Goals against 3 0 3
Clean sheets 0 0 0
Failed to score 0 0 0
Футбольная команда «Рода» U-19 — это молодежная команда клуба «Рода», который базируется в городе Керкраде, в Нидерландах. Эта команда существует уже много лет и считается одной из сильнейших молодежных команд в стране.

«Рода» U-19 выступает в молодежном чемпионате Нидерландов. В 2019 году они выиграли серебряные медали чемпионата, а в 2020 году стали чемпионами в своей лиге. Команда также участвует в Кубке Нидерландов для молодежных команд и добилась значительных успехов в этом турнире.

Игроки «Роды» U-19 известны своим высоким уровнем подготовки и дисциплиной. Они получают профессиональное обучение от опытных тренеров и готовятся к переходу во взрослую команду «Роды». Многие игроки, которые начинали свою карьеру в «Роде» U-19, впоследствии стали успешными футболистами и играли за сборную Нидерландов.

«Рода» U-19 является важным компонентом системы подготовки молодых игроков в Нидерландах. Команда предоставляет молодым талантам возможности для развития и обучения, и играет важную роль в развитии футбола в стране.