Date | R | Home v Away | - |
07/06 08:00 |
27 |
Ян Сабанин v Максим Ратнюк
|
5-7,6-1,6-4
|
07/05 10:35 |
26 |
Матсюкевич, Денис v Данияр Дулдаев
|
6-7,6-3,6-4
|
07/05 09:05 |
26 |
Иван Давыдов v Артур Шакнубарян
|
2-6,3-6
|
07/05 08:35 |
26 |
Николай Халиак v Павел Котов
|
5-7,2-6
|
07/05 08:15 |
26 |
Тимур Киямов v Васильев, Илья
|
6-4,7-5
|
07/05 07:00 |
26 |
Денис Клок v Сайдкаримов, Сайда ло
|
Retired
|
07/05 07:00 |
26 |
Максим Ратнюк v Ричард Музаев
|
6-2,7-6
|
07/05 07:00 |
26 |
Евгений Тюрнев v Деян Катич
|
Retired
|
07/05 07:00 |
26 |
Владимир Королёв v Ян Сабанин
|
6-1,3-6,0-6
|
07/04 12:00 |
25 |
Егор Носкин v Васильев, Илья
|
3-6,3-6
|
07/04 11:05 |
25 |
Alexey Nesterov v Артур Шакнубарян
|
6-4,2-6,2-6
|
07/04 09:20 |
25 |
Максим Ратнюк v Александр Боборыкин
|
Retired
|
07/04 09:10 |
25 |
Матсюкевич, Денис v Яцюк, Егор
|
6-4,6-3
|
07/04 08:55 |
25 |
Деян Катич v Роман Блохин
|
6-4,6-2
|
07/04 07:00 |
25 |
Александр Игошин v Владимир Королёв
|
6-7,5-7
|
07/04 07:00 |
25 |
Евгений Тюрнев v Мнушкин, Дмитрий
|
6-3,6-0
|
07/04 07:00 |
25 |
Тимур Киямов v Богдан Бобров
|
7-5,7-6
|
07/04 07:00 |
25 |
Виктор Балуда v Николай Халиак
|
6-1,3-6,3-6
|
07/03 14:35 |
25 |
Вильфредо Гонсалес v Сайдкаримов, Сайда ло
|
4-6,4-6
|
07/03 13:10 |
25 |
Денис Клок v Алексеенко, Вадим
|
Retired
|
07/03 12:45 |
25 |
Павел Котов v Маркос Каловелонис
|
3-6,7-6,6-4
|
07/03 12:00 |
25 |
Иван Давыдов v Шалва Джанашия
|
5-7,6-2,6-3
|
07/03 11:15 |
25 |
Заричанский, Даниил v Ян Сабанин
|
6-7,6-3,3-6
|
07/09 10:00 |
29 |
Гинер, Марк v Zaitcev, Anton
|
6-3,1-6,4-6
|
07/08 08:00 |
28 |
Zaitcev, Anton v Ричард Музаев
|
6-3,6-2
|
07/07 07:00 |
27 |
Ричард Музаев v Владимир Королёв
|
0-6,6-3,6-1
|
07/07 07:00 |
27 |
Zaitcev, Anton v Иван Давыдов
|
6-3,6-4
|
07/07 07:00 |
27 |
Гинер, Марк v Журбин, Александер
|
7-5,2-6,6-1
|
07/06 11:10 |
26 |
Фурыгин, Михаил v Ричард Музаев
|
5-7,2-6
|
07/06 10:05 |
26 |
Иван Давыдов v Денис Клок
|
6-4,4-6,6-2
|
Максим Ратнюк
Павел Котов
Владимир Королёв
Иван Давыдов
Владимир Иванов
Фурыгин, Михаил
Александр Василенко
Аяп, Сагадат
Юрабек Каримов
Матсюкевич, Денис
Иван Гахов
Шархей Бетау
Александр Игошин
Евгений Тюрнев
Владислав Манафов
Роман Сафиуллин
Бой Вестерхоф
Андрей Рублёв
Журбин, Александер
Васильев, Илья
Виталий Козюков
Гари Kushnirovich
Теймураз Габашвили
Деян Катич
Виктор Балуда
Андрей Левине
Ovcharov, Alexander
Алексей Ватутин
Сайдкаримов, Сайда ло
Лукас Оллерт
Денис Клок
Панкалди, Лука
Дмитрий Сурченко
Аслан Карацев
Максим Кравцов
Александр Бублик
Жирмонт, Джмитри
Данияр Дулдаев
Кушаков, Александр
Хоментовский, Матвей
Маркос Каловелонис
Вадим Урсу
Вильфредо Гонсалес
Даниил Медведев
Борис Покотилов
Константин Кравчук
Карен Хачанов
Богдан Бобров
Артур Де Гриф
Роман Хассанов
Турнир по теннису "ITF Russia F3" - это одно из самых престижных соревнований в России. Он проводится под эгидой Международной федерации тенниса (ITF) и является частью серии турниров ITF Futures.
Турнир "ITF Russia F3" привлекает внимание как профессиональных теннисистов, так и любителей этого спорта. Он проводится на открытых грунтовых кортах, что создает особую атмосферу и добавляет интереса к соревнованиям.
Участники турнира представляют различные страны и соревнуются за призовой фонд, который привлекает внимание и мотивирует игроков продемонстрировать свои лучшие навыки и технику.
"ITF Russia F3" предлагает зрителям возможность насладиться высококлассным теннисом и поддержать своих любимых игроков. Кроме того, турнир также предоставляет возможность молодым и перспективным теннисистам показать свой потенциал и привлечь внимание тренеров и спонсоров.
Этот турнир является важным событием в календаре теннисных соревнований в России и представляет собой отличную возможность для развития тенниса в стране.