Аль-Хала

Результаты

Баскетбол - Матчи 09/19 16:00 - Sitra U19 v AL Hala U19 W 63-90
Команда "Аль-Хала" U19 по баскетболу - это молодежная баскетбольная команда из Бахрейна, представляющая клуб "Аль-Хала". Команда была основана в 2005 году и с тех пор стала одной из ведущих молодежных баскетбольных команд в стране.

"Аль-Хала" U19 неоднократно выигрывала чемпионат Бахрейна по баскетболу среди юношей до 19 лет, а также становилась победителем ряда международных турниров. В состав команды входят одни из самых талантливых молодых баскетболистов Бахрейна, многие из которых уже выступают за национальную сборную страны.

Главным тренером команды является Халид Аль-Али, который работает с "Аль-Халой" U19 с момента ее основания. Аль-Али является одним из самых успешных тренеров в истории бахрейнского баскетбола, и под его руководством команда добилась значительных успехов.

"Аль-Хала" U19 выступает в Первой лиге чемпионата Бахрейна по баскетболу, где является одним из главных претендентов на чемпионский титул. Команда также регулярно участвует в международных турнирах, где нередко добивается высоких результатов.

В сезоне 2022/23 "Аль-Хала" U19 стала чемпионом Бахрейна среди юношей до 19 лет, а также выиграла Кубок страны. Команда также представляла Бахрейн на международном турнире в ОАЭ, где заняла второе место.