04/10 16:00 |
22 |
[1]
Сола - Женщины
v
Акер - Женщины
[2]
|
L |
22-20
|
03/31 14:00 |
21 |
Акер - Женщины
v
Флинт Тонсберг - Женщины
|
W |
33-26
|
03/17 15:00 |
20 |
Волда - Женщины
v
Акер - Женщины
|
W |
16-28
|
03/10 17:00 |
19 |
[2]
Акер - Женщины
v
Foerde IL
[8]
|
W |
32-19
|
03/06 17:00 |
18 |
СК Шарлоттенлунд - Женщины
v
Акер - Женщины
|
W |
29-35
|
02/20 17:00 |
17 |
[2]
Акер - Женщины
v
Stabaek IF
[12]
|
W |
33-22
|
02/16 15:00 |
16 |
Акер - Женщины
v
Фьелхаммер - Женщины
|
W |
28-26
|
02/10 17:00 |
15 |
[10]
Viking
v
Акер - Женщины
[2]
|
W |
23-26
|
02/03 18:00 |
13 |
[4]
Фолло ГК - Женщины
v
Акер - Женщины
[2]
|
W |
25-32
|
01/30 17:00 |
14 |
[2]
Акер - Женщины
v
IL Gneist
[11]
|
W |
43-25
|
01/16 17:00 |
12 |
Акер - Женщины
v
Ольгорд - Женщины
|
W |
32-23
|
01/09 17:00 |
7 |
Акер - Женщины
v
СК Шарлоттенлунд - Женщины
|
W |
29-24
|
01/06 15:00 |
11 |
Акер - Женщины
v
Сола - Женщины
|
L |
28-31
|
12/05 18:00 |
10 |
Флинт Тонсберг - Женщины
v
Акер - Женщины
|
W |
27-31
|
11/18 17:00 |
8 |
Foerde IL
v
Акер - Женщины
|
W |
23-35
|
11/14 17:00 |
9 |
Акер - Женщины
v
Волда - Женщины
|
W |
28-25
|
10/28 15:00 |
6 |
Stabaek IF
v
Акер - Женщины
|
W |
17-34
|
10/21 14:00 |
5 |
Фьелхаммер - Женщины
v
Акер - Женщины
|
W |
23-32
|
10/14 14:00 |
4 |
Акер - Женщины
v
Viking
|
W |
30-22
|
10/10 16:00 |
3 |
IL Gneist
v
Акер - Женщины
|
W |
22-35
|
09/23 14:00 |
2 |
Акер - Женщины
v
Follo HK Damer
|
D |
24-24
|
09/16 14:00 |
1 |
Ольгорд - Женщины
v
Акер - Женщины
|
W |
23-31
|
04/15 14:00 |
22 |
Ромерика Рэйвенс - Женщины
v
Акер - Женщины
|
W |
26-27
|
04/08 16:00 |
21 |
Акер - Женщины
v
Гьовик
|
W |
26-19
|
03/14 17:00 |
20 |
Гране Арендал - Женщины
v
Акер - Женщины
|
W |
25-31
|
03/11 17:00 |
19 |
Акер - Женщины
v
ФК Фана - Женщины
|
L |
18-31
|
03/04 17:00 |
18 |
СК Шарлоттенлунд - Женщины
v
Акер - Женщины
|
W |
23-30
|
02/21 17:00 |
17 |
Акер - Женщины
v
Viking
|
W |
33-21
|
02/11 17:00 |
16 |
Акер - Женщины
v
Skrim Kongsberg
|
W |
32-17
|
02/04 17:00 |
15 |
Фьелхаммер - Женщины
v
Акер - Женщины
|
W |
18-40
|