10/10 16:00 |
- |
Динамо Краснодар - Женщины
v
Енисей Красноярск - Женщины
|
W |
2-3
|
09/19 09:00 |
- |
Тюмень - Женщины
v
Енисей Крас. - Женщины
|
W |
1-3
|
09/18 11:00 |
- |
Енисей Крас. - Женщины
v
Динамо Метар Челябинск - Женщины
|
L |
1-3
|
09/16 11:00 |
- |
Енисей Крас. - Женщины
v
Ом-СибГУОР Омск - Женщины
|
W |
3-1
|
09/15 13:30 |
- |
Уралочка - Женщины
v
Енисей Крас. - Женщины
|
L |
3-1
|
09/14 11:00 |
- |
Енисей Крас. - Женщины
v
Уралочка 2 Ургеа - Женщины
|
W |
3-2
|
09/13 11:00 |
- |
Енисей Красноярск - Женщины
v
Тюмень - Женщины
|
W |
3-0
|
09/12 13:30 |
- |
Динамо Метар Челябинск - Женщины
v
Енисей Красноярск - Женщины
|
W |
1-3
|
09/10 11:30 |
- |
Енисей Красноярск - Женщины
v
Уралочка-НТМК - Женщины
|
L |
0-3
|
09/09 09:30 |
- |
Уралочка 2 Ургеа - Женщины
v
Енисей Красноярск - Женщины
|
L |
3-0
|
09/08 09:30 |
- |
Енисей Красноярск - Женщины
v
Сахалин - Женщины
|
L |
2-3
|
11/03 10:00 |
- |
Енисей Красноярск - Женщины
v
Протон Саратов - Женщины
|
L |
1-3
|
11/02 12:30 |
- |
Уралочка-НТМК - Женщины
v
Енисей Красноярск - Женщины
|
L |
3-0
|
11/01 10:30 |
- |
Енисей Красноярск - Женщины
v
Динамо Метар Челябинск - Женщины
|
W |
3-0
|
09/22 12:00 |
- |
Нижний Новгород - Женщины
v
Енисей Красноярск - Женщины
|
W |
1-3
|
09/21 12:00 |
- |
Енисей Красноярск - Женщины
v
Протон Саратов - Женщины
|
L |
1-3
|
09/19 13:00 |
- |
Динамо Казань - Женщины
v
Енисей Красноярск - Женщины
|
W |
0-3
|
09/18 15:30 |
- |
Енисей Красноярск - Женщины
v
ЮЗГУ-Атом - Женщины
|
W |
3-0
|
12/14 13:00 |
1 |
Динамо Москва - Женщины
v
Енисей Красноярск - Женщины
|
L |
3-0
|
12/13 15:00 |
- |
Динамо Казань - Женщины
v
Енисей Красноярск - Женщины
|
W |
1-3
|
11/04 10:00 |
- |
Енисей Красноярск - Женщины
v
Северянка Череповец - Женщины
|
W |
3-2
|
11/03 10:00 |
- |
Уралочка-НТМК - Женщины
v
Енисей Красноярск - Женщины
|
W |
1-3
|
11/02 11:30 |
- |
Енисей Красноярск - Женщины
v
Динамо Краснодар - Женщины
|
W |
3-1
|
10/20 10:00 |
- |
ЮЗГУ-Атом - Женщины
v
Енисей Красноярск - Женщины
|
W |
1-3
|
10/19 11:00 |
- |
Енисей Красноярск - Женщины
v
Северянка Череповец - Женщины
|
W |
3-0
|
10/18 11:00 |
- |
Минчанка Минск - Женщины
v
Енисей Красноярск - Женщины
|
W |
2-3
|
10/17 11:00 |
- |
Енисей Красноярск - Женщины
v
Заречье Одинцово - Женщины
|
W |
3-2
|
09/29 13:00 |
- |
ЮЗГУ-Атом - Женщины
v
Енисей Красноярск - Женщины
|
L |
3-2
|
09/28 15:00 |
- |
Енисей Красноярск - Женщины
v
Северянка Череповец - Женщины
|
L |
2-3
|
09/27 13:00 |
- |
Минчанка Минск - Женщины
v
Енисей Красноярск - Женщины
|
W |
2-3
|