PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо Москва II | 3 | 1 | 0 | 12 : 3 | 10 | ||
2 | Балтика-БФУ Калининград | 3 | 1 | 0 | 11 : 3 | 10 | ||
3 | Чертаново | 2 | 2 | 0 | 8 : 3 | 8 | ||
4 | Rodina-M | 2 | 2 | 0 | 6 : 3 | 8 | ||
5 | Спартак Москва II | 2 | 2 | 0 | 5 : 3 | 8 | ||
6 | ФК Знамя Труда | 2 | 1 | 1 | 5 : 7 | 7 | ||
7 | Торпедо Владимир | 2 | 0 | 2 | 9 : 6 | 6 | ||
8 | Зенит Санкт-Петербург II | 2 | 0 | 2 | 7 : 5 | 6 | ||
9 | Динамо Санкт-Петербург | 2 | 0 | 2 | 7 : 6 | 6 | ||
10 | Dinamo Vologda | 1 | 2 | 1 | 3 : 3 | 5 | ||
11 | ФК Тверь | 1 | 1 | 2 | 6 : 7 | 4 | ||
12 | Сатурн-М Раменское | 1 | 0 | 2 | 3 : 8 | 3 | ||
13 | Луки-Энергия | 1 | 0 | 3 | 2 : 8 | 3 | ||
14 | FC Irkutsk 2020 | 0 | 1 | 2 | 2 : 8 | 1 | ||
15 | Звезда Санкт-Петербург | 0 | 1 | 3 | 1 : 7 | 1 | ||
16 | Енисей Красноярск II | 0 | 0 | 4 | 1 : 8 | 0 |
Promotion | |
Relegation |
PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спартак Москва II | 2 | 1 | 0 | 4 : 2 | 7 | ||
2 | Балтика-БФУ Калининград | 2 | 0 | 0 | 6 : 1 | 6 | ||
3 | Динамо Москва II | 2 | 0 | 0 | 7 : 1 | 6 | ||
4 | Зенит Санкт-Петербург II | 2 | 0 | 0 | 7 : 1 | 6 | ||
5 | Динамо Санкт-Петербург | 2 | 0 | 0 | 6 : 1 | 6 | ||
6 | Чертаново | 1 | 1 | 0 | 5 : 2 | 4 | ||
7 | Rodina-M | 1 | 1 | 0 | 2 : 0 | 4 | ||
8 | Dinamo Vologda | 1 | 1 | 0 | 2 : 1 | 4 | ||
9 | ФК Знамя Труда | 1 | 1 | 1 | 3 : 7 | 4 | ||
10 | ФК Тверь | 0 | 1 | 1 | 3 : 4 | 1 | ||
11 | Звезда Санкт-Петербург | 0 | 1 | 1 | 1 : 4 | 1 | ||
12 | FC Irkutsk 2020 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | ||
12 | Сатурн-М Раменское | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | ||
14 | Торпедо Владимир | 0 | 0 | 2 | 2 : 6 | 0 | ||
15 | Енисей Красноярск II | 0 | 0 | 3 | 1 : 5 | 0 | ||
16 | Луки-Энергия | 0 | 0 | 2 | 0 : 4 | 0 |
Promotion | |
Relegation |
PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Торпедо Владимир | 2 | 0 | 0 | 7 : 0 | 6 | ||
2 | Rodina-M | 1 | 1 | 0 | 4 : 3 | 4 | ||
3 | Балтика-БФУ Калининград | 1 | 1 | 0 | 5 : 2 | 4 | ||
3 | Динамо Москва II | 1 | 1 | 0 | 5 : 2 | 4 | ||
5 | Чертаново | 1 | 1 | 0 | 3 : 1 | 4 | ||
6 | Сатурн-М Раменское | 1 | 0 | 2 | 3 : 8 | 3 | ||
7 | ФК Знамя Труда | 1 | 0 | 0 | 2 : 0 | 3 | ||
8 | Луки-Энергия | 1 | 0 | 1 | 2 : 4 | 3 | ||
9 | ФК Тверь | 1 | 0 | 1 | 3 : 3 | 3 | ||
10 | Спартак Москва II | 0 | 1 | 0 | 1 : 1 | 1 | ||
11 | Dinamo Vologda | 0 | 1 | 1 | 1 : 2 | 1 | ||
12 | FC Irkutsk 2020 | 0 | 1 | 2 | 2 : 8 | 1 | ||
13 | Енисей Красноярск II | 0 | 0 | 1 | 0 : 3 | 0 | ||
14 | Динамо Санкт-Петербург | 0 | 0 | 2 | 1 : 5 | 0 | ||
15 | Зенит Санкт-Петербург II | 0 | 0 | 2 | 0 : 4 | 0 | ||
16 | Звезда Санкт-Петербург | 0 | 0 | 2 | 0 : 3 | 0 |
Promotion | |
Relegation |