Goals against 1 0 1
Clean sheets 2 1 2
Failed to score 2 0 2
Команда «Бина» является одним из самых известных футбольных клубов в Того. Клуб был основан в 1994 году в городе Сокоде, и с тех пор он стал одним из лидеров футбола в стране.

«Бина» девять раз становилась чемпионом Того, а также шесть раз выигрывала Кубок Того. Клуб также выступал в международных соревнованиях, таких как Лига чемпионов КАФ и Кубок Конфедерации КАФ.

В 2017 году «Бина» впервые в своей истории выиграла Суперкубок Того. В том же году клуб вышел в финал Кубка Того, но проиграл команде «АСКО» со счетом 1:0.

«Бина» играет на стадионе «Стад Муниципаль де Сокоде», который вмещает 10 000 зрителей. Главным тренером команды является Амаду Мамаду.

Некоторые из самых известных игроков «Бины» включают в себя:

* Эммануэль Адебайор
* Коджо Фо-До Лаба
* Серж Аклу
* Матиас Дессегнан
* Алоис Доссеви

«Бина» является одним из самых популярных футбольных клубов в Того, и она всегда привлекает большое количество болельщиков на свои матчи. Клуб также известен своей сильной академией, которая выпускает талантливых молодых игроков.