Результаты

Эквадор - Сегунда Дивизион 09/04 20:31 - CD La Union Pujili v Atletico Cash D 1-1

Failed to score 0 0 0
Футбольная команда «Атлетико Кэш» - это профессиональный футбольный клуб, основанный в городе Москва в 2023 году. Клуб выступает в Первой лиге ФНЛ и является одним из самых амбициозных и перспективных клубов в российском футболе.

История клуба «Атлетико Кэш» начинается в 2023 году, когда группа молодых предпринимателей решила создать новый футбольный клуб, который будет отличаться от других своим подходом к игре и философией. Основной целью клуба было воспитание талантливых молодых игроков и создание сильной команды, которая сможет бороться за самые высокие места в российском футболе.

В первый же сезон своего существования «Атлетико Кэш» сумел удивить многих. Команда заняла первое место в своей группе в Первой лиге ФНЛ и вышла в стыковые матчи за право выхода в Российскую Премьер-Лигу. Несмотря на то, что клубу не удалось преодолеть этот барьер, он сумел заявить о себе как о серьезной силе в российском футболе.

В сезоне 2024/2025 «Атлетико Кэш» продолжил свое успешное выступление в Первой лиге ФНЛ. Команда вновь заняла первое место в своей группе и вышла в стыковые матчи за право выхода в Российскую Премьер-Лигу. На этот раз «Атлетико Кэш» сумел преодолеть этот барьер и впервые в своей истории вышел в высший дивизион российского футбола.

Выход в Российскую Премьер-Лигу стал новым вызовом для «Атлетико Кэш». Команда сумела адаптироваться к более высокому уровню футбола и заняла достойное место в турнирной таблице. «Атлетико Кэш» также сумел добиться успеха в Кубке России, дойдя до полуфинала турнира.

В сезоне 2025/2026 «Атлетико Кэш» продолжил свое успешное выступление в Российской Премьер-Лиге. Команда боролась за самые высокие места в турнирной таблице и в итоге заняла третье место, что позволило ей завоевать путевку в Лигу чемпионов УЕФА.

Выход в Лигу чемпионов УЕФА стал настоящим прорывом для «Атлетико Кэш». Команда сумела достойно представить Россию на европейской арене и дошла до полуфинала турнира. «Атлетико Кэш» также сумел завоевать Суперкубок России, обыграв в финале московский «Спартак».

«Атлетико Кэш» является одним из самых амбициозных и перспективных клубов в российском футболе. Команда имеет богатые финансовые возможности и сильный состав, что позволяет ей бороться за самые высокие места в турнирной таблице. В будущем «Атлетико Кэш» планирует стать одним из ведущих клубов в Европе и выиграть Лигу чемпионов УЕФА.