Date R Home v Away -
05/13 08:00
25
Олаф Пиечковски v Александр Фрузина
View
05/12 09:50
29
Петр Нестеров v Нилс Лутсма
6-3,4-6,7-6
05/11 08:40
28
Нилс Лутсма v Себастьян Гима
6-4,6-4
05/11 07:00
28
Карло А Каниато v Петр Нестеров
4-6,3-6
05/10 09:45
27
Нилс Лутсма v Нильс Вискер
6-3,7-6
05/10 07:00
27
Иоан Александру Кирита v Себастьян Гима
5-7,5-7
05/10 07:00
27
[477] Хуан Баутиста Отеги v Петр Нестеров
[491]
3-6,7-5,1-6
05/10 07:00
27
Карло А Каниато v Ilya Snitari
6-3,6-2
05/09 11:15
26
Сезар Крету v Карло А Каниато
3-6,5-7
05/09 10:25
26
Флоран Бакс v Себастьян Гима
6-2,6-7,5-7
05/09 09:55
26
Нилс Лутсма v Серхи Перес Контри
6-3,6-4
05/09 09:10
26
Ilya Snitari v Дан Александр Томеску
6-3,6-3
05/09 08:40
26
Нильс Вискер v Юрий Джавякян
6-3,6-1
05/09 07:00
26
Хуан Баутиста Отеги v Абел Форджер
6-4,6-0
05/09 07:00
26
Раду Давид Цуркану v Петр Нестеров
6-0,2-6,1-6
05/09 07:00
26
Иоан Александру Кирита v Марио G Fernandez
3-6,7-6,6-2
05/08 15:20
25
Nyo Van Dyck v Ilya Snitari
1-6,4-6
05/08 13:35
25
Сезар Крету v Стефан А Андрееску
6-4,6-2
05/08 13:25
25
Михаи Александру Коман v Флоран Бакс
3-6,3-6
05/08 12:40
25
Серхи Перес Контри v Матей Кристиан Онофрей
6-1,6-1
05/08 10:50
25
Влад Андрей Данку v Нилс Лутсма
3-6,4-6
05/08 10:10
25
Илья Белобородко v Раду Давид Цуркану
5-7,6-1,3-6
05/08 09:35
25
Николло Барони v Себастьян Гима
1-6,5-7
05/08 08:30
25
Кирил Киваттсев v Иоан Александру Кирита
4-6,2-6
05/08 07:15
25
Самуил Конов v Петр Нестеров
6-4,3-6,6-7
05/08 06:30
25
[460] Габи Адриан Бойтан v Хуан Баутиста Отеги
[477]
6-7,6-0,2-6
05/08 06:30
25
Cezar Gabriel Papoe v Абел Форджер
2-6,3-6
05/08 06:30
25
Пиетро Марино v Марио G Fernandez
Retired
05/07 09:30
25
Christian Teszari v Дан Александр Томеску
1-6,1-6
05/07 09:30
25
Нильс Вискер v Alejandro M B Nourescu
6-4,7-5
ITF M15 Бухарест - это мужской международный профессиональный теннисный турнир, проводимый в Бухаресте, Румыния. Турнир проводится на открытых грунтовых кортах, принадлежит к серии ITF Men's World Tennis Tour.
История турнира
Турнир был впервые проведен в 2019 году.
Победители турнира
Одиночный разряд:
2019: Мате Вацик
2020: Александар Ковачевич
2021: Фернандо Ромболи
2022: Ринки Хиджиката
Парный разряд:
2019: Сергей Бетов и Александр Ковачевич
2020: Яннис Бонфильо и Янаки Милев
2021: Блас Руис Ромеро и Янник Синнер
2022: Никита Маштаков и Иван Неделько
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept