Игры Юго-Восточной Азии

DateRHome v Away-
05/16 06:00 - Т Питхак/Т Поравид v Данангсиах Прибади/Гиланг Рамадхан 2-0
05/16 02:00 - Nguyen/Tran v Алнакран Абдилла/Requinton 1-2
05/15 02:50 - Гиланг Рамадхан/Данангсиах Прибади v Алнакран Абдилла/Requinton 2-0
05/12 01:00 - Chuk/Thy v Алнакран Абдилла/Requinton 2-1
12/06 08:50 - Инкиев Нуттанон/Седтават Падсавуд v Рамадхан Гиланг/Данангсиах Прибади 0-2
12/06 08:00 - J. Surin/Накпракхонг Н. v Аде Рахмаван Кандра/Мохаммед Ашфия 0-2
12/06 05:50 - Майра Гарсия/Bonono v Николас Киу/Tan 2-0
12/06 05:00 - Buytrago/Requinton v Кингсли Тай/Фан Янг Марк Шен 1-2
12/05 10:22 - Инкиев Нуттанон/Седтават Падсавуд v Майра Гарсия/Bonono 20-19
12/05 10:06 - Рамадхан Гиланг/Данангсиах Прибади v Николас Киу/Tan 19-14
12/05 09:30 - Йонгкланг Сурин/Накпракхонг Н. v Buytrago/Requinton 2-0
12/05 09:30 - Аде Рахмаван Кандра/Мохаммед Ашфия v Кингсли Тай/Фан Янг Марк Шен 2-0
12/04 06:44 - Bin Nordin/Mohd v Thy/Chuk 13-12
12/04 06:00 - Тинг Джексон/Bin Raja v Хлорк Сим/Тат Phavin 0-2
12/04 05:45 - Ting Jackson Kiet Синг/Сайфуддин Бин Ража Хуссин Раджа Назим v Тат Phavin/Хлорк Сим 15-20
**Пляжный волейбол на Играх Юго-Восточной Азии**

Пляжный волейбол является одним из самых популярных видов спорта на Играх Юго-Восточной Азии. Он был впервые включен в программу Игр в 2007 году и с тех пор является одним из самых зрелищных и захватывающих видов спорта.

В пляжном волейболе на Играх Юго-Восточной Азии принимают участие команды из всех стран Юго-Восточной Азии. Соревнования проводятся среди мужчин и женщин.

Пляжный волейбол на Играх Юго-Восточной Азии проходит в два этапа. На первом этапе команды делятся на несколько групп, в которых проводят круговые турниры. Две лучшие команды из каждой группы выходят в четвертьфинал, где начинают играть по системе плей-офф.

Финальные матчи по пляжному волейболу на Играх Юго-Восточной Азии всегда проходят в упорной борьбе и собирают много зрителей. Победителям и призерам соревнований вручаются медали и дипломы.

Пляжный волейбол на Играх Юго-Восточной Азии является одним из самых престижных турниров по этому виду спорта в регионе. Участие в соревнованиях является большой честью для спортсменов, и они всегда стремятся показать свои лучшие результаты.

**История пляжного волейбола на Играх Юго-Восточной Азии**

Пляжный волейбол был впервые включен в программу Игр Юго-Восточной Азии в 2007 году. Соревнования прошли в Таиланде, и в них приняли участие команды из 11 стран. Первыми победителями турнира стали команды Таиланда.

В 2009 году пляжный волейбол был включен в программу Игр Юго-Восточной Азии во второй раз. Соревнования прошли в Лаосе, и в них приняли участие команды из 12 стран. Победителями турнира стали команды Таиланда и Вьетнама.

В 2011 году пляжный волейбол был включен в программу Игр Юго-Восточной Азии в третий раз. Соревнования прошли в Индонезии, и в них приняли участие команды из 14 стран. Победителями турнира стали команды Индонезии и Таиланда.

В 2013 году пляжный волейбол был включен в программу Игр Юго-Восточной Азии в четвертый раз. Соревнования прошли в Мьянме, и в них приняли участие команды из 15 стран. Победителями турнира стали команды Таиланда и Вьетнама.

В 2015 году пляжный волейбол был включен в программу Игр Юго-Восточной Азии в пятый раз. Соревнования прошли в Сингапуре, и в них приняли участие команды из 16 стран. Победителями турнира стали команды Таиланда и Индонезии.

В 2017 году пляжный волейбол был включен в программу Игр Юго-Восточной Азии в шестой раз. Соревнования прошли в Малайзии, и в них приняли участие команды из 17 стран. Победителями турнира стали команды Таиланда и Вьетнама.

В 2019 году пляжный волейбол был включен в программу Игр Юго-Восточной Азии в седьмой раз. Соревнования прошли на Филиппинах, и в них приняли участие команды из 18 стран. Победителями турнира стали команды Филиппин и Таиланда.

**Будущее пляжного волейбола на Играх Юго-Восточной Азии**

Пляжный волейбол является одним из самых популярных видов спорта на Играх Юго-Восточной Азии. Он будет продолжать оставаться в программе Игр и в будущем. В последующих Играх планируется увеличить количество стран-участниц и расширить программу соревнований.