02/29 17:00 |
3 |
[8]
Энерга Торунь - Женщины
v
Польковице - Женщины
[1]
|
L |
53-96
|
02/27 17:00 |
3 |
[1]
Польковице - Женщины
v
Энерга Торунь - Женщины
[8]
|
L |
85-69
|
02/24 17:00 |
20 |
[10]
25 Быдгощ - Женщины
v
Энерга Торунь - Женщины
[9]
|
W |
71-92
|
02/20 17:00 |
22 |
[9]
Энерга Торунь - Женщины
v
Enea AZS Poznan Женщины
[7]
|
W |
93-83
|
02/02 18:00 |
21 |
[11]
МКС Прушкув - Женщины
v
Катажинки Торун - Женщины
[8]
|
W |
67-94
|
01/27 15:00 |
18 |
[2]
Польковице - Женщины
v
Энерга Торунь - Женщины
[8]
|
L |
76-61
|
01/19 17:00 |
17 |
[4]
Слеза Вроцлав - Женщины
v
Катажинки Торун - Женщины
[8]
|
L |
83-52
|
01/14 13:00 |
16 |
[8]
Энерга Торунь - Женщины
v
УМКС Люблин - Женщины
[6]
|
L |
68-90
|
01/06 15:00 |
15 |
[1]
Энеа Горжув - Женщины
v
Энерга Торунь - Женщины
[8]
|
L |
88-63
|
01/03 18:00 |
14 |
[9]
Энерга Торунь - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[4]
|
W |
80-69
|
12/30 19:00 |
13 |
[3]
Арка Гдыня - Женщины
v
Энерга Торунь - Женщины
[9]
|
L |
88-54
|
12/27 17:00 |
12 |
[10]
Polonia Warszawa Women
v
Энерга Торунь - Женщины
[8]
|
L |
86-73
|
12/20 17:00 |
11 |
[7]
Enea AZS Poznan Женщины
v
Энерга Торунь - Женщины
[8]
|
L |
85-76
|
12/15 18:00 |
10 |
[8]
Энерга Торунь - Женщины
v
Прушков - Женщины
[11] |
W |
77-64
|
12/09 15:00 |
9 |
[10]
Энерга Торунь - Женщины
v
25 Быдгощ - Женщины
[7]
|
W |
76-68
|
11/25 13:00 |
7 |
[8]
Энерга Торунь - Женщины
v
ССС Польковице - Женщины
[3]
|
L |
63-67
|
11/19 13:00 |
6 |
[8]
Энерга Торунь - Женщины
v
Слеза Вроцлав - Женщины
[6]
|
L |
71-94
|
11/15 17:00 |
5 |
УМКС Люблин - Женщины
v
Энерга Торунь - Женщины
|
L |
84-73
|
10/29 13:00 |
4 |
[8]
Энерга Торунь - Женщины
v
Энеа Горжув - Женщины
[3]
|
L |
49-82
|
10/22 12:00 |
3 |
[2]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Энерга Торунь - Женщины
[4]
|
L |
103-85
|
10/15 14:00 |
2 |
[7]
Энерга Торунь - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[6]
|
W |
81-75
|
10/08 12:00 |
1 |
[7]
Энерга Торунь - Женщины
v
Polonia Warszawa Women
[7] |
L |
78-80
|
03/08 17:00 |
22 |
[9]
Энерга Торунь - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[6]
|
L |
81-97
|
02/20 18:00 |
19 |
[8]
Энерга Торунь - Женщины
v
Гожув-Великопольски - Женщины
[2]
|
L |
50-101
|
02/15 18:00 |
18 |
[11]
25 Быдгощ - Женщины
v
Энерга Торунь - Женщины
[8]
|
L |
75-72
|
02/04 14:00 |
21 |
[9]
Polonia Warszawa Women
v
Энерга Торунь - Женщины
[8]
|
L |
82-66
|
01/27 19:00 |
20 |
[9]
Энерга Торунь - Женщины
v
Прушков - Женщины
[10] |
W |
82-59
|
01/22 20:00 |
17 |
[9]
Энерга Торунь - Женщины
v
ССС Польковице - Женщины
[5]
|
L |
68-89
|
01/15 16:00 |
16 |
[4]
Арка Гдыня - Женщины
v
Энерга Торунь - Женщины
[9]
|
L |
95-69
|
01/11 18:00 |
10 |
[9]
Энерга Торунь - Женщины
v
Polonia Warszawa Women
[7] |
W |
88-62
|