Кубок Сетки | 10/30 17:45 | - | Ян Крамес-старший v Томас Лиска | L | 1-3 | |
Кубок Сетки | 10/30 16:15 | - | Radovan Pisa v Ян Крамес-старший | W | 2-3 | |
Кубок Сетки | 10/30 15:45 | - | Lukas Heinzl v Ян Крамес-старший | L | 3-1 | |
Кубок Сетки | 10/27 17:45 | - | Томас Лиска v Ян Крамес-старший | D |
|
|
Кубок Сетки | 10/27 16:15 | - | Ян Крамес-старший v Lukas Heinzl | W | 3-1 | |
Кубок Сетки | 10/27 15:15 | - | Ян Крамес-старший v Karel Urban | W | 3-1 | |
Кубок Сетки | 10/27 14:15 | - | Ян Крамес-старший v Томас Лиска | L | 2-3 | |
Кубок Сетки | 10/23 21:55 | - | Ян Крамес-старший v Милослав Улман | W | 3-2 | |
Кубок Сетки | 10/23 20:45 | - | Ян Крамес-старший v Лукас Адам | W | 3-2 | |
Кубок Сетки | 10/23 19:15 | - | Войтех Грубр v Ян Крамес-старший | W | 1-3 | |
Кубок Сетки | 10/23 18:45 | - | Милослав Улман v Ян Крамес-старший | W | 1-3 | |
Кубок Сетки | 10/22 21:22 | - | Ян Крамес-старший v Милослав Улман | W | 3-2 | |
Кубок Сетки | 10/22 20:45 | - | Ян Крамес-старший v Томас Лиска | L | 0-3 | |
Кубок Сетки | 10/22 19:15 | - | Лукас Вейгл v Ян Крамес-старший | L | 3-2 | |
Кубок Сетки | 10/22 18:45 | - | Милослав Улман v Ян Крамес-старший | W | 0-3 | |
Кубок Сетки | 10/18 17:19 | - | Томас Лиска v Ян Крамес-старший | W | 0-3 | |
Кубок Сетки | 10/18 16:15 | - | Ян Крамес-старший v Radovan Pisa | L | 2-3 | |
Кубок Сетки | 10/18 15:15 | - | Ян Крамес-старший v Лукас Адам | L | 1-3 | |
Кубок Сетки | 10/18 14:15 | - | Ян Крамес-старший v Томас Лиска | W | 3-1 | |
Кубок Сетки | 10/15 21:25 | - | Милослав Улман v Ян Крамес-старший | L | 3-1 | |
Кубок Сетки | 10/15 20:15 | - | Ян Крамес-старший v Йозеф Халупа | L | 2-3 | |
Кубок Сетки | 10/15 19:15 | - | Ян Крамес-старший v Милан Обертик | W | 3-2 | |
Кубок Сетки | 10/15 18:15 | - | Ян Крамес-старший v Милослав Улман | L | 2-3 | |
Кубок Сетки | 10/12 21:30 | - | Ян Крамес-старший v Войтех Грубр | W | 3-2 | |
Кубок Сетки | 10/12 20:15 | - | Войтех Грубр v Ян Крамес-старший | W | 1-3 | |
Кубок Сетки | 10/12 19:45 | - | Ян Крамес-старший v Томас Лиска | L | 2-3 | |
Кубок Сетки | 10/12 18:45 | - | Ян Крамес-старший v Милослав Улман | W | 3-1 | |
Кубок Сетки | 10/06 21:16 | - | Милослав Улман v Ян Крамес-старший | L | 3-1 | |
Кубок Сетки | 10/06 20:15 | - | Ян Крамес-старший v Милослав Улман | L | 2-3 | |
Кубок Сетки | 10/06 19:15 | - | Ян Крамес-старший v Йозеф Халупа | W | 3-2 |