Warriors Gaming Squad Game 4

Leagues Played
Ebasketball 2K League - 4 x 6 мин. 1

Результаты

Ebasketball 2K League - 4 x 6 мин. 08/05 22:15 - Warriors Gaming Squad Game 4 v NBL Oz Gaming Game 4 W 86-58
Warriors Gaming Squad Игра 4

Warriors Gaming Squad проиграли в финальной игре сезона NBA 2K League перед заполненной публикой в доме соперника 76ers GC в Филадельфии в субботу, завершив свой блистательный сезон.

Warriors Gaming Squad проиграли со счетом 3:1 76ers GC в первом финале лиги, при этом единственная победа Warriors Gaming Squad принадлежала Уолтеру «Гранту» Фергюсону-младшему во второй игре серии.

Джаррет «JBM» Брэди поднял настроение своим поклонникам в субботу, выиграв по напряжённой борьбе у «Эрнса» Уилсона из 76ers GC в первой четверти, Warriors Gaming Squad быстро вышли вперёд 3:1. Уилсон сумел сравнять счет в конце четверти, и 76ers GC выиграли следующие три четверти, чтобы вырвать победу.

Warriors Gaming Squad были близки к тому, чтобы отыграться после разгрома в третьей четверти, завершив заключительную четверть, отставая всего на два очка. Но, в конечном счете, 76ers GC сдержали стремительное наступление Warriors Gaming Squad в четвертой четверти и нанесли фирменный удар в начале четвертой четверти, когда Уилсон заблокировал потенциально выигрышный бросок «Гранта».