Настольный теннис Москва - Лига ПРО 12/08 11:00 Simon Korolev v Kirill Abramov 4-6
Волейбол Denmark 1st League 12/08 11:00 Holte IF v Gentofte Volley 2 Gentofte Volley 2 0-0
Волейбол Turkey 2nd League Women 12/08 11:00 Вакифбанк 2 - Женщины Вакифбанк 2 - Женщины v Istanbul Bbsk Istanbul Bbsk 20-10
Настольный теннис Чехия - Первая лига 12/08 10:52 Figel, Jakub Figel, Jakub v Либор Лиска 3-3
Футбол КОСАФА - Кубок U20 12/08 10:45 Сейшельские Острова U20 Сейшельские Острова U20 v Eswatini U20 Eswatini U20 0-2
Настольный теннис Чехия - Первая лига 12/08 10:43 Петр Каучки v Мичал Лебеда 5-2
Настольный теннис Москва - Лига ПРО 12/08 10:30 Demic Ying v Эдуард Кабанов 6-7
Настольный теннис Чехия - Первая лига 12/08 10:29 David Prusa v Радек Косталь 2-2
Хоккей Slovakia Div 1 U20 12/08 10:15 HK Michalovce U20 v Mhk Dubnica Nad Vahom U20 1-0
Настольный теннис Чехия - Первая лига 12/08 10:12 Jan Hrncirik v Либор Лиска 7-5
Настольный теннис Чехия - Первая лига 12/08 10:07 Петр Каучки v Ян Мокрейс 8-6
Волейбол Молдавия - 1-я лига 12/08 10:00 USMF Chisinau v СС Унгень 18-25
Настольный теннис Москва - Лига ПРО 12/08 10:00 Vladislav Melnikov v Kirill Abramov 8-7
Волейбол Poland Junior Champs 12/08 10:00 Walbrzych U20 v KPS Swidnica U20 15-7
Хоккей Россия МХЛ-Б 12/08 10:00 ХК Брянск U20 v ХК Белгород U20 0-1
Волейбол Балтийская лига - Женщины 12/08 10:00 Jelgava/LU Women v Ttu/Tradehouse Ttu/Tradehouse 20-23
Волейбол Балтийская лига - Женщины 12/08 10:00 Prekyba Parama v Tk Ausrine Kksc Tk Ausrine Kksc 18-23
Волейбол Russia Vyscha League A 12/08 10:00 Vladimir v Tyumen Tyumen 13-19
Волейбол Denmark 1st League Women 12/08 10:00 Bedsted KFUM Women v Ikast KFUM Volleyball Ikast KFUM Volleyball 6-22
Баскетбол Kyrgyzstan Top League 12/08 10:00 Gines 29 v Гинес Жуниор 67-58
Настольный теннис Чехия - Первая лига 12/08 09:46 David Prusa v Доминик Белоглавек 11-3
Футбол Пляжный футбол - 36-минутная игра 12/08 09:44 Гранд Мотт Пирамид - Пляжный Гранд Мотт Пирамид - Пляжный v ГР Оливиал Басто Пляжный 5-1
Настольный теннис Чехия - Первая лига 12/08 09:40 Войтех Климек v Vlastimil Buben 7-10
Настольный теннис Москва - Лига ПРО 12/08 09:30 Simon Korolev v Demic Ying 9-11
Теннис ITF W100 Дубай 12/08 09:30 Snigur, Daria v Заневска, Марина 6-2,6-3
Гандбол Чехия Экстралига 12/08 09:30 Пльзень Пльзень v Skkp Hanball Brno Skkp Hanball Brno 32-29
Гандбол Россия Высшая лига 12/08 09:29 Vgtu Voronezh Vgtu Voronezh v СКИФ Омск СКИФ Омск 31-26
Футбол Пляжный футбол - 36-минутная игра 12/08 09:18 АИС ПСЖ - Пляжный v Levante UD Levante UD 4-2
Настольный теннис Чехия - Первая лига 12/08 09:13 Jan Hrncirik/Prusa v Радек Косталь/Доминик Белоглавек 9-9
Теннис ITF W100 Дубай 12/08 09:10 Грабер, Юлия v Катерина Бондаренко 3-6,6-7
Футбол Греция - Суперлига 2 U19 12/08 09:05 Докса Драмас U19 Докса Драмас U19 v Кассиопи U19 Кассиопи U19 1-0
Настольный теннис Чехия - Первая лига 12/08 09:04 Матей Стач/Климек Войтех v Мичал Лебеда/Ян Мокрейс 8-10
Футбол Кипр - Дивизион 1 - Женщины 12/08 09:01 Pyrgos Limassol Pyrgos Limassol v Lefkothea Latsion Lefkothea Latsion 5-1
Волейбол Ukraine Persha Liga 12/08 09:00 Hovufks Kharkiv Hovufks Kharkiv v VC Nikopol VC Nikopol 1-3
Баскетбол Украина Высшая лига 12/08 09:00 Cherkasski Mavpy-2 v BC Ternopol-Tneu 68-102
