногория - Вторая Лига 36' Единство [6] Единство 1-0 ФК Ибар Рожае [8] ФК Ибар Рожае
Футбол Черногория - Вторая Лига 36' Арсенал [2] Арсенал 0-0 ФК Морнар Бар [3] ФК Морнар Бар
Футбол Германия - Регионаллига - Северо-восток 36' Ратенов [19] Ратенов 1-3 Карл Цейсс Йена [4] Карл Цейсс Йена
Футбол Венгрия - НБ 2 36' Дороги [13] Дороги 0-1 Siofok [17] Siofok
Футбол Болгария - Б ПФГ 36' Локомотив [2] Локомотив 1-1 Струмска Слава [9] Струмска Слава
Футбол Черногория - Вторая Лига 36' ФК Игало [4] ФК Игало 2-0 Дрезга [10] Дрезга
Футбол Венгрия - НЧ III 37' Такшонь ФК Такшонь ФК 0-1 Кёрёшладань МСК Кёрёшладань МСК
Футбол Бельгия - Первый дивизион A 37' Антверпен [6] Антверпен 2-1 Беерсхот Вилрейк [4] Беерсхот Вилрейк
Футбол Венгрия - НБ 2 37' ШОР [7] ШОР 0-0 ФК Сольнок [8] ФК Сольнок
Футбол Черногория - Первая Лига 37' Петровац [10] Петровац 1-0 Сутьеска [3] Сутьеска
Футбол Черногория - Вторая Лига 37' Грбаль [9] Грбаль 0-0 ФК Беране [5] ФК Беране
Футбол Косово - Суперлига 37' Приштина [3] Приштина 0-1 КФ Гиляни [5] КФ Гиляни
Футбол Россия - 2-й дивизион 37' FC Inter Cherkessk FC Inter Cherkessk 0-2 ФК Черноморец Новороссийск ФК Черноморец Новороссийск
Футбол Кипр - Дивизион 1 37' Алки Ороклини [10] Алки Ороклини 0-1 Дигенис Ипсонас [18] Дигенис Ипсонас
Футбол Венгрия - НЧ III 37' BKV Elore BKV Elore 0-1 ФК Веспрем ФК Веспрем
Футбол Германия - Бундеслига II 37' Бохум [12] Бохум 0-0 Эрцгебирге Ауэ [5] Эрцгебирге Ауэ
Футбол Болгария - Б ПФГ 37' [12] Спортист Своге 0-0 Янтра Габрово [15]
Футбол Германия - Бундеслига II 37' Хайденхайм [13] Хайденхайм 0-0 Оснабрюк [10] Оснабрюк
Футбол Германия - Оберлига - НОФВ Юг 38' ФК Людвигсфельде [14] ФК Людвигсфельде 0-2 КЦ Йена II [17] КЦ Йена II
Футбол Сербия - 1-я лига 38' FK Kabel Novi Sad [2] FK Kabel Novi Sad 0-0 Loznica [8] Loznica
Футбол Венгрия - НЧ III 38' ТК Бичкеи ТК Бичкеи 0-0 Papai Perutz FC Papai Perutz FC
Футбол Венгрия - НЧ III 38' Зугло Зугло 1-0 Кишварда II
Футбол Болгария - Б ПФГ 38' Добруджа 1919 Добрич [11] Добруджа 1919 Добрич 0-0 Пирин [3] Пирин
Футбол Венгрия - НБ 2 38' Debreceni Eac [19] Debreceni Eac 0-1 Csakvar [20] Csakvar
Футбол Азербайджан - Премьер-лига 45'<sup>+3</sup> Зира ФК [3] Зира ФК 0-0 Карабах [5] Карабах
Футбол U19 League, Women 45' Marseille Women U19 0-2 Montpellier Women U19
Футбол Латвия - Высшая лига 45' Вентспилс [4] Вентспилс 0-0 ФК Лиепая [5] ФК Лиепая
Футбол Хорватия - 1.ХНЛ 45' Биели Брдо [9] Биели Брдо 0-0 Осиек II [5] Осиек II
Футбол Финляндия - Какконен Группа C 46' OLS [10] OLS 0-0 ФК Геркулес [2] ФК Геркулес
Футбол Таиланд - Премьер-лига 46' Police Tero FC [9] Police Tero FC 0-0 Муан Тон [10] Муан Тон
