Date | R | Home v Away | - |
10/21 03:00 |
29 |
[57] Сайсай Чжэн v Яна Чепелова
[243] |
7-5,6-1
|
10/20 06:10 |
28 |
[57] Сайсай Чжэн v Виктория Томова
[162] |
Retired
|
10/20 03:00 |
28 |
[243] Яна Чепелова v Анхелина Калинина
[118] |
6-7,6-1,7-6
|
10/19 06:05 |
27 |
[96] Кэти Болтер v Виктория Томова
[162] |
Retired
|
10/19 05:15 |
27 |
[57] Сайсай Чжэн v Арина Родионова
[163] |
6-2,6-1
|
10/19 03:00 |
27 |
[118] Анхелина Калинина v Xinyun Хан
[181] |
Retired
|
10/19 03:00 |
27 |
[243] Яна Чепелова v Нао Хибино
[119] |
4-6,7-5,6-3
|
10/18 05:05 |
26 |
[165] Кэти Свон v Виктория Томова
[162] |
3-6,7-6,3-6
|
10/18 04:35 |
26 |
[57] Сайсай Чжэн v Дуан, Йинг-Йинг
[142] |
6-2,6-4
|
10/18 04:30 |
26 |
[163] Арина Родионова v Линь Чжу
[116] |
6-2,6-4
|
10/18 04:20 |
26 |
[181] Xinyun Хан v Yafan Ванг
[76] |
6-3,6-7,6-4
|
10/18 03:00 |
26 |
[102] Луксика Кумкхум v Яна Чепелова
[243] |
3-6,3-6
|
10/18 03:00 |
26 |
[118] Анхелина Калинина v Харука Кадзи
[303] |
6-1,6-0
|
10/18 03:00 |
26 |
[119] Нао Хибино v Пеангтарн Плипыч
[308] |
7-6,6-4
|
10/18 03:00 |
26 |
[96] Кэти Болтер v Цзя-Цзин Лу
[189] |
6-2,6-2
|
10/17 06:40 |
25 |
[162] Виктория Томова v Вероника Кудерметова
[112] |
Retired
|
10/17 05:25 |
25 |
[201] Анкита Райна v Яна Чепелова
[243] |
1-6,2-6
|
10/17 05:25 |
25 |
[102] Луксика Кумкхум v Фатма Аль-Набхани
[400] |
4-6,6-2,6-4
|
10/17 05:20 |
25 |
[485] Габриэла Дабровски v Yafan Ванг
[76] |
2-6,3-6
|
10/17 04:30 |
25 |
Сайсай Чжэн v Юань, Ии
|
6-0,6-1
|
10/17 03:55 |
25 |
[163] Арина Родионова v Чжаосюань Янг
[30] |
6-3,6-2
|
10/17 03:30 |
25 |
[139] Фанчжо Лиу v Пеангтарн Плипыч
[308] |
2-6,0-6
|
10/17 03:20 |
25 |
[189] Цзя-Цзин Лу v Чинью Цзян
[110] |
6-1,6-0
|
10/17 03:05 |
25 |
[303] Харука Кадзи v Глушко, Юлия
[125] |
3-6,6-4,6-3
|
10/17 02:00 |
25 |
Кэти Свон v Рен, Цзя Ки
|
6-4,7-5
|
10/17 02:00 |
25 |
[96] Кэти Болтер v Мисаки Дой
[136] |
6-4,6-2
|
10/17 02:00 |
25 |
[215] Карман Каур Танди v Линь Чжу
[116] |
0-6,0-6
|
10/17 02:00 |
25 |
[142] Дуан, Йинг-Йинг v Кэрол Чжао
[194] |
6-3,6-1
|
10/16 04:30 |
25 |
Анхелина Калинина v Фанг Йинг Ксун
|
7-6,6-0
|
10/16 04:20 |
25 |
Нао Хибино v Барбора Крейчикова
|
6-7,6-3,6-4
|
Нина Стоянович
Пеангтарн Плипыч
Yafan Ванг
Хироко Kuwata
Ханю Го
Нао Хибино
Кайчжэнь Чанг
Xiaodi Ю
Чинью Цзян
Курими Нара
Юйэ Юань
Сайсай Чжэн
Сун, Ксу Лиу
Фатма Аль-Набхани
Катажина Питер
Лиу, Чанг
Луксика Кумкхум
Xinyun Хан
Татьяна Мария
Цзин-Цзин Лу
Йе, Кью Ю
Анхелина Калинина
Фанг Йинг Ксун
Ya-Hsuan Ли
Чинью Гао
Вей, Чжанлан
Ипек Сойлу
Кьианхуэй Танг
Анкита Райна
Найденова, Александрина
Дуан, Йинг-Йинг
Шуо Фенг
Lu, Jiaxi
Анджелина Габуева
Рико Саваянаги
Кан, Цза Ки
Мэлани Стокке
Далила Якупович
Лаура Робсон
Кван Ян Нг
Сун, Зийуэ
Лертпитаксинчай, Нича
Yidi Янг
Тиан, Ран
Ин Чжан
Сабина Шарипова
Мэй Сю Ву
Мисаки Дой
Ли, Исянь
Янни Лиу
Теннисный турнир ITF Women Suzhou — профессиональный женский теннисный турнир, проводимый в городе Сучжоу, Китай. Соревнование относится к серии турниров ITF Women. Проводится на открытых кортах с хардовым покрытием.
Турнир проводится с 2013 года. Является одним из трёх основных турниров серии в Азии наравне с ITF Women Shenzhen и ITF Women Toyota.
Победительницами турнира в одиночном разряде становились:
* Анастасия Пивоварова (2013)
* Ли Йе Ра (2014)
* Нина Стоянович (2015)
* Мисаки Дои (2016)
* Лю Фанчжоу (2017)
* Чжу Линь (2019, 2020)
* Якимова Анастасия (2023)
Победительницами турнира в парном разряде становились:
* Юлия Глушко и Юлия Бейгельзимер (2013)
* Лю Чан и Чжан Юйсюань (2014)
* Хан Синьюнь и Чжан Юйсюань (2015)
* Иноуэ Май и Макото Ниномия (2016)
* Лю Фанчжоу и Ван Яфань (2017)
* Чжу Линь и Лю Чан (2019)
* Хань Синьюнь и Го Цзяси (2020)
* Валентини Грамматикопулу и Елена Малых (2023)