ITF M25 Вроцлав - МП

ITF M25 Вроцлав - МП — международный мужской профессиональный теннисный турнир, проходящий весной в городе Вроцлав, Польша. Соревнования проводятся на грунтовых кортах местного теннисного клуба «WTA Tennis Academy» и относятся к категории ITF World Tennis Tour.

Впервые турнир был проведен в 2022 году. Участниками первого розыгрыша стали более 100 спортсменов, представлявших 30 стран мира. Соревнования проходили в течение недели, и главным призом стал денежный фонд в размере 25 000 долларов США.

Победителем первого турнира стал поляк Кацпер Жук, переигравший в финале испанца Хуана Карлоса Арагон Гил-Йепе со счётом 6-3, 7-5.

В 2023 году турнир пройдет во второй раз. Организаторы ожидают, что количество участников увеличится, а призовой фонд составит 30 000 долларов США.

ITF M25 Вроцлав - МП является одним из самых престижных мужских профессиональных теннисных турниров в Польше. Соревнования привлекают внимание болельщиков и специалистов со всего мира.