Футбол Англия - Премьер-лига 2 47' Leeds United Reserve [6] Leeds United Reserve 2-0 Норвич Сити [1] Норвич Сити
Футбол Испания - Сегунда Б - Группа 4 47' Пальмас Пальмас 0-0 А. Санлуквуено А. Санлуквуено
Футбол Германия - Бундеслига - U19 47' Фортуна Кёльн U19 Фортуна Кёльн U19 0-0 Мюнстер Мюнстер
Футбол Украина - Высшая лига 47' Ингулец [12] Ингулец 1-1 ФК Мариуполь [6] ФК Мариуполь
Футбол Швеция - 1-й див. - Норра 47' Никёпингс [16] Никёпингс 1-0 Соллентуна Юн [6] Соллентуна Юн
Футбол Беларусь - Резервная лига 47' Torpedo Zhodino 0-1 Slutsk Reserve
Футбол Армения - Премьер-лига 47' Van [2] Van 0-0 Арарат Армения [8] Арарат Армения
Футбол Таиланд - Премьер-лига 47' Чонбури [6] Чонбури 0-2 Чианграй Юн. [4] Чианграй Юн.
Футбол Португалия - Национальный чемпионат 48' Тирсенсе [6] Тирсенсе 0-2 AD Fafe [4] AD Fafe
Футбол Беларусь - Дивизион 1 48' Слоним [7] Слоним 1-0 Локомотив Гомель [5] Локомотив Гомель
Футбол Россия - 2-й дивизион 48' ФК Звезда Пермь [7] ФК Звезда Пермь 3-0 Носта [10] Носта
Футбол Таиланд - 2-й дивизион 49' Nongbua Pitchaya [1] Nongbua Pitchaya 0-0 Чайнат [11] Чайнат
Футбол Шотландия - Премьершип 49' Абердин [4] Абердин 1-0 Селтик [2] Селтик
Футбол Беларусь - Премьер-лига 49' Энергетик-БГУ Минск [9] Энергетик-БГУ Минск 0-2 Шахтер Солигорск [3] Шахтер Солигорск
Футбол Дания - Дивизион 1 49' Фремад Амагер [5] Фремад Амагер 0-0 Силькеборг ИФ [6] Силькеборг ИФ
Футбол Таиланд - 2-й дивизион 49' Khonkaen FC [16] Khonkaen FC 1-0 Kasetsart [13] Kasetsart
Футбол Финляндия - Какконен Группа А 49' МиПК [4] МиПК 3-1 ФК Култсу [12] ФК Култсу
Футбол Дания - Дивизион 2, Группа 2 49' Аварта [13] Аварта 2-1 Слагельсе [8] Слагельсе
Футбол Россия - 2-й дивизион 50' Динамо Москва II [4] Динамо Москва II 1-1 Звезда [12] Звезда
Футбол Испания - Терсера - Группа 12 50' [2] Клуб Атлетико Виктория 0-0 Vera [11] Vera
Футбол Молдова - Национальный дивизион 50' Зимбру [9] Зимбру 0-0 ФК Динамо Авто [6] ФК Динамо Авто
Футбол Испания - Сегунда - Женщины 51' КД Паркесоль КФ - Женщины 0-2 Атлетико Мадрид Б - Женщины
Футбол Германия - 3-я лига 51' Saarbrucken [2] Saarbrucken 0-1 Верл [7] Верл
Футбол Испания - Терсера - Группа 12 51' Атлетико Такоронте [1] Атлетико Такоронте 1-0 Ibarra [9] Ibarra
Футбол Дания - Дивизион 2, Группа 2 51' Нествед [3] Нествед 2-0 AB Taarnby [14] AB Taarnby
Футбол Дания - Дивизион 2, Группа 2 51' Академик Болдклуб [4] Академик Болдклуб 1-1 FA 2000 [7] FA 2000
Футбол Молдова - Национальный дивизион 52' Сфынтул [4] Сфынтул 0-2 Петрокуб [3] Петрокуб
Футбол Финляндия - Какконен Группа C 52' Куфу 98 [5] Куфу 98 0-1 ФК Вааякоски [7] ФК Вааякоски
