Алжир - Кубок Алжира 04/05 21:00 - ВО Боуфарик v OSB Barreridj - View
Алжир - Кубок Алжира 03/03 14:00 - Беджайя v OSB Barreridj W 68-77
Super Division B 05/13 09:00 1 УСМ Алжир v OSB Barreridj L 74-40
Super Division B 05/12 16:30 1 OSB Barreridj v ЕСБ Уаргла W 68-52
Super Division B 05/11 16:30 1 OSB Barreridj v MC Saida W 67-51
Super Division B 05/07 09:22 - OSB Barreridj v УСМ Алжир L 45-47
Super Division B 05/06 17:17 - ЕСБ Уаргла v OSB Barreridj W 50-67
Super Division B 05/05 17:30 - MC Saida v OSB Barreridj L 54-47
Super Division B 04/21 14:00 1 OSB Barreridj v УСМ Алжир L 47-59
Super Division B 02/17 14:27 - OSB Barreridj v ASPTT Oran W 70-57
Super Division B 02/03 13:57 - MC Saida v OSB Barreridj L 91-73
Алжир - Кубок Алжира 01/13 14:00 - OSB Barreridj v IRB Bordj Bou Arreridj L 49-53
Баскетбольный клуб "ОСБ Барреридж" - алжирская профессиональная баскетбольная команда, базирующаяся в городе Барреридж. Команда выступает в Национальной баскетбольной лиге Алжира, высшем дивизионе алжирского баскетбола.

Клуб был основан в 2008 году и быстро стал одним из сильнейших в стране. За свою историю "ОСБ Барреридж" неоднократно становился чемпионом Алжира и обладателем национального кубка. Команда также регулярно представляет Алжир на международных соревнованиях, таких как Афробаскет и Кубок чемпионов Африки.

Домашней ареной "ОСБ Барреридж" является многофункциональный Дворец спорта Баррериджа, вмещающий 5000 зрителей. Команда имеет большую и преданную фан-базу, которая поддерживает ее на всех матчах.

Главным тренером "ОСБ Барреридж" является алжирский специалист Набиль Бенсаид. Команда состоит из опытных местных игроков, а также легионеров из других стран Африки и Европы.

В сезоне 2022-2023 годов "ОСБ Барреридж" стал чемпионом Алжира, одержав победу в финальной серии над клубом "Этуаль д'Алжер" со счетом 3-1. Команда также вышла в четвертьфинал Кубка чемпионов Африки, где уступила ангольскому клубу "Петро де Луанда".