Результаты

Лига Уругвая - Женщины 11/19 23:30 - Расинг клуб Монтевидео - Женщины v Данубио - Женщины D 1-1
Лига Уругвая - Женщины 11/12 18:00 - Данубио - Женщины v Торк - Женщины L 1-3
Лига Уругвая - Женщины 11/05 21:00 - Данубио - Женщины v Атлетико Монтевидео - Женщины L 0-5
Лига Уругвая - Женщины 11/01 12:00 - Насьональ де Футбол - Женщины v Данубио - Женщины L 2-0
Лига Уругвая - Женщины 10/07 22:30 - Монтевидео Уондерерс - Женщины v Данубио - Женщины L 1-0
Лига Уругвая - Женщины 09/17 23:45 - Данубио - Женщины v Ривер Плейт - Женщины W 2-0
Лига Уругвая - Женщины 09/10 23:00 - Данубио - Женщины v Ливерпуль Моневидео - Женщины W 1-0
Лига Уругвая - Женщины 08/20 21:00 - Торк - Женщины v Данубио - Женщины L 2-0
Лига Уругвая - Женщины 08/13 20:15 - Данубио - Женщины v Defensor Sporting - Женщины L 0-2
Лига Уругвая - Женщины 08/06 22:30 - Данубио - Женщины v Атлетико Монтевидео - Женщины W 3-1
Лига Уругвая - Женщины 07/30 22:00 - Бостон Ривер - Женщины v Данубио - Женщины W 0-2

Failed to score 10 4 6
**«Даунбьо» Женщины** — женский футбольный клуб из города Даунбьо, Уругвай. Клуб был основан в 1951 году и является одним из старейших женских футбольных клубов в Южной Америке. «Даунбьо» Женщины является 17-кратным чемпионом Уругвая и 7-кратным обладателем Кубка Уругвая. Клуб также представлял Уругвай на международных соревнованиях, таких как Кубок Либертадорес и Южноамериканский чемпионат среди клубов.

В 2019 году «Даунбьо» Женщины стали чемпионами Уругвая, победив в финале клуб «Пеньярл» со счетом 3:1. В том же году клуб также выиграл Кубок Уругвая, победив в финале клуб «Ривер Плейс» со счетом 1:0. В 2020 году «Даунбьо» Женщины приняли участие в Кубке Либертадорес, где дошли до полуфинала, в котором уступили бразильскому клубу «Сантос» со счетом 0:3.

В 2021 году «Даунбьо» Женщины снова стали чемпионами Уругвая, победив в финале клуб «Пеньярл» со счетом 2:1. Также в этом году клуб принял участие в Южноамериканском чемпионате среди клубов, где занял третье место. В 2022 году «Даунбьо» Женщины снова стали чемпионами Уругвая, победив в финале клуб «Ривер Плейс» со счетом 3:0.

«Даунбьо» Женщины являются одним из сильнейших женских футбольных клубов в Уругвае и Южной Америке. Клуб имеет сильный состав и хорошо организованную игру. «Даунбьо» Женщины регулярно принимают участие в международных соревнованиях и добиваются в них хороших результатов.