PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо Москва II | 6 | 1 | 1 | 17 : 5 | 19 | ||
2 | Балтика-БФУ Калининград | 6 | 1 | 1 | 17 : 6 | 19 | ||
3 | Спартак Москва II | 5 | 3 | 0 | 14 : 5 | 18 | ||
4 | Зенит Санкт-Петербург II | 5 | 0 | 3 | 13 : 7 | 15 | ||
5 | Rodina-M | 4 | 2 | 2 | 14 : 9 | 14 | ||
6 | Торпедо Владимир | 4 | 1 | 3 | 14 : 9 | 13 | ||
7 | Чертаново | 3 | 3 | 2 | 11 : 10 | 12 | ||
8 | ФК Знамя Труда | 3 | 2 | 3 | 11 : 15 | 11 | ||
9 | Dinamo Vologda | 2 | 4 | 2 | 8 : 7 | 10 | ||
10 | Сатурн-М Раменское | 2 | 3 | 2 | 7 : 11 | 9 | ||
11 | Динамо Санкт-Петербург | 2 | 2 | 4 | 12 : 14 | 8 | ||
12 | ФК Тверь | 2 | 2 | 4 | 9 : 13 | 8 | ||
13 | Луки-Энергия | 2 | 1 | 5 | 5 : 12 | 7 | ||
14 | FC Irkutsk 2020 | 1 | 2 | 4 | 7 : 16 | 5 | ||
15 | Звезда Санкт-Петербург | 1 | 1 | 6 | 5 : 14 | 4 | ||
16 | Енисей Красноярск II | 1 | 0 | 7 | 5 : 16 | 3 |
Promotion | |
Relegation |
PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Балтика-БФУ Калининград | 5 | 0 | 0 | 12 : 2 | 15 | ||
2 | Зенит Санкт-Петербург II | 4 | 0 | 0 | 10 : 2 | 12 | ||
3 | Спартак Москва II | 3 | 2 | 0 | 9 : 3 | 11 | ||
4 | Rodina-M | 3 | 1 | 0 | 7 : 0 | 10 | ||
5 | Динамо Москва II | 3 | 0 | 0 | 10 : 2 | 9 | ||
6 | Dinamo Vologda | 2 | 2 | 0 | 5 : 1 | 8 | ||
7 | Динамо Санкт-Петербург | 2 | 1 | 1 | 8 : 5 | 7 | ||
8 | Чертаново | 2 | 1 | 1 | 7 : 4 | 7 | ||
9 | ФК Знамя Труда | 2 | 1 | 2 | 7 : 12 | 7 | ||
10 | Сатурн-М Раменское | 1 | 1 | 0 | 2 : 1 | 4 | ||
11 | Звезда Санкт-Петербург | 1 | 1 | 2 | 4 : 8 | 4 | ||
12 | Луки-Энергия | 1 | 1 | 3 | 3 : 7 | 4 | ||
13 | Енисей Красноярск II | 1 | 0 | 4 | 4 : 8 | 3 | ||
14 | Торпедо Владимир | 1 | 0 | 3 | 3 : 7 | 3 | ||
15 | ФК Тверь | 0 | 2 | 2 | 4 : 6 | 2 | ||
16 | FC Irkutsk 2020 | 0 | 1 | 0 | 3 : 3 | 1 |
Promotion | |
Relegation |
PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Торпедо Владимир | 3 | 1 | 0 | 11 : 2 | 10 | ||
2 | Динамо Москва II | 3 | 1 | 1 | 7 : 3 | 10 | ||
3 | Спартак Москва II | 2 | 1 | 0 | 5 : 2 | 7 | ||
4 | ФК Тверь | 2 | 0 | 2 | 5 : 7 | 6 | ||
5 | Чертаново | 1 | 2 | 1 | 4 : 6 | 5 | ||
6 | Сатурн-М Раменское | 1 | 2 | 2 | 5 : 10 | 5 | ||
7 | Балтика-БФУ Калининград | 1 | 1 | 1 | 5 : 4 | 4 | ||
8 | ФК Знамя Труда | 1 | 1 | 1 | 4 : 3 | 4 | ||
9 | FC Irkutsk 2020 | 1 | 1 | 4 | 4 : 13 | 4 | ||
10 | Rodina-M | 1 | 1 | 2 | 7 : 9 | 4 | ||
11 | Зенит Санкт-Петербург II | 1 | 0 | 3 | 3 : 5 | 3 | ||
12 | Луки-Энергия | 1 | 0 | 2 | 2 : 5 | 3 | ||
13 | Dinamo Vologda | 0 | 2 | 2 | 3 : 6 | 2 | ||
14 | Динамо Санкт-Петербург | 0 | 1 | 3 | 4 : 9 | 1 | ||
15 | Енисей Красноярск II | 0 | 0 | 3 | 1 : 8 | 0 | ||
16 | Звезда Санкт-Петербург | 0 | 0 | 4 | 1 : 6 | 0 |
Promotion | |
Relegation |