Goals against 6 0 6
Clean sheets 2 1 1
Failed to score 3 1 2
ФК «Витессе» — футбольный клуб из Нидерландов из города Арнем. Выступает в Эредивизи, высшем дивизионе в системе футбольных лиг Нидерландов.

Клуб был основан в 1892 году. Домашний стадион клуба — «Гелредом», вмещает 21 248 зрителей. «Витессе» является одним из самых титулованных футбольных клубов в Нидерландах. Команда выиграла Кубок Нидерландов шесть раз, а также один раз Суперкубок Нидерландов. «Витессе» также участвовал в еврокубках, в том числе в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА.

В сезоне 2020/21 «Витессе» занял четвёртое место в Эредивизи, что позволило команде участвовать в квалификации к Лиге конференций УЕФА. В квалификационном раунде «Витессе» обыграл азербайджанский клуб «Нефтчи» и вышел в групповой этап турнира. В группе «Витессе» занял первое место, опередив «Ренн», «Тоттенхэм Хотспур» и «Муру». В плей-офф «Витессе» обыграл румынский клуб «Стяуа» и вышел в четвертьфинал, где проиграл голландскому клубу «Фейеноорд».

В сезоне 2021/22 «Витессе» занял пятое место в Эредивизи и снова попал в квалификацию к Лиге конференций УЕФА. В квалификационном раунде «Витессе» обыграл мальтийский клуб «Биркиркара» и вышел в групповой этап турнира. В группе «Витессе» занял третье место, уступив «Ренну» и «Тоттенхэму Хотспур», но обогнав польский клуб «Ракув». В плей-офф «Витессе» проиграл австрийскому клубу «Рапид Вена».