03/28 08:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Спарта 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
1-3
|
03/27 12:00 |
- |
Ленинградка Молодёжь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-1
|
03/26 12:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Липецк 2 - Молодёжь - Женщины
|
W |
3-1
|
02/12 12:00 |
- |
Тулица 2 - Молодёжь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-1
|
02/11 12:00 |
- |
Липецк 2 - Молодёжь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
W |
0-3
|
02/10 12:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Тулица 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
0-3
|
01/30 10:00 |
- |
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-0
|
01/28 10:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Заречье Одинцово - Молодёжь - Женщины
|
L |
0-3
|
01/14 12:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Локомотив СШОР Калининград - Молодёжь - Женщины
|
L |
0-3
|
12/13 07:30 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Yenisey Krasnoyarsk Youth
|
L |
0-3
|
12/12 05:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Dinamo Krasnodar Youth
|
L |
0-3
|
12/11 10:30 |
- |
Yenisey Krasnoyarsk Youth
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-0
|
12/10 08:00 |
- |
Dinamo Krasnodar Youth
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-0
|
11/22 09:00 |
- |
Спарта 2 - Молодёжь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
W |
0-3
|
11/21 14:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Минчанка - Молодежь - Женщины
|
L |
0-3
|
11/20 16:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Спарта 2 - Молодёжь - Женщины
|
W |
3-0
|
11/19 14:00 |
- |
Минчанка - Молодежь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-0
|
11/08 05:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Динамо Метар - Молодежь - Женщины
|
L |
0-3
|
11/07 08:00 |
- |
Динамо Метар - Молодежь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-0
|
10/18 08:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Proton Saratovskaya Oblast Youth
|
W |
3-2
|
10/17 14:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Динамо Академи - Молодежь - Женщины
|
L |
0-3
|
10/16 12:00 |
- |
Proton Saratovskaya Oblast Youth
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-0
|
10/15 14:00 |
- |
Динамо Академи - Молодежь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-0
|
03/21 11:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Локомотив Калининград - Молодёжь - Женщины
|
- |
Postponed
|
03/19 11:00 |
- |
Yenisey Krasnoyarsk Youth
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-0
|
03/18 12:45 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Sakhalin Yujno-Sakhalinsk Youth
|
L |
0-3
|
03/17 14:30 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Dinamo Krasnodar Youth
|
L |
0-3
|
03/08 04:00 |
- |
Yenisey Krasnoyarsk Youth
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
W |
1-3
|
03/07 03:00 |
- |
Sakhalin Yujno-Sakhalinsk Youth
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-0
|
03/05 06:00 |
- |
Локомотив Калининград - Молодёжь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
W |
2-3
|