10/31 13:00 |
- |
Динамо Метар - Молодежь - Женщины
v
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
|
W |
2-3
|
10/30 12:00 |
- |
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
W |
3-2
|
10/29 12:00 |
- |
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
v
Динамо Метар - Молодежь - Женщины
|
W |
3-2
|
03/06 08:00 |
- |
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
v
Ленинградка Молодёжь - Женщины
|
W |
3-0
|
03/05 11:00 |
- |
Тулица 2 - Молодёжь - Женщины
v
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
|
W |
1-3
|
03/03 13:00 |
- |
Минчанка - Молодежь - Женщины
v
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
|
W |
1-3
|
03/02 15:00 |
- |
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
v
Динамо Академи - Молодежь - Женщины
|
W |
3-1
|
03/01 13:00 |
- |
Динамо Метар - Молодежь - Женщины
v
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-0
|
02/12 06:00 |
- |
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
v
Динамо Академи - Молодежь - Женщины
|
L |
1-3
|
02/09 07:00 |
- |
Тулица 2 - Молодёжь - Женщины
v
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-0
|
02/07 13:30 |
- |
Динамо Метар - Молодежь - Женщины
v
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-2
|
01/23 12:00 |
- |
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
v
Минчанка - Молодежь - Женщины
|
W |
3-0
|
01/23 09:00 |
- |
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
v
Спарта 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
1-3
|
01/21 23:00 |
- |
Спарта 2 - Молодёжь - Женщины
v
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
|
W |
0-3
|
01/20 23:00 |
- |
Минчанка - Молодежь - Женщины
v
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
|
W |
1-3
|
01/13 08:00 |
- |
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
v
Ленинградка Молодёжь - Женщины
|
L |
0-3
|
12/26 16:00 |
- |
Proton Saratovskaya Oblast Youth
v
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
|
W |
1-3
|
12/25 13:00 |
- |
Динамо Академи - Молодежь - Женщины
v
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-1
|
12/24 14:30 |
- |
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
v
Proton Saratovskaya Oblast Youth
|
W |
3-1
|
12/23 12:00 |
- |
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
v
Динамо Академи - Молодежь - Женщины
|
L |
0-3
|
12/12 10:00 |
- |
Тулица 2 - Молодёжь - Женщины
v
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-2
|
12/11 12:00 |
- |
Липецк 2 - Молодёжь - Женщины
v
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
|
W |
0-3
|
12/10 14:00 |
- |
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
v
Тулица 2 - Молодёжь - Женщины
|
W |
3-0
|
12/09 09:30 |
- |
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
v
Липецк 2 - Молодёжь - Женщины
|
W |
3-0
|
11/05 06:00 |
- |
Dinamo Krasnodar Youth
v
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-2
|
11/04 08:00 |
- |
Енисей Красноярск Молодёжь - Женщины
v
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
|
W |
1-3
|
10/17 08:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
|
W |
0-3
|
10/16 09:00 |
- |
Динамо Метар - Молодежь - Женщины
v
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-2
|
04/11 08:00 |
- |
Динамо Академи - Молодежь - Женщины
v
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-2
|
04/10 13:30 |
- |
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
v
Динамо Метар - Молодежь - Женщины
|
L |
0-3
|