Про-квест ФИБА 3х3 04/05 14:00 - Риффа 3х3 v Carolina 3x3 - View
Про-квест ФИБА 3х3 04/04 18:30 - Carolina 3x3 v Веве 3x3 W 21-13
Про-квест ФИБА 3х3 04/04 16:40 - Morges 3x3 v Carolina 3x3 L 21-18
ФИБА 3x3 Челленджер 09/17 17:10 - Монреаль 3x3 v Carolina 3x3 W 15-19
Команда «Carolina 3x3» — это профессиональная баскетбольная команда, базирующаяся в городе Шарлотт, штат Северная Каролина. Основанная в 2017 году, команда участвует в соревнованиях по баскетболу 3x3, быстрорастущего вида спорта, в котором три игрока с каждой стороны сражаются на половине площадки.

«Carolina 3x3» быстро завоевала репутацию одной из лучших команд в стране. В сезоне 2019 года команда выиграла чемпионат США по баскетболу 3x3 и получила право представлять страну на чемпионате мира по баскетболу 3x3. В том же году команда выиграла турнир Red Bull Half Court World Final, крупнейшее в мире соревнование по уличному баскетболу 3x3.

Состав команды состоит из опытных игроков, которые имеют большой опыт выступлений в профессиональных лигах. Среди игроков команды есть победители Олимпийских игр, чемпионы мира и Европы. Главным тренером команды является известный баскетболист и тренер Рик Фокс.

«Carolina 3x3» — это команда, которая придерживается высоких стандартов и стремится к успеху. Команда всегда готова бороться за победу и является одним из фаворитов любого соревнования, в котором она участвует.

Вот некоторые достижения команды «Carolina 3x3»:

* Чемпионы США по баскетболу 3x3 (2019)
* Победители турнира Red Bull Half Court World Final (2019)
* Участники чемпионата мира по баскетболу 3x3 (2019)
* Многократные победители турниров серии FIBA 3x3 World Tour

«Carolina 3x3» — это команда, которая представляет не только город Шарлотт, но и всю страну. Команда играет важную роль в популяризации баскетбола 3x3 и стремится сделать этот вид спорта более доступным для всех.