Футбол Кипр - Дивизион 1 - Женщины 12/08 09:00 Nea Salamis Famagusta Nea Salamis Famagusta v Chrysomilia 1-12
Настольный теннис Москва - Лига ПРО 12/08 09:00 Kirill Abramov v Эдуард Кабанов 6-6
Волейбол Poland Junior Champs 12/08 09:00 Гвардия Вроцлав 2 U20 v Болеславец U20 21-17
Волейбол Poland Junior Champs 12/08 09:00 Gwardia Wroclaw U20 v Olawa U20 5-4
Баскетбол Россия - Студенческая лига ВТБ - Женщины 12/08 09:00 Орловский гос. университет - Женщины v Cherniye Medvedi St.Petersburg Uni Women 58-69
Волейбол Клубный чемпионат мира - Женщины 12/08 09:00 Вакифбанк - Женщины Вакифбанк - Женщины v Новара - Женщины Новара - Женщины 3-0
Волейбол Czech Junior Extraliga Women 12/08 09:00 Olymp Praha U20 Women v Ceske Budejovice U20 Women 25-16
Волейбол Словакия - Молодёжная лига 12/08 09:00 Mladez Aktivne Trnava U20 v Спартак Миява U20 18-25
Волейбол Czech 2 Liga Women 12/08 09:00 Mlada Boleslav Women v Jablonec nad Nisou Women 17-22
Футбол Кипр - Дивизион 1 - Женщины 12/08 09:00 Yeroskipou FC Ladies Yeroskipou FC Ladies v Omonia Nicosia Omonia Nicosia 0-5
Волейбол Russia Vyscha League B Women 12/08 09:00 Tulitsa-2 Tula Tulitsa-2 Tula v Ryazan Ryazan 22-19
Волейбол Russia Vyscha League B Women 12/08 09:00 Severyanka-2 Cherepovets Severyanka-2 Cherepovets v Severyanka-3 Severyanka-3 21-15
Волейбол Russia Vyscha League B Women 12/08 09:00 Universitet-Vizit Universitet-Vizit v Italmas-Izhgtu Izhevsk Italmas-Izhgtu Izhevsk 13-11
Волейбол Czech Junior Extraliga Women 12/08 09:00 Dukla Liberec U20 Women v Chodov U20 Women 22-21
Теннис ITF W15 Ираклион 12/08 09:00 Клаудиа Хосте Феррер v Лаура Шадер 4-6,2-6
Волейбол Russia 1st League 12/08 09:00 Medina-Atletik Ramenskoye Medina-Atletik Ramenskoye v Полимер Десногорск 7-4
Теннис ITF W15 Яблонец-над-Нисоу 12/08 09:00 Мариам Колодзиёва v Малыгина, Елена 4-6,5-7
Волейбол Дания - 2-я Лига - Женщины 12/08 09:00 Amager 2 Women v Hvidovre VK Women 18-8
Футбол Кипр - Дивизион 1 - Женщины 12/08 09:00 Apollon Lympion v ЕН Тои Лакатамияс - Женщины ЕН Тои Лакатамияс - Женщины 0-4
Волейбол Дания - 2-я Лига 12/08 09:00 Farum-Holte 2 v Gentofte Volley 3 25-11
Хоккей Россия МХЛ-Б 12/08 09:00 Dinamo-Junior Dinamo-Junior v ХК Тверичи U20 ХК Тверичи U20 3-1
Волейбол Turkey 2nd League Women 12/08 09:00 Adana Voleybol Women v Toros Uni. Volgem Spor Women Toros Uni. Volgem Spor Women 12-25
Волейбол Tunisia A Women 12/08 09:00 CS Sfaxien CS Sfaxien v АС Бежа - Женщины 0-0
Футбол Лига Северной Македонии - Женщины 12/08 09:00 ЗФК АС Юнайтед Струга - Женщины v ФК Драгон - Женщины ФК Драгон - Женщины 0-0
Баскетбол Россия - Лига UBA 12/08 09:00 Spartak Moscow v Inanomo BC 69-98
Баскетбол Россия - Лига UBA 12/08 09:00 Motor BC v AMS Academy 46-90
Футбол Лига Северной Македонии - Женщины 12/08 09:00 Кочани Кочани v ЖФК Истатов - Женщины ЖФК Истатов - Женщины 0-6
Гандбол Кубок Румынии 12/08 09:00 Динамо Динамо v Ahc Dunarea Calarasi 2014 Ahc Dunarea Calarasi 2014 29-24
Баскетбол Россия Суперлига 12/08 09:00 Спартак ПВ Спартак ПВ v Буревестник Ярослав Буревестник Ярослав 86-65
Футбол Кипр - Дивизион 1 - Женщины 12/08 09:00 Лимассол Лимассол v Чемпионс Ипсона - Женщины Чемпионс Ипсона - Женщины 11-0
