НСААB 03/05 00:00 124 Barton v King L 89-77
НСААB 03/03 23:00 122 Young Harris v King W 79-87
НСААB 02/29 00:30 - King v Lees-McRae L 100-105
НСААB 02/24 21:00 - Фрэнсис Мэрион v King L 88-82
НСААB 02/22 00:00 - Бельмонт Абби v King L 89-79
НСААB 02/17 21:00 - King v Young Harris L 76-85
НСААB 02/14 00:30 - King v Converse Valkyries W 82-77
НСААB 02/10 21:00 - Chowan v King L 87-86
НСААB 02/03 21:00 - King v North Greenville W 77-74
НСААB 02/01 23:00 - King v Johnson & Wales (NC) W 96-87
НСААB 01/31 00:00 - Lees-McRae v King W 91-93
НСААB 01/27 21:00 - King v Монт Олив L 83-89
Команда «Кинг» по баскетболу США, также известная как «Короли», является национальной мужской баскетбольной сборной, представляющей Соединенные Штаты Америки на международных соревнованиях. Сборная является одной из самых успешных команд в мире, завоевав беспрецедентное количество золотых медалей на Олимпийских играх, чемпионатах мира и Кубках Америки.

Сборная США по баскетболу была образована в 1936 году и с тех пор стала доминирующей силой в этом виде спорта. Команда выиграла 15 золотых медалей на Олимпийских играх, больше, чем любая другая страна, и 5 золотых медалей на чемпионатах мира. Кроме того, сборная США выиграла Кубок Америки 8 раз, что делает ее самой успешной командой в этом турнире.

В состав сборной США по баскетболу входят некоторые из величайших игроков в истории этого вида спорта, включая Майкла Джордана, Коби Брайанта, ЛеБрона Джеймса и Стефана Карри. Эти игроки помогли команде стать одной из самых узнаваемых и популярных в мире.

Сборная США по баскетболу является источником гордости для американского народа и символом доминирования страны в этом виде спорта. Команда продолжает добиваться успеха на международной арене и является одним из самых ожидаемых спортивных событий в мире.