Польша - Лига - Молодёжь 04/27 15:00 - Рух Хожув U19 v Рух Радзёнкув U19 W 1-3
Польша - Лига - Молодёжь 11/18 13:00 - Рух Радзёнкув U19 v Рух Хожув U19 L 1-6

Goals for 3 1 3
Goals against 1 6 1
Clean sheets 0 0 0
Failed to score 0 0 0
Команда «Рух Радзёнкув U19» является юношеской командой по футболу, представляющей клуб «Рух Радзёнкув» в высшей лиге чемпионата Польши по футболу среди игроков до 19 лет. Клуб был основан в 2015 году и базируется в городе Радзёнкув, Польша.

Команда «Рух Радзёнкув U19» принимает участие в различных футбольных турнирах и соревнованиях, в том числе в чемпионате Польши среди юношеских команд, Кубке Польши среди юношеских команд и других турнирах. Команда также участвует в международных товарищеских матчах с другими юношескими командами из других стран.

За свою историю команда «Рух Радзёнкув U19» добилась определенных успехов и завоевала несколько трофеев. В 2017 году команда выиграла Кубок Польши среди юношеских команд, а в 2019 году стала чемпионом Польши среди юношеских команд.

В составе команды «Рух Радзёнкув U19» выступают талантливые и перспективные молодые футболисты, многие из которых мечтают о профессиональной карьере в футболе. Команда тренируется под руководством опытных тренеров, которые помогают игрокам развивать свои навыки и способности.

«Рух Радзёнкув U19» является важной частью футбольного клуба «Рух Радзёнкув» и играет важную роль в развитии молодых талантов в польском футболе. Команда помогает игрокам расти и совершенствоваться, а также готовит их к более высоким уровням футбола.