Россия МХЛ | 11/30 11:30 | - | [16] Сибирские Снайперы U20 v Чайка U20 [3] | L | 3-4 | |
Россия МХЛ | 11/22 11:30 | - | [16] Сибирские Снайперы U20 v Реактор U20 [13] | L | 2-3 | |
Россия МХЛ | 11/21 06:00 | - | [16] Сибирские Снайперы U20 v Реактор U20 [13] | L | 2-5 | |
Россия МХЛ | 11/18 11:30 | - | [16] Сибирские Снайперы U20 v Спутник U20 [6] | W | 2-1 | |
Россия МХЛ | 11/17 11:30 | - | [16] Сибирские Снайперы U20 v Спутник U20 [7] | L | 2-3 | |
Россия МХЛ | 11/11 10:00 | - | [15] Кузнецкие Медведи U20 v Сибирские Снайперы U20 [16] | W | 0-4 | |
Россия МХЛ | 11/10 10:00 | - | [15] Кузнецкие Медведи U20 v Сибирские Снайперы U20 [16] | L | 4-2 | |
Россия МХЛ | 11/06 09:00 | - | ХК Ирбис U20 v Сибирские Снайперы U20 | W | 2-3 | |
Россия МХЛ | 11/05 13:45 | - | [9] ХК Ирбис U20 v Сибирские Снайперы U20 [16] | D | 2-2 | |
Россия МХЛ | 11/05 10:00 | - | [11] ХК Ирбис U20 v Сибирские Снайперы U20 [16] | L | 1-0 | |
Россия МХЛ | 10/29 12:00 | - | [1] Стальные Лисы U20 v Сибирские Снайперы U20 [16] | L | 3-1 | |
Россия МХЛ | 10/28 08:00 | - | [1] Стальные Лисы U20 v Сибирские Снайперы U20 [16] | L | 4-0 | |
Россия МХЛ | 10/25 13:00 | - | [14] Белые Медведи U20 v Сибирские Снайперы U20 [16] | L | 2-0 | |
Россия МХЛ | 10/24 09:00 | - | [15] Белые Медведи U20 v Сибирские Снайперы U20 [16] | L | 4-3 | |
Россия МХЛ | 10/19 11:30 | - | [16] Сибирские Снайперы U20 v Толпар U20 [6] | W | 5-2 | |
Россия МХЛ | 10/18 11:30 | - | [16] Сибирские Снайперы U20 v Толпар U20 [7] | L | 2-6 | |
Россия МХЛ | 10/15 11:30 | - | [16] Сибирские Снайперы U20 v Молот U20 [11] | L | 1-2 | |
Россия МХЛ | 10/14 11:30 | - | [16] Сибирские Снайперы U20 v Молот U20 [12] | W | 2-1 | |
Россия МХЛ | 10/09 06:00 | - | [16] Сибирские Снайперы U20 v Авто U20 [11] | L | 4-6 | |
Россия МХЛ | 10/08 07:00 | - | [15] Сибирские Снайперы U20 v Авто U20 [13] | L | 0-6 | |
Россия МХЛ | 10/05 11:30 | - | [15] Сибирские Снайперы U20 v Омские Ястребы U20 [7] | L | 2-5 | |
Россия МХЛ | 10/04 07:00 | - | [15] Сибирские Снайперы U20 v Омские Ястребы U20 [8] | L | 1-4 | |
Россия МХЛ | 09/22 13:00 | - | [4] Ладья U20 v Сибирские Снайперы U20 [12] | L | 5-2 | |
Россия МХЛ | 09/21 10:00 | - | [7] Ладья U20 v Сибирские Снайперы U20 [12] | L | 6-2 | |
Россия МХЛ | 09/18 12:00 | - | [9] ХК Сарматы U20 v Сибирские Снайперы U20 [12] | W | 3-4 | |
Россия МХЛ | 09/17 14:00 | - | [12] ХК Сарматы U20 v Сибирские Снайперы U20 [11] | L | 7-2 | |
Россия МХЛ | 09/11 12:00 | - | [8] Мамонты Югры U21 v Сибирские Снайперы U20 [12] | L | 4-1 | |
Россия МХЛ | 09/10 14:00 | - | [11] Мамонты Югры U21 v Сибирские Снайперы U20 [7] | L | 5-3 | |
Россия МХЛ | 09/07 08:00 | - | [15] Тюменский Легион U20 v Сибирские Снайперы U20 [7] | W | 1-2 | |
Россия МХЛ | 09/06 12:00 | - | [6] Тюменский Легион U20 v Сибирские Снайперы U20 [6] | W | 1-2 |
«Сиби́рские сна́йперы» — молодёжная команда по хоккею с шайбой из Новосибирска. С 2009 года выступает в Чемпионате Молодёжной хоккейной лиги. Представитель конференции «Восток».