03/20 09:00 |
- |
ВК Подмосковье Молодежь - Женщины
v
Динамо Метар - Молодежь - Женщины
|
L |
0-3
|
03/19 11:00 |
- |
Proton Saratovskaya Oblast Youth
v
ВК Подмосковье Молодежь - Женщины
|
W |
1-3
|
03/17 15:00 |
- |
Динамо Казань - Молодёжь - Женщины
v
ВК Подмосковье Молодежь - Женщины
|
L |
3-0
|
03/16 13:00 |
- |
ВК Подмосковье Молодежь - Женщины
v
Динамо Москва Молодёжь - Женщины
|
W |
3-1
|
03/15 11:00 |
- |
Минчанка - Молодежь - Женщины
v
ВК Подмосковье Молодежь - Женщины
|
L |
3-1
|
03/08 09:00 |
- |
ВК Подмосковье Молодежь - Женщины
v
Динамо Казань - Молодёжь - Женщины
|
L |
0-3
|
03/07 15:00 |
- |
Минчанка - Молодежь - Женщины
v
ВК Подмосковье Молодежь - Женщины
|
W |
2-3
|
03/05 11:00 |
- |
ВК Подмосковье Молодежь - Женщины
v
Протон Саратов - Молодёжь - Женщины
|
W |
3-0
|
03/04 13:00 |
- |
Динамо Метар - Молодежь - Женщины
v
ВК Подмосковье Молодежь - Женщины
|
L |
3-0
|
03/03 11:00 |
- |
Динамо Москва Молодёжь - Женщины
v
ВК Подмосковье Молодежь - Женщины
|
W |
2-3
|
02/09 07:00 |
- |
ВК Подмосковье Молодежь - Женщины
v
Proton Saratovskaya Oblast Youth
|
W |
3-0
|
02/08 11:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
ВК Подмосковье Молодежь - Женщины
|
W |
0-3
|
02/07 11:00 |
- |
Минчанка - Молодежь - Женщины
v
ВК Подмосковье Молодежь - Женщины
|
W |
0-1
|
02/05 11:00 |
- |
Proton Saratovskaya Oblast Youth
v
ВК Подмосковье Молодежь - Женщины
|
L |
3-2
|
02/04 11:00 |
- |
ВК Подмосковье Молодежь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
W |
3-2
|
02/03 11:00 |
- |
ВК Подмосковье Молодежь - Женщины
v
Минчанка - Молодежь - Женщины
|
L |
1-3
|
02/03 08:00 |
- |
ВК Подмосковье Молодежь - Женщины
v
Минчанка - Молодежь - Женщины
|
L |
1-3
|
01/19 11:00 |
- |
Yenisey Krasnoyarsk Youth
v
ВК Подмосковье Молодежь - Женщины
|
W |
1-3
|
01/18 15:30 |
- |
ВК Подмосковье Молодежь - Женщины
v
Динамо Москва Молодёжь - Женщины
|
L |
2-3
|
01/16 15:30 |
- |
Podmoscovie Moscow Region
v
Локомотив Калининград - Молодёжь - Женщины
|
W |
3-1
|
01/15 15:30 |
- |
Динамо Метар - Молодежь - Женщины
v
ВК Подмосковье Молодежь - Женщины
|
L |
3-2
|
01/14 15:30 |
- |
Podmoscovie Moscow Region
v
Sakhalin Yujno-Sakhalinsk Youth
|
W |
3-0
|
12/15 09:00 |
- |
Podmoscovie Moscow Region
v
Динамо Академи - Молодежь - Женщины
|
W |
3-1
|
12/14 11:30 |
- |
Ленинградка Молодёжь - Женщины
v
Podmoscovie Moscow Region
|
W |
0-3
|
12/13 09:30 |
- |
Dinamo Krasnodar Youth
v
Podmoscovie Moscow Region
|
W |
1-3
|
12/11 11:30 |
- |
Динамо Академи - Молодежь - Женщины
v
Podmoscovie Moscow Region
|
L |
3-0
|
12/10 11:30 |
- |
Podmoscovie Moscow Region
v
Ленинградка Молодёжь - Женщины
|
W |
3-1
|
12/09 09:30 |
- |
Podmoscovie Moscow Region
v
Dinamo Krasnodar Youth
|
L |
1-3
|
11/10 09:00 |
- |
Yenisey Krasnoyarsk Youth
v
Podmoscovie Moscow Region
|
W |
1-3
|
11/09 06:00 |
- |
Podmoscovie Moscow Region
v
Динамо Москва Молодёжь - Женщины
|
W |
3-0
|