WНСААB 03/09 00:00 3 Албани - Женщины v НЖИТ - Женщины L 57-42
WНСААB 03/02 19:00 - НЖИТ - Женщины v Брайант - Женщины W 64-38
WНСААB 03/01 00:00 - ЮМБК - Женщины v НЖИТ - Женщины W 76-77
WНСААB 02/24 19:00 - НЖИТ - Женщины v Мэн - Женщины L 46-72
WНСААB 02/23 00:00 - НЖИТ - Женщины v Нью-Гэмпшир - Женщины W 64-52
WНСААB 02/17 19:00 - Бингемтон - Женщины v НЖИТ - Женщины L 68-48
WНСААB 02/16 00:00 - НЖИТ - Женщины v Албани - Женщины L 36-38
WНСААB 02/10 18:00 - УМасс Лоуэлл - Женщины v НЖИТ - Женщины W 56-68
WНСААB 02/08 23:00 - Вермонт - Женщины v НЖИТ - Женщины L 76-51
WНСААB 02/02 00:00 - НЖИТ - Женщины v Бингемтон - Женщины L 58-63
WНСААB 01/27 20:00 - НЖИТ - Женщины v ЮМБК - Женщины L 61-72
WНСААB 01/25 23:00 - Брайант - Женщины v НЖИТ - Женщины L 73-64
Команда "НЖИТ - Женщины" - это сборная США по баскетболу среди женщин, которая представляет Соединенные Штаты на международных турнирах. Команда является одной из самых титулованных в мире, выиграв 11 золотых медалей Олимпийских игр, 11 золотых медалей чемпионатов мира и 11 золотых медалей чемпионатов Америки.

Сборная США по баскетболу среди женщин была основана в 1976 году. На Олимпийских играх команда впервые выступила в 1984 году, где сразу же завоевала золотую медаль. С тех пор сборная США неизменно выигрывает золото на Олимпийских играх, за исключением 1988 года, когда команда проиграла в полуфинале сборной СССР.

На чемпионатах мира сборная США также является одной из самых успешных команд. Команда выиграла 11 золотых медалей, 3 серебряные медали и 3 бронзовые медали. На чемпионатах Америки сборная США также является неизменным победителем, выиграв 11 золотых медалей.

В составе сборной США по баскетболу среди женщин выступали многие выдающиеся игроки, в том числе Лиза Лесли, Дайана Таурази, Сью Бёрд, Майя Мур и А'джа Уилсон. Эти игроки помогли команде добиться многих побед на международных турнирах.

Сборная США по баскетболу среди женщин является одной из самых сильных и успешных команд в мире. Команда всегда является фаворитом на любом турнире, в котором участвует.