Результаты

Северная Ирландия - Чемпионат 04/26 18:45 38 [4] Энней Юнайтед v Бангор [2] D 0-0
Северная Ирландия - Чемпионат 04/20 14:00 37 [3] Институт v Бангор [4] D 1-1
Северная Ирландия - Чемпионат 04/13 14:00 36 [1] Дандела v Бангор [4] W 1-3
Северная Ирландия - Чемпионат 04/06 14:00 35 [4] Бангор v Харлэнд и Вульф Велдерс [6] W 3-0
Северная Ирландия - Чемпионат 04/02 18:45 34 [4] Бангор v Портадаун [2] L 0-3
Северная Ирландия - Чемпионат 03/27 20:00 30 [3] Бангор v Институт [4] L 0-1
Северная Ирландия - Чемпионат 03/22 19:45 33 [3] Портадаун v Бангор [2] L 2-1
Северная Ирландия - Чемпионат 03/15 19:45 32 [2] Бангор v Нокбреда [12] W 5-0
Северная Ирландия - Чемпионат 03/09 15:00 31 [9] Баллинамаллард Юнайтед v Бангор [2] W 0-4
Северная Ирландия - Чемпионат 03/01 19:45 30 ФК Бангор v Институт - PPT.
Северная Ирландия - Чемпионат 02/23 19:45 29 [2] Бангор v Балликлер Комрадс [5] W 4-0
Северная Ирландия - Чемпионат 02/17 15:00 28 [6] Харлэнд и Вульф Велдерс v Бангор [4] W 1-2

Failed to score 9 5 4

«Бангор» (англ. Bangor FC) — североирландский футбольный клуб из одноимённого города, в графстве Даун.

ФК «Бангор» — валлийский футбольный клуб из одноименного города, выступающий в Северной премьер-лиге, седьмом по значимости дивизионе в системе футбольных лиг Англии. Основан в 1876 году, домашние матчи проводит на стадионе «Нантпор», вмещающем 3 500 зрителей.

Является одним из старейших футбольных клубов в мире. В сезоне-1889/90 завоевал Кубок Уэльса, обыграв в финале «Ньютаун» со счётом 2:1. Является третьей по успешности командой в Кубке Уэльса, выиграв его 8 раз.

В 1993 году «Бангор» стал первым валлийским клубом, который вышел в первый раунд Кубка обладателей кубков УЕФА, где уступил португальскому клубу «Академика» с общим счётом 1:3.

В 2008 году «Бангор» был исключён из Футбольной лиги Уэльса за финансовые проблемы. В 2010 году клуб был восстановлен и принят в Северную премьер-лигу, где выступает по настоящее время.