Футбол Испания - Примера Насьональ - Женщины 53' УД Генето Дель Тейде - Женщины 4-0 Juventud Sanse Women
Футбол Хорватия - Кубок 54' ZNK Donat Zadar Women 1-1 Znk Marjan
Футбол Китай - Дивизион 1 73' Beijing Sport Uni. [3] Beijing Sport Uni. 3-0 Beijing Renhe [3] Beijing Renhe
Футбол Италия - Серия А 77' Кальяри [13] Кальяри 3-2 Кротоне [20] Кротоне
Футбол Испания - Терсера - Группа 10 80' Херес [2] Херес 2-1 Conil CF [5] Conil CF
Футбол Бурунди - Премьер-лига 86' Динамик 0-1 Rukinzo FC Rukinzo FC
Футбол Португалия - Сегунда лига 89' Варзим [18] Варзим 0-2 Эшторил [4] Эшторил
Футбол Нидерланды - Эредивизи 93'<sup>+4</sup> Фортуна Ситтард [17] Фортуна Ситтард 1-3 Гронинген [8] Гронинген
Баскетбол Ebasketball Blitz League - 4x5 мин. 1 - 04:02 MIA Heat (KARMA) Esports 0-0 GS Warriors (CLUTCH14) Esports
Баскетбол Россия Суперлига 1 - Женщины 1 - 05:15 Samara 7-8 Нефтяник Омск - Женщины
Баскетбол Чемпионат Турции по баскетболу среди женщины 1 - 05:28 Фенербахче [2] Фенербахче 11-7 Kayseri Basketbol [12] Kayseri Basketbol
Баскетбол Кубок России 1 - 05:31 Темп-СУМЗ Ревда 12-5 Чебоксары Хокс
Баскетбол Литва ЛКЛ 1 - 06:18 Невежис [4] Невежис 2-5 Шяуляй [10] Шяуляй
Баскетбол Кубок России 1 - 05:35 Родники Ижевск 16-10 Rusichi Kursk
Баскетбол Ebasketball Live Arena - 4x5 мин. 2 - 05:00 NO Pelicans (bad_trip) Esports 19-10 SAC Kings (Aphex) Esports
Баскетбол Финляндия Дивизион 1A 1 - 09:44 Oulun NMKY 2-0 Jyvaskyla Basketball Academy
Баскетбол Ebasketball Live Arena - 4x5 мин. 2 - 03:54 SA Spurs (Gatz) Esports 17-18 MEM Grizzlies (McQueen) Esports
Баскетбол Дания Dameligaen - Женщины 1 - 06:47 BMS Herlev Wolfpack Women 3-5 Aabyhoj Basketball
Баскетбол Кипр - Дивизион А - Женщины 1 - 06:41 APOP Women 4-5 Anagennisi Germasogeias Women
Баскетбол Чемпионат Турции по баскетболу 3 - 10:00 Галатасарай [12] Галатасарай 45-45 Gaziantep Basketbol [10] Gaziantep Basketbol
Баскетбол Вьетнам ВБА 3 - 10:00 Хошимин Сити Уингз 32-41 Сайгон Хит Сайгон Хит
Баскетбол Кубок России 3 - 03:28 Уралмаш Екатеринбург 51-43 Runa Moscow
Баскетбол Испания Лига ACB 3 - 06:23 Gran Canaria [19] Gran Canaria 45-48 Obradoiro [7] Obradoiro
Баскетбол Испанская лига - Женщины 3 - 06:14 Кампус Промете [11] Кампус Промете 35-48 Zaragoza Women [16]
Баскетбол Китай КБА 3 - 09:11 Цзянсу Дрэгонс [19] Цзянсу Дрэгонс 50-55 Ляонин Флаин Леопардс [3] Ляонин Флаин Леопардс
Баскетбол Китай КБА 3 - 08:00 Guangdong [6] Guangdong 68-61 Fujian [16] Fujian
Баскетбол Греция A1 - Женщины 3 - 01:22 [11] AO Sporting 30-47 Efao Zografou [7]
Баскетбол Испания Лига ACB 4 - 02:51 Malaga [13] Malaga 73-79 Canarias [2] Canarias
