Англия v Новая Зеландия - 4-й матч Twenty20

**Англия против Новой Зеландии - 4-й матч Twenty20**

Четвертый матч серии Twenty20 между командами Англии и Новой Зеландии состоится на стадионе «Роуз Боул» в Саутгемптоне 30 сентября в 18:00 по местному времени. Англичане лидируют в серии со счетом 2:1, поэтому победа в четвертой игре принесет им победу в серии. Новозеландцам же необходимо выиграть оба оставшихся матча, чтобы сравнять счет и перевести серию в решающую игру.

Обе команды находятся в хорошей форме. Англия выиграла три из последних пяти матчей Twenty20, а Новая Зеландия - два из последних четырех. Однако англичане считаются фаворитами в этом матче, поскольку они играют дома и имеют более сильный состав.

В составе сборной Англии выделяются такие игроки, как Джосс Баттлер, Джейсон Рой, Бена Стоукса и Марк Вуд. В составе сборной Новой Зеландии стоит обратить внимание на Колина де Грандхоума, Кейна Уильямсона, Мартина Гупта и Тим Саути.

Матч обещает быть интересным и напряженным. Болельщики могут ожидать многочисленных ярких ударов и захватывающих моментов.