Kazakhstan Student League 03/08 15:46 - KarGTU v Agrotech57 L 54-46
Kazakhstan Student League 03/07 12:37 - Agrotech57 v Kultegin W 74-60
Kazakhstan Student League 03/07 06:57 - AMU v Agrotech57 W 37-83
Kazakhstan Student League 03/05 10:45 - KarGU Buketova v Agrotech57 W 75-81
Kazakhstan Student League 02/19 20:13 - KEUK v Agrotech57 L 66-54
Kazakhstan Student League 02/19 09:30 - KSTU v Agrotech57 L 83-62
Баскетбол - Матчи 02/18 08:00 - KarSU Buketova v Agrotech57 L 84-76
Баскетбол - Матчи 02/17 07:00 - Agrotech57 v AMU W 95-51
Баскетбольный клуб «Агротех57» из Павлодара был основан в 2018 году. Сразу заявив о своих серьезных амбициях, в дебютном сезоне команда стала третьей в национальном чемпионате, проиграв лишь в полуфинале будущему чемпиону алматинскому «Барсам». В следующем году «Агротех57» впервые выиграл бронзовые медали Кубка Казахстана, и вновь остановился в шаге от выхода в финал чемпионата страны, уступив на этот раз «Астане», ставшей в итоге победителем турнира. В сезоне 2020/21 годов павлодарцы впервые в своей короткой истории выиграли серебряные медали чемпионата страны, уступив в финальной серии «Тоболу» из Костанайской области.

Главным тренером команды является российский специалист Станислав Рыжов, в прошлом успешно возглавлявший «Енисей» из Красноярска. В составе «Агротех57» выступает ряд известных казахстанских баскетболистов, в том числе Алан Макиев, Никита Лебедев, Сергей Кузьмин, Денис Луковников и Рустам Бабкин.