Баскетбол Греция A1 - Женщины 4 - 04:01 Kronos Agiou Dimitriou [5] Kronos Agiou Dimitriou 55-73 AO Eleutheria Mochatou [2] AO Eleutheria Mochatou
Баскетбол Грузия - Суперлига 4 - 04:03 Tbilisi S. Uni 70-73 Mgzavrebi Mgzavrebi
Волейбол Норвегия Элитесериен Форде [2] Форде 0-0 НТНЮИ Волей [4] НТНЮИ Волей
Волейбол Кубок Казахстана VC Altai 0-0 Тараз
Волейбол Дания - 2-я Лига - Женщины Glostrup IC Women 0-0 Hvidovre VK Women
Волейбол Turkey Efeler League Bursa B.sehir Bld [14] Bursa B.sehir Bld 6-4 Алтекма [8]
Волейбол Швеция Элитесериен - Женщины Хюльте - Женщины Хюльте - Женщины 0-0 Varnamo FK Varnamo FK
Волейбол Denmark Elitedivision Women Холте ИФ - Женщины [1] Холте ИФ - Женщины 5-2 Brondby Vk [5] Brondby Vk
Волейбол Austria 2.Bundesliga Raiffeisen VC Wolfurt 7-7 VC Милс VC Милс
Волейбол Vietnam A-League Куан Ху 3 10-5 Чавинь
Волейбол Кубок Казахстана - Женщины Тараз - Женщины 6-6 Куаныш - Женщины
Волейбол Denmark 1st League Women Lynge Uggelose IF Women 7-11 VLI Women
Волейбол Turkey 1st League Duzce Belediyesi 5-8 Милас Блд
Волейбол Дания - 2-я Лига - Женщины Хйорринг Воллей - Женщины 1-8 Funder GF Women
Волейбол Дания - 2-я Лига Amager VK Wildcard 0-0 VK Vestsjaelland 2
Волейбол Turkey 1st League Women Goztepe 0-0 Canakkale Canakkale
Волейбол Turkey Efeler League Афьон Блд. [10] Афьон Блд. 0-0 Фенербахче [3] Фенербахче
Волейбол Turkey Efeler League [15] Haliliye Bld 22-18 Istanbul [6] Istanbul
Волейбол Испания Суперлига 2 - Женщины VP Madrid Women VP Madrid Women 21-17 RGC Covadonga Women
Волейбол Дания - 2-я Лига - Женщины Aarhus 3 Women 11-6 Holstebro KFUM Women
Волейбол Дания - 2-я Лига - Женщины ВК Раптус - Женщины 14-16 DSIO Odense Women
Волейбол Норвегия Элитесериен [9] Аскер 4-11 Рандаберг [6] Рандаберг
Волейбол Норвегия Элитесериен - Женщины Oslo Volley [3] Oslo Volley 5-8 BK Tromso [5] BK Tromso
Волейбол Норвегия Элитесериен - Женщины Forde VBK Women [6] Forde VBK Women 4-2 Рандаберг ИЛ - Женщины [1] Рандаберг ИЛ - Женщины
Волейбол Denmark 1st League Women Kolding VK Women 8-5 Middelfart VK Women
Волейбол Turkey Efeler League Галатасарай [2] Галатасарай 22-14 Tokat [9] Tokat
Волейбол Дания Элитдивизион Норденсков УИФ [6] Норденсков УИФ 15-12 Amager [8] Amager
Хоккей Кубок Швейцарии 2 - 09:36 Берн Берн 2-0 Давос Давос
Хоккей Кубок Швейцарии 2 - 06:13 ХК Лозанна ХК Лозанна 2-2 ХК Биль ХК Биль
Хоккей Россия ВХЛ 2 - 08:29 Югра [3] Югра 2-0 Тамбов [10] Тамбов
Хоккей Шведская хоккейная лига - Женщины 3 - 13:52 Юргорден ИФ - Женщины [4] Юргорден ИФ - Женщины 0-2 Лулео [2] Лулео
Гандбол Лига Катара 07:37 Аль-Гарафа 4-2 Аль-Хор
Гандбол Португалия 1-й Див. - Женщины 07:58 ГК Брага - Женщины 1-2 CS Madeira CS Madeira
