Пляжный футбол - 36-минутная игра 06/05 12:52 - Kronstadt Promenade Beach v Alliance Beach D 4-4
Пляжный футбол - 36-минутная игра 04/19 13:34 - Alliance Beach v Турция - Пляжный L 3-5
Пляжный футбол - 36-минутная игра 04/18 11:32 - Alliance Beach v Delta Saratov L 5-8
Пляжный футбол - 36-минутная игра 04/17 13:30 - Alliance Beach v Италия - Пляжный L 2-7
Пляжный футбол - 36-минутная игра 04/07 07:00 - Alliance Beach v Lesgafta Beach W 10-5
Пляжный футбол - 36-минутная игра 03/11 17:03 - Alliance Beach v Kristall L 3-8
Пляжный футбол - 36-минутная игра 02/13 16:56 - Zevs Beach v Alliance Beach W 2-8
Пляжный футбол - 36-минутная игра 02/06 19:11 - MT Group Beach v Alliance Beach W 4-5
Пляжный футбол - 36-минутная игра 12/24 18:35 - Alliance Beach v Yablochnaya Beach W 8-4
Пляжный футбол - 36-минутная игра 12/19 17:30 - Alliance Beach v Lex Beach W 9-2
Пляжный футбол - 36-минутная игра 12/12 17:30 - Alliance Beach v Zevs Beach W 12-2
Пляжный футбол - 36-минутная игра 12/05 17:31 - PFC Kristall Beach v Alliance Beach D 5-5
Пляжный футбол - 36-минутная игра 11/26 17:32 - Ati Beach v Alliance Beach W 2-12
Пляжный футбол - 36-минутная игра 11/12 17:29 - Alliance Beach v Yablochnaya Beach D 5-5
Пляжный футбол - 36-минутная игра 10/29 17:30 - TsPS Plyazh Beach v Alliance Beach L 4-2
Пляжный футбол - 36-минутная игра 07/24 17:05 - Alliance Beach v City Beach L 3-10
Пляжный футбол - 36-минутная игра 07/12 16:56 - Alliance Beach v PFC Kristall Beach L 5-6
Футбольный клуб "Альянс Бич" - молодой и амбициозный клуб, основанный в 2020 году в городе Пляж в штате Калифорния. Клуб был основан группой энтузиастов футбола, которые хотели создать команду, которая представляла бы город на национальном уровне.

С момента своего основания "Альянс Бич" быстро добился успеха. В первом же сезоне команда выиграла чемпионат штата Калифорния, а в следующем сезоне вышла в третий дивизион чемпионата США. В сезоне 2023 года "Альянс Бич" дебютирует во втором дивизионе чемпионата США, и команда полна решимости добиться успеха на новом уровне.

Главный тренер команды - опытный специалист Хосе Луис Санчес, который ранее работал с такими клубами, как "Реал Мадрид", "Барселона" и "Манчестер Юнайтед". Под его руководством "Альянс Бич" играет в атакующий и зрелищный футбол.

Звездами команды являются полузащитник Хавьер Эрнандес, нападающий Эсекьель Лавесси и защитник Серхио Рамос. Эти игроки имеют большой опыт выступлений на высоком уровне, и они являются лидерами "Альянс Бич".

Команда проводит свои домашние матчи на стадионе "Альянс Стэдиум", который был построен в 2022 году. Стадион вмещает 20 000 зрителей и является одним из самых современных стадионов в США.

"Альянс Бич" - это команда, которая стремится к победам. Клуб обладает сильным составом, опытным тренерским штабом и преданными болельщиками. В сезоне 2023 года "Альянс Бич" намерен добиться успеха во втором дивизионе чемпионата США и выйти в высшую лигу.