06/22 11:40 - Лок Лок Луи/Вин Юнг Нг v Клеманс Годро/Jacob 1-0
06/22 11:30 - Люси Крулова/Петра Майкснерова v Люси Амигует/Appenzeller 2-1
06/22 11:10 - Kupca/Екатерина Романова v Chan/Zulaikha 2-1
06/22 11:00 - Серена Ау Ёонг/Катарина Хохмайр v Fu/Юэт Йее Леунг 0-2
06/21 13:55 - Хлоя Майер/Диеде Одизк v Alic/Rumpold 2-0
06/21 13:45 - Сиан Келли/Александра Оприсан v Collins/Эйми Уайтмен 2-0
06/21 13:35 - Ронак Оляее/Натали Ванг v Chan/Zulaikha 0-2
06/21 13:10 - Люси Амигует/Appenzeller v Banchonpanith/Анук Намбот 2-0
06/21 13:10 - Лок Лок Луи/Вин Юнг Нг v Лина Шадегг/Аня Страусак 2-0
06/21 13:00 - Rosemary Аллен/Энн Хюбшер v Элени Христодулоу/Kattirtzi 0-2
06/21 12:45 - Peric/Vitman v Fu/Юэт Йее Леунг 0-2
06/21 08:45 - Chan/Zulaikha v Ingvarsdottir/Orvar 2-0
Открытый чемпионат Хорватии по бадминтону «ЖП» - международный турнир по бадминтону, проводимый ежегодно в Хорватии с 2006 года под эгидой Всемирной федерации бадминтона (BWF). Турнир входит в серию Гран-при BWF и является одним из трех турниров серии, проводимых в Хорватии.

Турнир проводится в два дня и включает в себя соревнования в одиночном, парном и смешанном разрядах. В каждом разряде принимают участие 32 спортсмена или пары, которые отбираются по рейтингу BWF. Победители и призеры турнира получают денежные призы и очки рейтинга BWF.

Открытый чемпионат Хорватии по бадминтону «ЖП» является одним из самых престижных турниров по бадминтону в Европе и привлекает ведущих спортсменов из разных стран мира. В 2018 году победителями турнира в одиночном разряде стали японец Канто Цунеяма (мужчины) и кореянка Ан Се Ён (женщины). В парном разряде победителями стали японские пары Хироюки Эндо и Юта Ватанабэ (мужчины) и Маю Мацумото и Вакана Нагахара (женщины). В смешанном разряде победителями стали китайская пара Чжэн Сивэй и Хуан Яцюн.