Leagues Played
Непал - Национальная лига - Женщины 17
Футбольная команда "Чандрапур Муниципалити Раутахат - Женщины" (Непал) была сформирована относительно недавно. Основанная в 2017 году, команда быстро стала одной из самых популярных и успешных женских футбольных команд Непала.

В состав команды вошли некоторые из самых талантливых футболисток Непала. Среди них выделяются капитан команды Сарита Чаудхари, а также опытные игроки Бима Кумари Ядав и Пуджа Наги. Команда также усилилась молодыми талантами, такими как Рани Пател и Раджани Тола.

Одним из главных достижений команды стало завоевание Кубка Непала в 2018 году. В финале они одержали победу над командой "Биратнагар Метрополитен Сити" со счетом 3:1. В том же году команда заняла второе место в чемпионате Непала, уступив лишь действующему чемпиону "АРМ Клубу".

В 2019 году команда добилась успеха на международной арене. Они приняли участие в Кубке Южной Азии среди женщин и заняли третье место. В том же году команда выиграла свою первую медаль Ассоциации футбольных федераций Юго-Восточной Азии (AFF), заняв третье место в чемпионате AFF среди женщин.

"Чандрапур Муниципалити Раутахат" является одной из самых быстрорастущих и перспективных женских футбольных команд в Непале. Благодаря своим талантливым игрокам и амбициозным планам, команда имеет все возможности для дальнейших успехов на национальном и международном уровне.