Футбольный клуб "Аль-Кувейт" (до 19 лет) является молодёжной командой кувейтского футбольного клуба "Аль-Кувейт", одного из самых титулованных клубов Кувейта. Команда выступает в молодёжном чемпионате Кувейта и участвует в различных молодёжных турнирах.

"Аль-Кувейт" (до 19 лет) был основан в 1964 году и с тех пор является одним из лидеров молодёжного футбола в Кувейте. Команда неоднократно становилась чемпионом страны и обладателем Кубка Кувейта среди молодёжных команд. Среди самых известных игроков, которые выступали за "Аль-Кувейт" (до 19 лет), можно отметить Бадера Аль-Мутаву, Якуба Аль-Саида и Ахмеда Аль-Дахани.

В сезоне 2022/23 "Аль-Кувейт" (до 19 лет) занял первое место в молодёжном чемпионате Кувейта и завоевал право представлять страну на молодёжном чемпионате Азии. На этом турнире команда заняла второе место, уступив в финале сборной Саудовской Аравии.

"Аль-Кувейт" (до 19 лет) является одной из самых талантливых и перспективных молодёжных команд в Кувейте. В составе команды выступают игроки, которые в будущем могут стать звездами не только кувейтского, но и мирового футбола.