Англия v Новая Зеландия - 4-й ODI

Англия и Новая Зеландия столкнутся в четвертом матче однодневного международного турнира в Трент-Бридж, Ноттингем. Англия лидирует в серии со счетом 2-1 после победы с разницей в семь калиток в третьем матче на стадионе Rose Bowl в Саутгемптоне. Новая Зеландия будет стремиться сравнять счет в серии и обеспечить победу перед заключительным матчем в Хеддингли, Лидс.

Англия продемонстрировала впечатляющую игру с битой в первых трех матчах серии. В третьем матче Джо Руту удалось набрать 102 очка, а Джейсон Рой - 60 очков, что позволило команде набрать 339 ранов за шесть калиток. Боулеры Новой Зеландии изо всех сил пытались сдержать английскую атаку, и только Трент Болт и Тим Саут смогли взять по две калитки.

Новая Зеландия будет надеяться на лучшее выступление с битой в четвертом матче. В третьем матче команда выбила всего 298 ранов за 10 калиток, что стало недостаточным для победы. Кейн Уильямсон и Том Латам были лучшими бомбардирами команды, набрав по 67 и 54 очка соответственно. Английские боулеры проявили отличную форму, особенно Марк Вуд, который взял четыре калитки, а Крис Уоукс - три.

Матч в Трент-Бридж обещает быть захватывающим. Англия будет стремиться продлить свое лидерство в серии и сделать еще один шаг к победе, в то время как Новая Зеландия будет бороться за сравнение счета и сохранение шансов на победу в серии.