Результаты

УЕФА - Кубок регионов 12/09 10:30 - Region de Murcia v Федерация Андалусии L 1-6
Клуб "Рехион де Мурсия" был основан в 1900 году и базируется в городе Мурсия, на юго-востоке Испании. Домашний стадион клуба - "Нуэва Кондомина". Главным достижением команды является победа в Сегунде Б в сезоне 1986/87, после которой "Рехион де Мурсия" на один сезон поднимался в Сегунду. В настоящее время клуб выступает в Терсере, четвертом по силе дивизионе Испании.

Одними из самых известных игроков, которые выступали за "Рехион де Мурсия", являются:

* Хесус Гарсия Санхуан - испанский защитник, провел более 200 матчей за клуб в 1970-х и 1980-х годах.
* Хуан Мануэль Асенси - испанский полузащитник, выступал за "Рехион де Мурсия" в конце 1980-х и начале 1990-х годов.
* Хуан Хосе Игнасио - испанский нападающий, забил более 100 голов за клуб в период с 1990 по 1995 год.

"Рехион де Мурсия" является одним из старейших клубов в Испании и имеет большую и преданную группу болельщиков. Клуб играет важную роль в местном сообществе и является источником гордости для жителей города Мурсия.