Date | R | Home v Away | - |
05/09 08:50 |
25 |
ЭСтер Мери v Юйэ Юань
|
3-6,4-6
|
05/08 12:45 |
54 |
Фрея Кристи v Ивана Себестова
|
3-6,4-6
|
05/08 12:00 |
54 |
Анета Куцмова v Сара Ребекка Секулич
|
6-3,6-2
|
05/08 11:45 |
54 |
[385] Конни Перрин v Эстелль Касчино
[187] |
6-2,3-6,6-3
|
05/08 10:40 |
54 |
[354] Анна Сискова v Ингрид Гамарра Мартинс
[80] |
6-2,7-5
|
05/08 10:30 |
54 |
Тереза Смиткова v София Милатова
|
6-2,6-3
|
05/08 09:00 |
54 |
[460] Ксения Laskutova v Катарина Стреснакова
[351] |
7-6,6-4
|
05/08 09:00 |
54 |
Илона-Джорджина Гиороайе v Anika Jaskova
|
6-3,6-3
|
05/08 08:55 |
54 |
Irina Balus v ЭСтер Мери
|
1-6,2-6
|
05/07 13:15 |
54 |
Палкатова, Барбора v ЭСтер Мери
|
1-6,0-6
|
05/07 12:35 |
54 |
Киара Нина Куцикова v Ивана Себестова
|
2-6,0-6
|
05/07 12:05 |
54 |
Ксения Laskutova v Рената Ворачова
|
6-2,7-5
|
05/07 11:40 |
54 |
Лаура Клекова v Сара Ребекка Секулич
|
4-6,0-6
|
05/07 11:10 |
54 |
Конни Перрин v Адела Полаковицова
|
6-0,6-0
|
05/07 11:10 |
54 |
Зузана Сопкова v София Милатова
|
0-6,0-6
|
05/07 09:40 |
54 |
Фрея Кристи v Adriana Tkachenko
|
6-2,6-4
|
05/07 09:20 |
54 |
Мила Масик v Эстелль Касчино
|
2-6,3-6
|
05/07 09:05 |
54 |
Ингрид Гамарра Мартинс v Стефания Рубини
|
6-7,6-4,6-1
|
05/07 08:00 |
54 |
Илона-Джорджина Гиороайе v Виола Хайна Джек
|
6-0,6-0
|
05/07 08:00 |
54 |
Jana Kareisova v Катарина Стреснакова
|
2-6,1-6
|
05/07 07:55 |
54 |
Юлиана Лизаразо v Irina Balus
|
5-7,6-2,5-7
|
05/07 07:55 |
54 |
Nicol Benesova v Anika Jaskova
|
0-6,2-6
|
05/19 09:00 |
29 |
[123] Анна Блинкова v Бернарда Пера
[115] |
5-7,5-7
|
05/18 12:05 |
28 |
[147] Вероника Чепеде Ройг v Бернарда Пера
[115] |
2-6,0-6
|
05/18 10:00 |
28 |
[119] Кристина Макхейл v Анна Блинкова
[123] |
3-6,6-4,3-6
|
05/17 11:15 |
27 |
[157] Антониа Лоттнер v Кристина Макхейл
[119] |
Retired
|
05/17 10:35 |
27 |
[173] Магдалена Фреч v Анна Блинкова
[123] |
4-6,6-4,5-7
|
05/17 09:00 |
27 |
[105] Лаура Зигемунд v Бернарда Пера
[115] |
6-7,4-6
|
05/17 09:00 |
27 |
[147] Вероника Чепеде Ройг v Анна Бондар
[193] |
6-4,6-2
|
05/16 14:30 |
26 |
[211] Яна Чепелова v Бернарда Пера
[115] |
0-6,1-6
|
**ITF W100 Трнава 2023**
**Международный женский теннисный турнир ITF W100 Трнава** — профессиональный женский теннисный турнир, проводимый в Трнаве, Словакия на грунтовых кортах. С 2019 года относится к серии WTA 125. Ранее относился к серии WTA Challenger Tour.
**Общая информация**
* Место проведения: Трнава, Словакия
* Покрытие: грунт
* Призовой фонд: 100 000 долларов США
* Категория: ITF W100
* Одиночный разряд: 32 участницы
* Парный разряд: 16 пар
**История**
Турнир впервые был проведен в 2013 году. Первой победительницей стала украинская теннисистка Марина Заневская. В 2019 году турнир получил категорию WTA 125. Первой победительницей в новой категории стала американская теннисистка Бернарда Пера.
**Победители**
**Одиночный разряд**
* 2022 — Клара Бурел (Франция)
* 2021 — Камила Джорджи (Италия)
* 2020 — не проводился
* 2019 — Бернарда Пера (США)
* 2018 — Деяна Раданович (Сербия)
* 2017 — Анастасия Потапова (Россия)
* 2016 — Ева Бирнерова (Чехия)
* 2015 — Маргарита Гаспарян (Россия)
* 2014 — Александра Крунич (Сербия)
* 2013 — Марина Заневская (Украина)
**Парный разряд**
* 2022 — Камилла Бартоне и Ребека Масарова (Италия)
* 2021 — Анастасия Васильева и Алисия Росольская (Россия/Польша)
* 2020 — не проводился
* 2019 — Бернарда Пера и Рената Ворачова (США/Чехия)
* 2018 — Далила Якупович и Деяна Раданович (Словения/Сербия)
* 2017 — Нина Стоянович и Мария Вальтерс (Сербия/Латвия)
* 2016 — Слоан Стивенс и Тейлор Таунсенд (США)
* 2015 — Барбора Крейчикова и Тереза Смиткова (Чехия)
* 2014 — Анна Каролина Шмидлова и Катержина Синякова (Словакия/Чехия)
* 2013 — Рената Ворачова и Барбора Заглавова-Стрыцова (Чехия)