Результаты

Бразилия - Чемпионат Бразилии А3 - Женщины 04/28 18:00 - Наутико - Женщины v Акауа - Женщины D 2-2
Бразилия - Чемпионат Бразилии А3 - Женщины 04/13 18:00 - Акауа - Женщины v Наутико - Женщины L 3-1
Бразилия - Пернамбукано - Женщины 11/19 18:50 - Спорт Ресифи - Женщины v Наутико - Женщины L 2-0
Бразилия - Пернамбукано - Женщины 11/12 18:00 - Наутико - Женщины v Ибис СК - Женщины W 2-0
Бразилия - Пернамбукано - Женщины 11/05 18:00 - Ибис СК - Женщины v Наутико - Женщины W 1-2
Бразилия - Пернамбукано - Женщины 10/29 18:00 - Наутико - Женщины v Ферроварио ПЕ - Женщины W 17-1
Бразилия - Пернамбукано - Женщины 09/17 13:00 - Наутико - Женщины v CA Porto PE Women W 6-0
Бразилия - Чемпионат Бразилии А3 - Женщины 04/30 18:00 - Наутико - Женщины v Гуарани - Женщины L 0-2
Бразилия - Пернамбукано - Женщины 11/15 13:00 - Спорт Ресифи - Женщины v Наутико Капибарибе - Женщины L 3-0

Failed to score 1 0 1
Наутико Капибарибе - Женщины (порт. Náutico Capibaribe Feminino) - женская футбольная команда из города Ресифи, Бразилия. Команда является частью спортивного клуба «Наутико».

Команда была основана в 1986 году и с тех пор стала одной из ведущих женских футбольных команд в Бразилии. «Наутико Капибарибе» выиграл семь чемпионатов штата Пернамбуку и четыре Кубка Бразилии. В 2007 году команда стала чемпионом Южной Америки среди женщин.

В 2018 году «Наутико Капибарибе» впервые в своей истории вышел в финал Кубка Бразилии, но уступил «Коринтиансу». В 2019 году команда повторила это достижение, но снова проиграла в финале, на этот раз «Интернасьоналу».

В 2020 году «Наутико Капибарибе» впервые в своей истории принял участие в чемпионате Бразилии. Команда заняла 12-е место в регулярном чемпионате и вышла в плей-офф, где уступила в четвертьфинале «Палмейрасу».

В составе «Наутико Капибарибе» выступали такие известные футболистки, как Майара, Таис Гуэдес, Андрея Сантос и Бьянка.

Домашние матчи «Наутико Капибарибе» проводит на стадионе «Арена Пернамбуку».