Date | R | Home v Away | - |
05/27 09:00 |
29 |
Данте Дженнаро v Вит Коприва
|
5-7,1-6
|
05/26 11:40 |
28 |
Мацей Райски v Вит Коприва
|
Retired
|
05/26 09:00 |
28 |
Павел Сиас v Данте Дженнаро
|
2-6,6-3,4-6
|
05/25 10:05 |
27 |
Павел Неджедли v Мацей Райски
|
7-5,4-6,2-6
|
05/25 09:20 |
27 |
[430] Вит Коприва v Девид Пичлер
[373] |
1-6,7-6,6-0
|
05/25 08:00 |
27 |
Данте Дженнаро v Гай ден Хейер
|
6-0,6-2
|
05/25 08:00 |
27 |
Павел Сиас v Салман, Омар
|
Retired
|
05/24 12:10 |
26 |
Гжегож Панфил v Мацей Райски
|
6-3,3-6,4-6
|
05/24 11:00 |
26 |
Вит Коприва v Спроч, Доминик
|
6-1,6-2
|
05/24 10:20 |
26 |
Данте Дженнаро v Николай Халиак
|
6-3,1-6,6-3
|
05/24 10:20 |
26 |
Павел Неджедли v Мичал Дембек
|
6-4,6-2
|
05/24 09:30 |
26 |
Салман, Омар v Пётр Матушевский
|
6-3,6-1
|
05/24 08:00 |
26 |
Петр Хайек v Девид Пичлер
|
4-6,5-7
|
05/24 08:00 |
26 |
Гаврон, Марцин v Гай ден Хейер
|
1-6,3-6
|
05/24 08:00 |
26 |
Павел Сиас v Семьян, Марек
|
3-6,6-3,6-1
|
05/22 14:15 |
25 |
Николас Lahky v Мацей Райски
|
2-6,2-6
|
05/22 12:35 |
25 |
Вит Коприва v Лука Кастельнуово
|
6-3,6-2
|
05/22 12:10 |
25 |
Петр Хайек v Kozielski, Lukasz
|
6-3,6-1
|
05/22 11:40 |
25 |
Девид Пичлер v Гиинс, Клемент
|
1-6,7-5,6-2
|
05/22 11:00 |
25 |
Спроч, Доминик v Дэниел Коссек
|
6-1,6-3
|
05/22 10:25 |
25 |
Мичал Дембек v Андрес Ф. Кановас
|
6-3,6-4
|
05/22 09:50 |
25 |
Иван Яцюк v Салман, Омар
|
5-7,4-6
|
05/22 08:55 |
25 |
Павел Сиас v Пётр Гринковски
|
6-2,6-3
|
05/22 08:45 |
25 |
Марко Неубау v Николай Халиак
|
3-6,6-4,3-6
|
05/22 07:30 |
25 |
Данте Дженнаро v Янн Войцик
|
6-3,6-2
|
05/22 07:30 |
25 |
Павел Неджедли v Назарюк, Доминик
|
6-2,6-1
|
05/22 07:30 |
25 |
Besada, Santiago v Гай ден Хейер
|
6-4,1-6,1-6
|
05/21 14:00 |
25 |
Гжегож Панфил v Бартош Войнар
|
Retired
|
05/21 13:05 |
25 |
Пётр Матушевский v Чадай, Адам
|
Retired
|
05/21 11:30 |
44 |
Назарюк, Доминик v Krolik, Patryk
|
6-3,3-6,6-3
|
Гаврон, Марцин
Мацей Райски
Гжегож Панфил
Мичал Дембек
Бастиан Малла
Вацлав Сафранек
Девид Поляк
Петер Наги
Ян Сатрал
Лауринас Григелис
Данте Дженнаро
Антонио Массара
Шимон Уолкоу
Мариано Кестельбойм
Билли Харрис
Девид Пичлер
Вит Коприва
Пол Толедо Баге
Бенсуссан, Самуэль
Гай ден Хейер
Карол Джевецкий
Павел Неджедли
Хьюберт Гуркач
Петр Хайек
Иван Эндара
Максимильян Мартерер
Маркус Эрикссон
Майхрович, Адам
Копински, Тим
Салман, Омар
Мацей Смола
Мареска, Сантьяго
Виктор Дурасович
Журбин, Александер
Камил Гаевски
Рааб, Демиан
Серхио Мартос Горнес
Секулич, Милош
Габриэль Петит
Петр Михнев
Петер Торебко
Гланси, Даниэль
Фабрицио Орнаго
Адриан Анджейчук
Pociej, Ksawery
Гиинс, Клемент
Александр Игошин
Алессандро Луиси
Вон Массоу, Георг
Zieba, Konrad
Турнир ITF Poland F4 по теннису - это международный теннисный турнир, проводимый Международной федерацией тенниса (ITF). Турнир проводится в Польше и является частью мужского ITF World Tennis Tour.
Турнир проводится на открытых грунтовых кортах и включает в себя одиночный и парный разряды. Общий призовой фонд турнира составляет 15 000 долларов США, из которых 2 160 долларов США присуждаются победителю в одиночном разряде.
Турнир ITF Poland F4 является важным событием в теннисном календаре и привлекает теннисистов со всего мира. Турнир дает возможность молодым и перспективным теннисистам набрать очки рейтинга ITF и повысить свою позицию в мировом рейтинге.
В турнире приняли участие многие известные теннисисты, в том числе:
* Петр Нестеров (Россия)
* Владимир Иванов (Россия)
* Иван Гахов (Россия)
* Данил Остапенков (Россия)
* Даниил Медведев (Россия)
Турнир ITF Poland F4 проводится每年, и в 2023 году он состоится с 11 по 17 июля.