Gainbridge LPGA at Boca Rio

Результаты

Date R Home vs Away -
01/27 16:21 - Gainbridge LPGA at Boca Rio vs View
Турнир Gainbridge LPGA в Бока-Рио — это профессиональный турнир по гольфу среди женщин, проводимый Ассоциацией женского профессионального гольфа (LPGA). Турнир впервые состоялся в 2021 году на поле гольф-клуба Boca Rio Golf Club в Бока-Ратон, штат Флорида. Призовой фонд турнира составляет 2 миллиона долларов США.

Турнир Gainbridge LPGA в Boca Rio — это одно из самых престижных соревнований в женском гольфе. В нем принимают участие лучшие гольфистки мира, в том числе бывшие победители крупных турниров и игроки, входящие в состав сборной США по гольфу. Турнир транслируется по телевидению и привлекает большое внимание любителей гольфа.

Победителем первого турнира Gainbridge LPGA в Boca Rio стала Лекси Томпсон, которая показала результат 18 под пар. На втором месте оказалась Лизетт Салас, которая отстала от лидера на один удар. Третье место заняла Британи Ланге, которая показала результат 15 под пар.

Турнир Gainbridge LPGA в Boca Rio является важным событием в календаре LPGA. Он привлекает большое внимание любителей гольфа и является одним из самых популярных турниров среди гольфисток.