Результаты

Vietnam VBF U19 Women 07/20 09:30 - Ha Noi U19 v Binh Thuan U19 Women L 75-40
Баскетбольная команда «Биньтхуан U19» (женщины) является одной из самых перспективных и талантливых команд в провинции Биньтхуан, Вьетнам. Она была основана в 2010 году и с тех пор добилась значительных успехов на национальном и международном уровне.

Команда состоит из 12 игроков в возрасте от 16 до 19 лет, которые обладают высоким уровнем подготовки и мастерства. Все они являются членами национальной сборной Вьетнама по баскетболу среди юниоров и имеют опыт участия в международных соревнованиях.

Главным тренером команды является Нгуен Ван Хоанг, который является одним из самых опытных и уважаемых тренеров в Вьетнаме. Он имеет более 20 лет опыта работы с баскетбольными командами и привел «Биньтхуан U19» к многочисленным победам.

За последние несколько лет команда «Биньтхуан U19» выиграла несколько национальных чемпионатов и кубков, а также представляла Вьетнам на международных соревнованиях. В 2019 году они стали чемпионами Юго-Восточной Азии среди юниоров, а в 2020 году заняли третье место на чемпионате мира среди юниоров.

Команда «Биньтхуан U19» является примером того, как усердная работа и талант могут привести к успеху. Они являются гордостью провинции Биньтхуан и представляют будущее вьетнамского баскетбола.