Goals for 10 3 7
Goals against 5 0 5
Clean sheets 2 1 1
Failed to score 0 0 0
**ФК «Диагора Эгалео»** (греч. ΠΑΕ Διαγόρας Εργαλείου) — греческий футбольный клуб, базирующийся в районе Эгалео в Афинах. Домашние матчи проводит на стадионе «Ливадиас».

Клуб был создан в 1926 году как спортивный союз, и первоначально имел дело с легкой атлетикой, а только в 1938 году футбольная секция отделилась от клуба. В 1957 году «Диагора», представляющая третий дивизион Греции, была приглашена в четвертьфинал Кубка Греции и была разгромлена там со счетом 14:0 командой «Олимпиакос» (Пирей), которая в итоге победила в турнире.

Еще одно поражение произошло в финале второй лиги серии B в 1964 году со счетом 5:3 от клуба «Этникос». В 1970 году «Диагора» выиграла четвертый дивизион и была включена в третью лигу. В сезоне 1975/76 клуб выиграл чемпионат своей группы в третьем дивизионе и перешел во Вторую национальную лигу, но был исключен из лиги в следующем сезоне. Вскоре после этого клуб был исключен из третьей лиги и долгие годы находился в четвертом и пятом дивизионах.

В сезоне 2006/07 команда присоединилась к Дельте, четвертому дивизиону, но вылетела в следующем сезоне. В 2009 году клуб вернулся в Дельту, и в 2014 году получил право на повышение в третью лигу. В 2016 году клуб был повышен во Вторую лигу и в 2020 году получил право на повышение в суперлигу 2, втором дивизионе Греции.