Гандбол Венгрия - Лига NB1/B 07:41 Szigetszentmiklosi KSK 1-3 Айка
Гандбол Германия Бундеслига 28:12 Ветцлар [6] Ветцлар 6-14 Мелсунген [12] Мелсунген
Гандбол Дания Дивизион 1 - Женщины 46:17 ГК Люнгбю - Женщины [12] ГК Люнгбю - Женщины 21-27 ДХГ Оденсе - Женщины [8] ДХГ Оденсе - Женщины
Гандбол Испания Женская лига по регби 47:57 Адесаль Кордоба - Женщины [8] Адесаль Кордоба - Женщины 21-25 ГК Морведре - Женщины [7] ГК Морведре - Женщины
Теннис Чeлленджер Марбелья 0-0 [239] Малек Жазири 0-0 Бонадио, Риккардо [283]
Теннис Challenger Ismaning 0-0 [187] Huesler, Marc-Andrea 0-0 ван де Зандсюлп, Ботик [174]
Теннис Антверпен, Бельгия, Пары Рохан Бопанна/Матве Мидделкуп 0-0 Джон Пирс/Михаэль Венус
Теннис Challenger Hamburg 40-40 [218] Илья Марченко 1-1 Тобиас Камке [238]
Теннис ITF M15 Саргемин 0-15 Доминик Бёлер 3-4 Борис Фассбендер
Теннис ITF M15 Саргемин Аксел Аксел Гарсиан 5-4 de Jonge, Daniel
Теннис Чeлленджер Марбелья [260] Крстин, Педя 1-1 Арнабольди, Андреа [289]
Теннис ATP Vienna 40-40 [104] Норберт Гомбос 5-7,0-1 Sachko, Vitaliy [453]
Теннис ATP Vienna 0-15 [42] Сонего, Лоренцо 2-6,3-1 Бедене, Альяс [52]
Крикет Крикет 10/25 10:00 ФК Бенгалуру ФК Бенгалуру 145/6,136/2 Ченнаи Супер Кингс Ченнаи Супер Кингс
Крикет Крикет 10/25 07:30 Нажмул XI 173 All Out,84/2 Махмудуллах XI
Дартс Европейский тур 4 2020 10/25 13:00 Ратайски, Кшиштоф Ратайски, Кшиштоф 0-0 Franz Roetzsch
Футзал Brazil Gaucho Championship 18:41 BGF Futsal 0-0 Ser Itaqui
Футзал Belarus Futsal Championship 15:58 Borisov-900 0-0 Витэн Орша Витэн Орша
Футзал Russia - Superleague 20:16 Генерация Генерация 0-1 Uhta Uhta
Настольный теннис Кубок Сетки Yaroslava Pachich 0-0 Ольга Панчишин
Настольный теннис Лига Про 11-4 Павел Сураев-Королев 6-2 Андрей Меньшиков
Настольный теннис Кубок Сетки 11-8,11-8 Nazar Kasianyk 9-4 Василий Кондратернко
Настольный теннис Украина - TT Cup 15-13,9-11 Алексей Крутько 3-4 Евгений Письменный
Настольный теннис Кубок Сетки 12-10,5-11,10-12,11-5 Serhii Yatsenko 0-0 Vasil Smyk
Настольный теннис Лига Про 11-2,8-11,5-11 Николай Егоров 0-0 Eduard Golovachev
Настольный теннис Лига Про 11-8,11-13 Demik Ying 0-0 Pavel Pinkovskii
Настольный теннис Russia Premier League Women 11-8,11-9 Ksenia Valova 4-0 Вера Смирнова
Пляжный волейбол Сакуарема Andre/Джордж 8-2 Allison Francioni/Fabio
Киберспорт KOG - KPL Fall 00:21 QG Happy 0-1 LGD Goose
Киберспорт CS:GO - IEM New York CIS 01:55 Virtus.pro Virtus.pro 0-0 Nemiga
Киберспорт CS:GO - LOOT.BET/CS 01:55 Wisla Krakow 5-0 c0ntact
Киберспорт Чемпионат Мира - Групповой Этап 00:00 TOP Esports TOP Esports 1-2 Suning Suning