Гандбол Чемпионаты мира - Женщины 12/08 09:00 Нидерланды - Женщины Нидерланды - Женщины v Германия Германия 23-25
Гандбол Чемпионаты мира - Женщины 12/08 09:00 Сенегал - Женщины Сенегал - Женщины v ДР Конго ДР Конго 28-23
Гандбол Чемпионаты мира - Женщины 12/08 09:00 Черногория - Женщины Черногория - Женщины v Япония - Женщины Япония - Женщины 30-26
Волейбол Spain Superliga Women 12/08 09:00 Barcelona Barcelona v Ibsa Cv Cco 7 Palmas Ibsa Cv Cco 7 Palmas 0-3
Футбол Италия - Чемпионат Примавера 1 12/08 09:00 Empoli Empoli v AS Roma AS Roma 2-1
Футбол Пляжный футбол - 36-минутная игра 12/08 08:44 Ферзандкостенфрай - Пляжный v ГО Рейн Майн - Пляжный 5-5
Настольный теннис South Asian Games 12/08 08:40 Pang, Yew En Koen Pang, Yew En Koen v Thet K K Latt 10-6
Теннис ITF W25 Pune 12/08 08:40 Виг, Саумйя v Burdina, Evgeniya 0-0
Баскетбол Россия - Невская - 1-й дивизион 12/08 08:38 Gazprom Neft v Megapolis 67-79
Теннис ITF W15 Antalya Qual 12/08 08:30 Martina Girardi v Ovcharenko, Ekaterina 0-0
Теннис ITF M15 Монастир - Квал. 12/08 08:30 Коппини, Алессандро v Cerny, M. 0-0
Теннис ITF M15 Монастир - Квал. 12/08 08:30 Бенджамин Пальм v Толга Басриев 0-0
Теннис ITF M15 Монастир - Квал. 12/08 08:30 Ноам Окала v Bajwa, Cheraag 0-0
Теннис ITF M15 Монастир - Квал. 12/08 08:30 Palosi, Stefan v Денис Рогов 0-0
Теннис ITF W25 Pune 12/08 08:30 Пужа Ингале v Каррутерс, Штеффи 4-6,1-6
Волейбол Венгрия - НБ 2 12/08 08:30 Пензюдьер СЕ U21 v Sumeg-Dabronc U21 21-22
Волейбол Bulgaria U19 Champs Women 12/08 08:30 CSKA Sofia v Achilles Volley U19 Women 24-21
Волейбол Казахстан Национальная лига 12/08 08:30 Almaty Almaty v VC Altai VC Altai 25-16
Волейбол Denmark 1st League 12/08 08:30 Фредериксберг Фредериксберг v Hvidovre VK 2 25-19
Футбол Индонезия - Лига 1 12/08 08:30 Семаранг Семаранг v Арема 5-1
Футбол Индонезия - Лига 1 12/08 08:30 Персебая Сурабая Персебая Сурабая v Bhayangkara Bhayangkara 4-0
Футбол Индонезия - Лига 1 12/08 08:30 Семаранг Семаранг v ФК Арема ФК Арема 5-1
Футбол Пляжный футбол - 36-минутная игра 12/08 08:26 Би Эс Си Лайонс Ривьера - Пляжный v Бала Азул - Пляжный Бала Азул - Пляжный 3-4
Футбол Пляжный футбол - 36-минутная игра 12/08 08:24 Ройалс Дюссельдорф - Пляжный v Лос-Алькасарес - Пляжный 10-7
Теннис ITF W25 Pune 12/08 08:20 Berberovic, Nefisa v Салса Аер 7-5,6-4
Настольный теннис Москва - Лига ПРО 12/08 08:15 Vladislav Melnikov v Simon Korolev 4-10
Баскетбол Kyrgyzstan Top League 12/08 08:15 Grizzly v SHUM 62-77
Теннис ITF W15 Каир 12/08 08:10 Джульетт М Ж Стьюр v Симион, Оана Джеоргета 6-3,2-6,1-6
Настольный теннис South Asian Games 12/08 08:00 Ричард Гонзалес Ричард Гонзалес v Phakdey Lay 4-2
Футбол КОСАФА - Кубок U20 12/08 08:00 Сейшельские Острова U20 Сейшельские Острова U20 v Eswatini U20 Eswatini U20 0-2
Гандбол Игры Южной Азии 12/08 08:00 Индия Индия v Pakistan Pakistan 29-30
Теннис ITF M15 Каир 12/08 08:00 Тенти, Фермин v Мартин Тиффон, Поль 2-6,1-6
Волейбол Turkey 2nd League Women 12/08 08:00 Findikli T. Doga Women v Эрбаа Генчлик - Женщины 10-24
Волейбол Turkey 2nd League 12/08 08:00 ТВФ Спор Лисеси ТВФ Спор Лисеси v Erzurum Spor Lisesi Erzurum Spor Lisesi 14-9
Футбол Южная Африка - Диски Челлендж 12/08 08:00 Capetown City Reserves Capetown City Reserves v Polokwane City Reserves Polokwane City Reserves 2-1