12/11 06:01 - ФК Уттарадит U19 v ФК Пхаяо U19 0-4
12/11 06:00 - ФК Лампхун Уорриорс U19 v ФК Лампанг U19 3-0
12/10 08:15 - Сухотаи Спортс Ассосиейшн U19 v Чиангмай U19 1-6
12/10 08:15 - ФК Лампхун Уорриорс U19 v ФК Пхаяо U19 3-2
12/10 06:00 - ФК Лампанг U19 v ФК Уттарадит U19 0-2
12/10 05:59 - Спортс Ассосиэйшн Мэй Хонг Сон U19 v ФК Нан U19 1-2
12/03 06:52 - Хон Каен U19 v ФК Нонг Буа U19 0-4
12/02 08:23 - Муанг Лей Юнайтед U19 v ФК Нонг Буа U19 0-3
12/02 06:00 - Хон Каен U19 v ФК Каласин U19 4-0
12/01 08:15 - ФК Махасаракхам Юнайтед U19 v ФК Каласин U19 1-1
12/01 08:13 - Муанг Лей Юнайтед U19 v ФК Сакон Накхон U19 4-0
12/01 06:01 - ФК Удон Тани U19 v Хон Каен U19 1-1
Турнир «Тайланд - Кубок U19» - это международный футбольный турнир, который проводится в Таиланде и собирает юношеские сборные команды по футболу до 19 лет из разных стран. Турнир проводится с 1992 года и за это время в нем приняли участие многие из ведущих молодежных команд мира, а победителями становились некоторые из сильнейших команд в мире.

«Тайланд - Кубок U19» проводится ежегодно и обычно проходит в начале или середине года. Турнир проводится в формате группового этапа с последующим плей-офф, в котором участвуют лучшие команды из каждой группы. В групповом этапе команды делятся на группы по три или четыре команды, которые играют между собой в один круг. Две лучшие команды из каждой группы выходят в плей-офф, который состоит из четвертьфиналов, полуфиналов и финала.

Победителем турнира «Тайланд - Кубок U19» в 2022 году стала сборная Ирана, которая в финале обыграла сборную Японии со счетом 2:1. Бронзовые медали завоевала сборная Таиланда, которая в матче за третье место обыграла сборную Вьетнама со счетом 3:2.

Турнир «Тайланд - Кубок U19» является отличной возможностью для молодых футболистов получить опыт международных матчей и проявить себя на мировой арене. Этот турнир также является важным событием для развития молодежного футбола в Азии и мире.