Баскетбольная команда «Инаномо 3х3» — это амбициозная команда, состоящая из молодых и талантливых игроков, которые достигли больших успехов в трехмерном баскетболе. Команда была создана в 2018 году и с тех пор добилась значительных результатов, выиграв многочисленные турниры и соревнования на национальном и международном уровнях.

Лидером команды является капитан и главный бомбардир Ясуто Тамура, который отличается своей невероятной скоростью, ловкостью и умением забивать с любой точки площадки. Его партнеры по команде, такие как Хирофуми Ямамото, Юта Танака и Сейсуке Кимура, также являются высококлассными игроками, которые вносят свой вклад в победы команды.

«Инаномо 3х3» — это не только команда с отличным игровым мастерством, но и коллектив, в котором царит дружеская атмосфера и взаимопонимание. Игроки команды не только поддерживают друг друга на площадке, но и всегда готовы помочь друг другу за ее пределами.

В 2022 году «Инаномо 3х3» выиграла национальный чемпионат по трехмерному баскетболу и стала первой японской командой, которая квалифицировалась на чемпионат мира по баскетболу 3х3 в рамках Всемирных игр. На этом турнире команда показала достойную игру и заняла высокое место.

«Инаномо 3х3» — это команда будущего, которая стремится к новым высотам и мечтает представлять Японию на международной арен