Pakistan vs New Zealand - 4th ODI

**Пакистан против Новой Зеландии - 4-й однодневный матч**

Четвертый однодневный международный матч между сборными Пакистана и Новой Зеландии состоится в воскресенье, 19 января 2023 года, на стадионе Седждон Парк в Гамильтоне, Новая Зеландия. Матч начнется в 11:00 по местному времени (00:00 UTC).

Пакистан выиграл первый матч серии с перевесом в 6 калиток, а Новая Зеландия выиграла второй и третий матчи с перевесом в 7 и 5 калиток соответственно. Таким образом, счет в серии стал 2-1 в пользу Новой Зеландии.

Четвертый матч является решающим в серии, и обе команды будут стремиться одержать победу, чтобы либо выиграть серию, либо сравнять счет.

Пакистан будет полагаться на своих ключевых игроков, таких как капитан Бабар Азам, Мохаммад Ризван, Имам-уль-Хак и Шахин Африди. С другой стороны, Новая Зеландия будет надеяться на своих звездных игроков, таких как капитан Кейн Уильямсон, Росс Тейлор, Трент Болт и Тим Саутхи.

Матч обещает быть захватывающим, так как обе команды будут стремиться продемонстрировать свои лучшие результаты. Болельщики могут ожидать напряженную борьбу и множество интересных моментов.

**Ключевые моменты матча:**

* Матч состоится в воскресенье, 19 января 2023 года, на стадионе Седждон Парк в Гамильтоне, Новая Зеландия.
* Матч начнется в 11:00 по местному времени (00:00 UTC).
* Счет в серии: Новая Зеландия лидирует со счетом 2-1.
* Четвертый матч является решающим в серии.
* Обе команды будут стремиться одержать победу, чтобы либо выиграть серию, либо сравнять счет.
* Пакистан будет полагаться на своих ключевых игроков, таких как Бабар Азам, Мохаммад Ризван, Имам-уль-Хак и Шахин Африди.
* Новая Зеландия будет надеяться на своих звездных игроков, таких как Кейн Уильямсон, Росс Тейлор, Трент Болт и Тим Саутхи.
* Матч обещает быть захватывающим, так как обе команды будут стремиться продемонстрировать свои лучшие результаты.