Failed to score 0 0 0
**ФК "Молния - Пляжный" - непрофессиональный футбольный клуб, базирующийся в Крыму, Россия.**

Клуб был основан в 2016 году группой друзей, которые хотели играть в футбол на пляже. Первоначально команда выступала в местных лигах, но быстро добилась успеха и вскоре стала одним из лучших пляжных футбольных клубов в России.

В состав команды входят игроки из разных стран, в том числе из России, Украины, Беларуси и Молдовы. Главный тренер команды - Сергей Белоус, который является одним из самых успешных тренеров по пляжному футболу в мире.

ФК "Молния - Пляжный" выступает в Чемпионате России по пляжному футболу и Кубке России по пляжному футболу. Клуб также участвует в международных турнирах, таких как Кубок Европы по пляжному футболу и Мировой кубок по пляжному футболу.

В 2018 году ФК "Молния - Пляжный" стал чемпионом России по пляжному футболу и обладателем Кубка России по пляжному футболу. В 2019 году клуб стал серебряным призером Чемпионата России по пляжному футболу и бронзовым призером Кубка России по пляжному футболу.

ФК "Молния - Пляжный" - один из самых популярных футбольных клубов в России. Команда имеет большую базу болельщиков, которые приезжают на каждый матч, чтобы поддержать своих любимцев.