Венгрия НБ 1.A 04/27 16:00 1 [2] Лайонс v Кёрменд [1] L 101-90
Венгрия НБ 1.A 04/24 16:00 1 [3] Кёрменд v Атомерому [2] W 101-92
Венгрия НБ 1.A 04/20 16:00 1 [6] Капошвар v Кёрменд [2] L 96-86
Венгрия НБ 1.A 04/17 16:00 1 [2] Кёрменд v СЗТЕ Седеак [4] W 104-96
Венгрия НБ 1.A 04/13 16:00 1 Кёрменд v КТЕ-Дуна Асфальт L 74-80
Венгрия НБ 1.A 03/30 17:00 26 [7] NKA Pecs v Кёрменд [9] L 92-75
Венгрия НБ 1.A 03/23 18:15 25 [1] Фалько Сомбатхей v Кёрменд [7] L 91-46
Венгрия НБ 1.A 03/16 17:00 24 [6] Кёрменд v Сольноки Олай [3] L 85-90
Венгрия НБ 1.A 03/08 17:00 23 [14] КТЕ-Дуна v Кёрменд [5] L 81-78
Венгрия НБ 1.A 03/02 17:00 22 [6] БК Кёрменд v Лайонс [13] L 79-117
Венгрия НБ 1.A 02/14 17:00 21 [11] СЗТЕ Седеак v Кёрменд [5] W 95-99
Венгрия НБ 1.A 02/10 17:00 20 [6] Кёрменд v Будапешт Хонвед СЕ [12] W 87-76

«Кёрменд» — венгерский профессиональный баскетбольный клуб из города Кёрменд, Венгрия. 3-кратный чемпион Венгрии, 7-кратный обладатель кубка Венгрии.

БК «Кёрменд» — венгерский профессиональный баскетбольный клуб из города Кёрменд. Выступает в чемпионате Венгрии. Основан в 1931 году. Домашняя арена — «Кёрменди» вместимостью 2000 человек.

«Кёрменд» является одним из самых титулованных клубов в истории венгерского баскетбола. Команда 13 раз выигрывала чемпионат Венгрии, 10 раз — Кубок Венгрии и 2 раза — Суперкубок Венгрии.

В сезоне 2021/22 «Кёрменд» занял 2-е место в регулярном чемпионате Венгрии, а в финальной серии плей-офф уступил клубу «Альба» со счетом 1-3. В Кубке Венгрии команда дошла до финала, где проиграла клубу «Фалько» со счетом 71-80.

В сезоне 2022/23 «Кёрменд» выступает в Еврокубке. В первом раунде квалификации команда обыграла польский клуб «Легия» со счетом 89-75 и 82-71. Во втором раунде квалификации «Кёрменд» встретится с итальянским клубом «Реджана».

Главным тренером «Кёрменда» является Мирослав Николич. Ранее он тренировал клубы «Партизан», «Црвена Звезда», «УНИКС», «Локомотив-Кубань» и другие.